Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения при беременности

Мама
Добрый день ! Дня два назад начались желтые выделения,срок 9 недель.вчера была у врача взяла мазок,ни чего не сказала.а сегодня выделения желто оранжевые.зуда и запаха нет.пью дюфастон ,ношпу,фемибион,магнелис,омегу,и уколы фрагмина.может из за лекарств? У кого то было?что врач говорил?мне только в понедельник попасть к врачу.подскажите пожалуйста,кто сталкивался.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А что изменится до понедельника?
Ольга Дьякова
А что изменится до понедельника?
К чему ваш вопрос?я написала что до понедельника к врачу не могу попасть,но очень переживаю и может те,у кого что то подобное было подскажут мне!
Дамиля -мы !В ответ на Мама
Мама
К чему ваш вопрос?я написала что до понедельника к врачу не могу попасть,но очень переживаю и может те,у кого что то подобное было подскажут мне!
История переписки2
У меня первую беременность были такие странные выделения, что проедали цвет белья - кислота чтоль?)))
Не болела, анализы были хорошие . Родился реьенок здоровый.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Мама
Мама
К чему ваш вопрос?я написала что до понедельника к врачу не могу попасть,но очень переживаю и может те,у кого что то подобное было подскажут мне!
История переписки2
Зачем переживаете?
Главное не кровяные
А желтые и желтые, гормональный фон меняется, или просто молочница
Нет меня
У меня всегда такие были. Без зуда, без запаха. Но желтые. Инфекции нет. Врач говорит, что норма, значит гормоны так действуют.
Мечты сбываются
А зачем фемибион + магнелис+ омега? Разве один фемибион все остальное не содержит? Я принимаю элевит и утрожестан,больше ничего.
Надин Губер, 2 ребенка
могут беременные гормоны так проявляться. Начнут выделения темнеть - вызывайте скорую.
Все будет офигенно, 1 ребенок
Это норма, на данном сроке прогестерон влияет на цвет выделений
Svetlana Richmond, 5 детей
Боже, а зачем столько лекарств-то пьете? Это же с ума сойти как вы себя и дитя свое травите-то......
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну от такого количества лекарств не мудрено.
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Может после взятия мазка, главное, чтобы не беспокоили и не темнели
Лора Мали
Нужно пить что то одно..или фемибион или омегу с магнием. А ношпа вообще зачем? Лучше свечи с папаверином. Дюфастон можно заменить на утрожестан во влагалище. Пожалейте печень..ей итаа тяжело работать с нагрузкой