Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения из влагалища

Ванилька
Месяц назад лежала в больнице на сохранении с отслойкой плаценты и кровотечением, все остановили, пролежала 2 недели, сказали все  нормально - дуй домой....После отслойки начались выделения цвета вареного сгущеного молока и никак до сих пор не проходят. Я спрашивала у врача, что это такое, она говорит, что выходят остатки гематомы, главно говорит, чтобы не было красных выделений. На 17-18 неделе пошла на узи проверится, узистка гематому не нашла, получается что она вся вышла, говорит все в норме, только есть расширение МВП. Сейчас 20 недель. Но у меня до сих пор идут такие выделения, особенно при ходьбе. Мажущие, светло-коричневые. Ночью ничего не выходит. У кого нибудь что то подобное было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
AlexandriaNIK
ну сходите вы к врачу, на приём... это же не сложно и тогда можно успокоится... вот чего так себя доводить нервничать... как какие то проблемы сразу к доктору...это их работа они всё знают что пить, что делать...а если выкидыш? или инфекция какая? подумайте о ребёнке
ВанилькаВ ответ на AlexandriaNIK
AlexandriaNIK
ну сходите вы к врачу, на приём... это же не сложно и тогда можно успокоится... вот чего так себя доводить нервничать... как какие то проблемы сразу к доктору...это их работа они всё знают что пить, что делать...а если выкидыш? или инфекция какая? подумайте о ребёнке
Все анализы в норме, инфекций нет, мой гинеколог говорит то же самое. говорит, главное, чтобы не было красных.
AlexandriaNIKВ ответ на Ванилька
Ванилька
Все анализы в норме, инфекций нет, мой гинеколог говорит то же самое. говорит, главное, чтобы не было красных.
История переписки2
ну раз она говорит что всё в порядке, тогда не волнуйтесь... если бы что серьёзно сразу бы вас положила я так думаю... может к другому гинекологу сходить?
ВанилькаВ ответ на AlexandriaNIK
AlexandriaNIK
ну раз она говорит что всё в порядке, тогда не волнуйтесь... если бы что серьёзно сразу бы вас положила я так думаю... может к другому гинекологу сходить?
История переписки3
Так я уже у двоих и консультировалась
СветланаВ ответ на Ванилька
Ванилька
Все анализы в норме, инфекций нет, мой гинеколог говорит то же самое. говорит, главное, чтобы не было красных.
История переписки2
А у Вас эрозии нет? Она может мазать.
ВанилькаВ ответ на Светлана
Светлана
А у Вас эрозии нет? Она может мазать.
История переписки3
Эррозия была давно, в 2007 году, в последующие осмотры эррозии не нашли, были кисточки на шейке матки, 2 удалили, одна осталась
***
У меня были, оказался кольпит. Мазок сдайте.
ВанилькаВ ответ на ***
***
У меня были, оказался кольпит. Мазок сдайте.
А что такое кольпит?
***В ответ на Ванилька
Ванилька
А что такое кольпит?
История переписки2
Воспаление
ВанилькаВ ответ на ***
***
Воспаление
История переписки3
И чем лечили?
***В ответ на Ванилька
Ванилька
И чем лечили?
История переписки4
Лечила сначала гексиконом, но он вызвал кровотечение эрозии. Потом бетадин выписывали. И подмывалась ромашкой 2 недели. Но в любом случае Вам причину надо установить и лечится ТОЛЬКО  по назначению врача.
Виктория Викторовна
Если по УЗИ и анализам все хорошо,тогда и не изводите себя и ребенка. Бывают такие выделения все беременность могут сопровождать женщину и все хорошо в итоге.
  Не переживайте...
=Наталинка=
Мой врач говорил, что все "цветные" выделения - от светло-бежевого до алого - это НЕнорма.

Я бы на Вашем месте подстраховалась и проконсультировалась с другим врачом.
Натали, 2 ребенка
как вспомню, у меня на 17 нед. пошло немного кровянистых выделений, шевелений еще не слышно было, со мной просто истерика случилась! я бегом на УЗИ, а там - гематома, которая кровила. Слава Богу, больше выделений не было и я благополучно доносила и родила, а после родов сказали, что всё чисто, гематомы не стало. Главное - следите за этим.
ВанилькаВ ответ на Натали
Натали
как вспомню, у меня на 17 нед. пошло немного кровянистых выделений, шевелений еще не слышно было, со мной просто истерика случилась! я бегом на УЗИ, а там - гематома, которая кровила. Слава Богу, больше выделений не было и я благополучно доносила и родила, а после родов сказали, что всё чисто, гематомы не стало. Главное - следите за этим.
У меня очень много крови было, на 12 неделе была отслойка
Ckazka
По теме ниче не скажу

Но .........  а ну берите себя в руки и не болеееетььь ! :)
ВанилькаВ ответ на Ckazka
Ckazka
По теме ниче не скажу

Но .........  а ну берите себя в руки и не болеееетььь ! :)
Спасибо дорогая!!!!
Ирина Белоусова
у меня тоже "светлая сгущёнка", но всё идеально, как в учебнике. Бывают кровенистые выделения, а в остальном - кремовые. Но причин не видно, поэтому не переживайте. Если боитесь - старайтесь меньше бывать в вертикальном положении
Елена Торопцева
Не думаю что это нормально, вам гормональную поддержку не назначали? На гормоны проверяли?  У меня такие выделения были на раннем сроке, не хватало прогестерона, вставляла уторжестан до 17 недель. Потом назначили уколы тоже горманольные 17 ОПК . 
ВанилькаВ ответ на Елена Торопцева
Елена Торопцева
Не думаю что это нормально, вам гормональную поддержку не назначали? На гормоны проверяли?  У меня такие выделения были на раннем сроке, не хватало прогестерона, вставляла уторжестан до 17 недель. Потом назначили уколы тоже горманольные 17 ОПК . 
гормоны я принимаю чуть ли не с начала беременности, сначала утрожестан, потом после кровотечения дюфастон, так что с гормонами все в порядке
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
У меня после кровотечение мазало где-то чуть больше недели. Не знаю была ли гематома, на УЗИ не проверяла.
Дашуня
а полипов у вас не было??????? могут еще полипы на шейке кровить и мазать.......у меня кстати у самой эрозия с 2001 года.....с первой беременностью не беспокоила........а вот со второй выделения дает но слава богу не коричневые.....а прозрачные.....ттт, чтоб не сглазить))))) но если ваш врач говорит что у вас все ок, беспокоиться не о чем......тем более если УЗИ подтвердило что с маткой и малышом все хорошо))))) наслаждайтесь вашей беременностью)))))))))
ВанилькаВ ответ на Дашуня
Дашуня
а полипов у вас не было??????? могут еще полипы на шейке кровить и мазать.......у меня кстати у самой эрозия с 2001 года.....с первой беременностью не беспокоила........а вот со второй выделения дает но слава богу не коричневые.....а прозрачные.....ттт, чтоб не сглазить))))) но если ваш врач говорит что у вас все ок, беспокоиться не о чем......тем более если УЗИ подтвердило что с маткой и малышом все хорошо))))) наслаждайтесь вашей беременностью)))))))))
Они у меня сначала тоже прозрачные, но на прокладке превращаются почему то в светло-коричневые
ДашуняВ ответ на Ванилька
Ванилька
Они у меня сначала тоже прозрачные, но на прокладке превращаются почему то в светло-коричневые
История переписки2
аналогичный случай......