Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замершая

Светлая
Привет всем! К сожалению у меня замершая беременность. До конца ещё не осознала. Подскажите, где лучше сделать чистку : в гос стационаре  или частной, где делают аборты. Различается ли процедура при аборте и чистке замершей? Срок 7 недель. Хотелось бы сделать в частной, под общим наркозом.  Или всё же не стоит?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Алла С
странно что Ваш врач не госпитализировал.
Luka, 2 ребенка
а в государственных наживую чтоль делают?
Гай Гаал, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
а в государственных наживую чтоль делают?
У нас - да((( За наркоз денежку отстегивать надо.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Гай Гаал
Гай Гаал
У нас - да((( За наркоз денежку отстегивать надо.
История переписки2
ппц... это хде такое гестапо?
Гай Гаал, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
ппц... это хде такое гестапо?
История переписки3
Можайск... Жестко, конечно.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Гай Гаал
Гай Гаал
Можайск... Жестко, конечно.
История переписки4
караул...а говорят,за мкадом есть жизнь....есть канеш,но жуткая.....
Гай Гаал, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
караул...а говорят,за мкадом есть жизнь....есть канеш,но жуткая.....
История переписки5
Нет тут жизни) она начинается с Одинцово, ну и по кругу...
AlexMаdlyВ ответ на Гай Гаал
Гай Гаал
Нет тут жизни) она начинается с Одинцово, ну и по кругу...
История переписки6
дмитров... жизнь есть)
Гай Гаал, 1 ребенокВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
дмитров... жизнь есть)
История переписки7
Везет =)
Lilu_009В ответ на Luka
Luka
ппц... это хде такое гестапо?
История переписки3
у нас обычный наркоз бесплатный, после которого "тянет" еще сутки (меня после полосной операции вообще 3 дня "тянуло";), а хороший за денежку:shock: - к сожалению тогда я этого не знала
ElenaВ ответ на Гай Гаал
Гай Гаал
У нас - да((( За наркоз денежку отстегивать надо.
История переписки2
:shock: жесть, мне  анестизией делали,правда я в сознании была...
***oksi***, 2 ребенка
а вы сами диагноз поставили? Просто,если бы диагноз поставил врач,то вас бы госпитализировали(дали направление)
Бурундук
ну так вроде всем под общим делают,исключение только те кто не переносит наркоз.в частной -то же не всегда хорошие спецы
БурундукВ ответ на Бурундук
Бурундук
ну так вроде всем под общим делают,исключение только те кто не переносит наркоз.в частной -то же не всегда хорошие спецы
чистка от аборта не отличается
Светлая
Если бы не мой врач, у меня все было бы хорошо Направление она мне выписала, но я в раздумьях.
НатальяВ ответ на Светлая
Светлая
Если бы не мой врач, у меня все было бы хорошо Направление она мне выписала, но я в раздумьях.
На таком сроке от врачей фактически ничего не зависит. Всегда легче винить кого то, чем успокоиться и искать причины. Не держите в сердце обиды и злости, поверьте, вам намного легче будет пережить случившееся.
***oksi***, 2 ребенкаВ ответ на Светлая
Светлая
Если бы не мой врач, у меня все было бы хорошо Направление она мне выписала, но я в раздумьях.
я делала в обычной гинекологии центральной больницы.Аборт от чистки ничем не отличается-делается под общим наркозом
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Светлая
Светлая
Если бы не мой врач, у меня все было бы хорошо Направление она мне выписала, но я в раздумьях.
Сообщение от Светлая, 18 марта 2013 года в 14:08
Если бы не мой врач, у меня все было бы хорошо Направление она мне выписала, но я в раздумьях.
От замершей никто не застрахован и врач тут ни при чем
СветлаяВ ответ на Элис
Элис
Сообщение от Светлая, 18 марта 2013 года в 14:08
Если бы не мой врач, у меня все было бы хорошо Направление она мне выписала, но я в раздумьях.
От замершей никто не застрахован и врач тут ни при чем
История переписки2
у меня проблема была...а она не среагировала
Наталья
Смотря что за частная. Скажу только что отношение там конечно лучше (обычно), а вот общий наркоз при вашем желании и в гос.стационаре делают. Сочувствую Вам, не раскисайте, в след. раз у вас все получится.
СветлаяВ ответ на Наталья
Наталья
Смотря что за частная. Скажу только что отношение там конечно лучше (обычно), а вот общий наркоз при вашем желании и в гос.стационаре делают. Сочувствую Вам, не раскисайте, в след. раз у вас все получится.
Спасибо,...так больно.....
Снеговичка тает, 3 ребенка
чистка всегда под наркозом вообще-то
Натуся
Врач в вашей пол-ке дает направление на госпитализацию. Процедура похожа на аборт: удаляется замерший плод и делается ВПМ (выскабливание полости матки) под общей анестезией.
лс, 2 ребенка
что в частной,что в государственной  больнице,процедура одна и та же.
 что аборт,что чистка после замершей - одинаково.
и еще,частная не значит хорошая.
Светлая
Просто у нас в гос там такие коновалы....ну раз общий делают, пойду к ним. Аборт в частной ныне дорогое удовольствие 9 тыщ.
12