Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы

Марина
Всем привет) У меня Б 18 недель, и уже с месяц выпадают волосы клочками:(( Боюсь, к родам совсем лысой останусь. Принимаю "Компливит мама" и "Йодомарин". А у вас такое было? И если да, то как боролись?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Алёшкина
Было такое, тоже темку создавала. Врач мне сказала терпи само пройдет, и прошло. Я Даже средства по уходу за волосами себе более лучшие подобрала))))))))))))))))))) Месяца полтора сыпались волосы...
Tra-ta-ta
У меня тоже волосы лезут сильно, гормоны в порядке. А вот была в хорошем салоне, девушка мастер сказала что кожа головы, состав волос и луковиц хороший. Просто волосы длинные и очень тяжелые у меня, вот и не выдерживают такую нагрузку. Когда носила короткую стрижку проблем не было, когда с косой хожу тоже не лезут, а вот в распущенном виде прям сыпятся. Так что рассматриваю вариант подстричься, хотя очень хотела длинные волосы.
Екатерина Петрова
у меня во время беременности и волосы и ногти наоборот росли как по маслу и были очень крепкими, а вот в период грудного вскармливания жуть какая-то была, выпадали волосы, ногти ломались, зубы начали портиться, за год и 9 месяцев ГВ аж 6 дырок появилось. Сейчас вот также, волосы хорошие, растут отлично
Ночная Фиалка
было...в первый триместр,а потом гладкие,шелковистые,густые,и быстро расти начали...у кого как...зато зубы и ногти крошатся сейчас...лучше уж волосы наверно:shock::)
Елена Суворова
Элевит пила, ни одного!!!! Волоска не выпало...зато потом.... Сыпаться начали уже в роддоме и закончили вот с месяц назад....лысой не осталась, все что выпало вырасло уже
олька
у меня была такая проблема.тема есть такая же.почитайте.спаслась кальций Д3 никомед.есть такие таблетки для рассасывания.с врачом проконсультировалась.она разрешила.сосу по одной-две штучки в день(много тоже нельзя).на вкус приятные.волосы стали выпадать меньше
Вера В, 1 ребенок
было, недели до 17, примерно с 8. Ура, все прошло, ттт, связываю это с тем, что с 13 недели начала пить витамины. а то честно было страшно.
Перед новым годом в парикмахерской спросили, что у меня с волосами, может, был сильный стресс, что они так повыпадали и теперь небольшая шапочка поверх длинных. Признаваться не стала, животика еще никто не видел:D
Елена Носкова
В начале первого триместра полетели волосы. Коротко постриглась,может еще витамины помогли. Но лысой вы точно не останетесь,это временное явление,гормональная перестройка. Может масочки поделать.
vo vi
Любые шампуни и масочки для ухода за волосами я покупаю на
моем любимом сайте http://www.apteka.ru/!
Здесь и покупку можно значительно сэкономив провернуть и забирать удобно из
любого места, выбранного вами! :-) Рекомендую :-)
♥ Ta samaya♥
У меня клочьями лезли, ничего не помогало, а после 25-той недели внезапно перестали лезть, стали более послушные и блестящие, уж не знаю, с чем это связано, питание не меняла, витамины те же пью.
Tatka
У меня первые 2 беременности прошли нормально, а сейчас клочками вылазит волос. Сказали витаминчики пить и все пройдет.
Кет
у меня срок 6 недель так волосы тоже лезут непомалу,это страшное дело для меня я ведь не крашу волосы пользуюсь хорошими профессиональными шампунямии маски делаю из репейного масла даже частенько оливковым по кончикам "прохожусь",незнаю даже что и думать,ясно же что это не хорошо
Кет
пью витамины ,отменно ем и соки свежавыжатые все равно лезут(