Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загиб матки и беременность

МАРИЯ
девчонки у кого нибудь  был загиб матки,когда начали ощущать первые шевеления?когда начал рости животик?и по какой стенки было приклепление?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Евгения
Загиб матки никак на размер живота, место прикрепления и шевеления не влияет. Все будет как у всех
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
А при чем загиб матки?! Шевеления у всех по разному, как рост живота и место прикрепления)))!
Маленькое торнадо
Шевеления с 16 недель чувствовала, животик начал расти с 12, плацента была по задней стенке, потом переползла на боковую. 
Inkognito
Загибать есть. Б наступила в третий цикл. Шевеления почувствовала в 16 недель. Живот расти начал после 30 недель. До 30 как обьелась ходила. Малышбыл на передней стенке
Зюша
По передней стенке,шевеления с 17 недель,живот начал расти с 10 недели приблизительно.
Катя
Вроде у меня загиб, сказали мне это когда делала снимок труб на проходимость. Шевеления в 19 недель с дочей почувствовала, расти начал, а не знаю)))) к 20 уже точно был, больше не отвечу, не знаю.
Маленькое торнадоВ ответ на Евгения
Евгения
Загиб матки никак на размер живота, место прикрепления и шевеления не влияет. Все будет как у всех
И на зачатие тоже;)
Инесса-баронесса
У меня все беременности по передней стенке, с сыном токсикоза не было, живот рос с первых дней, шевеления в 20 недель, с дочкой токсикоз жуткий, почти до 6 месяцев и в это время начал расти живот, легкие толчки уже в 12 недель чувствовала...
Леся
На задней стенке, шевеления где то после 20 недель.
ходячая эмоцияВ ответ на Евгения
Евгения
Загиб матки никак на размер живота, место прикрепления и шевеления не влияет. Все будет как у всех
Сообщение от Евгения, 22 апреля 2014 года в 10:08
Загиб матки никак на размер живота, место прикрепления и шевеления не влияет. Все будет как у всех
+++
ЕвгенияВ ответ на Маленькое торнадо
Маленькое торнадо
И на зачатие тоже;)
Лишь бы не на заднем сиденье запорожца)
Elena
Да тут пол форума с загибом)) И у всех все нормально, в том числе и у меня)
Solly
Шевеления где-то с 17 недели стала ощущать. По какой стенке прикрепление - не помню)
Маленькое торнадоВ ответ на Евгения
Евгения
Лишь бы не на заднем сиденье запорожца)
Сообщение от Евгения, 22 апреля 2014 года в 10:11
Лишь бы не на заднем сиденье запорожца)
Не, ну а вдруг у кого-то это проверенный способ)
Швейцарский рябчик
У меня только в конце 18-й или 19-й недели, тоже загиб маки, копошится только около мочевого пузыря.
мадамДамНоНеВам
Загиб сильный,некоторые "врачи" говорили что сложно будет забеременеть. но все прошло легко,шевеления почувствовала в 14 недель,живот расти начал после 5мес. прикрипление по задней стенке кажется..не помню уже..
Elsa Mars, 1 ребенок
начал расти на 15 неделе где-то, первые шевеления начала чувствовать после 20 недели только, а по какой стенке не помню))
ОЛЬГА УСКОВА
с загибом также беременеют и все так же как у всех:D