Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задыхаюсь...!

Маленькое СЧАСТЬЕ
Всем доброе утро!!! Девченки подскажите может у кого нибудь было такое....я все время задыхаюсь...катастрофически не хватает воздуха!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Леся Казарина
у меня небольшой срок 5-6 недель,но уже несколько раз чувствовала нехватку воздуха...однажды- принимая душ,испугалась очень!дышать стало тяжело,в глазах потемнело,голова закружилась...надеюсь это пройдет
Оксана Барсукова
у меня срок 28 недель мне постоянно не хватает воздуха, а перед сном даже доходит до того што становиться так плохо што в глазах все белеет сердце стучит бешенно, короче очень страшно, да я еще ложусь и начинаю себе нагонять всякую фигню и становиться еще хуже, но я думаю что все будет хорошо, и очень на это надеюсь, девушки у кого такое было пишите!!!!
Веснушка
Ой, а у меня сейчас 23 недели и вот уже около недели задыхаюсь. Сначала просто нос плохо дышал, а сейчас вообще воздуха не хватает, особенно вечером. На левый бок ложусь - сердце как ненормальное колотится, на правый - печенка болит. Думала может побочка от таблеток (пила йодомарин, кальций и курантил), перестала пить - вроде один день все хорошо было и ночь отлично спала, а потом опять все то же самое!!! Вот и мучаюсь. А врачи....толком сказать ничего не могут.
Sfera
У меня так было от курантила , прямо воздуха не хватало и на 5 этаж с остановками поднималась!
Калина Красная
Во время беременности было такое, даже засыпать боялась. Было чувство, что проваливаюсь, а потом вообще задыхалась. Через несколько недель прошло.
Малина
ой..
Юля
у меня такое было, особенно летом. думала, всё ща помру. пережила
Радость
Такая же беда,и пульс 120.Если Вы беременны,то живот на все давит.Сходите к кардиологу.
Марина
Померейте давление!! У моей сестры было такое при повышенном. Сначало терпимо, а потом еле откачали, прокесарили в 6,5 мес
Упр-е Россельхознадзора по КЧРВ ответ на Марина
Марина
Померейте давление!! У моей сестры было такое при повышенном. Сначало терпимо, а потом еле откачали, прокесарили в 6,5 мес
вот это да...
Катаруся, 1 ребенок
Тоже было такое.С врачом терапевтом на лестнице столкнулась на 30 неделе,она уловила этот момент.Заставила пройти все исследования все оказалось в норме.После родов все прошло.
Зульфия
может сказать гинекологу об этом
Алена
У меня появлялась нехватка воздуха при физических нагрузках где-то после 32 недели. Гинеколог проверила, сделала кардиограмму и назначили эуфиллин. Поговорите с врачем, может это из-за беременности, что ребеночек растет и давит на все внутренние органы, может из-за давления.
ксюша акимова
Проконсультируйтесь с гинекологом своим.
Taeniarhynchus saginatus
Может быть, ребеночек давит, может, давление, а может просто гемоглобин низкий, не хватает органам кислорода.. Посоветуйтесь со своим врачом, пусть анализы назначает..
Светуля
У меня тоже такое было, в самом начале беременности, даже в машине ездила только с открытыми окнами, и спала с открытым балконом. Со временем прошло, сейчас иногда бывает, но уже не беспокоит))
Anna Goldmann
оба раза такой ерундой страдала. прошло после родов. опять прыгаю и бегаю
Яна Марушкова, 2 ребенка
А у меня беременный ренит, отек слизистых, не хватает воздуха, дышу как рыба и уже начинаю привыкать и вначале истерила...
la_Monita
у меня такое всю беременность. Сухой ринит обострился. А когда пузо стало расти еще тяжелее стало дышать.
Irisha
У меня в 14-15 недель началось такое,нехватка воздуха.В таком сроке это из-за повышения объёма вентиляции лёгких на 50% к 16 неделям бывает,а вот в 35-36 недель связано с самым высоким стоянием дна матки и "подпиранием" легких.
Маленькое СЧАСТЬЕ В ответ на Irisha
Irisha
У меня в 14-15 недель началось такое,нехватка воздуха.В таком сроке это из-за повышения объёма вентиляции лёгких на 50% к 16 неделям бывает,а вот в 35-36 недель связано с самым высоким стоянием дна матки и "подпиранием" легких.
у меня как раз сейчас 15 недель... надеюсь скоро пройдет!!!
Маленькое СЧАСТЬЕ
у меня как раз сейчас 15 недель... надеюсь скоро пройдет!!!
У меня прошло к 17 совсем,даже и не замечаю такого сейчас.Так что -ждите,пройдёт!