Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выделения)

Кристина Амировна
Нам 27 недель. С утра встала и с меня (извините за подробности) , выпал кусочек выделений с зеленоватыми оттенком. Размер с чайную ложку, через пару минут еще один. По консистенции похож на йогурт. Вызвала скорую. Они приехали. Оформили вызов. Померяли давление. Посмотрели выделения и ощупали живот. Позвонили при мне врачу в роддом, все ра!сказали. На что врач ответила, у нас выходные и завтра праздник, будет принимать только с кровянистыми выделениями. А зеленые это не страшно. Вообщем, меня даже не забрали. Женщина со скорой сказала сейчас я там никому не нужна, кинут меня в палату и буду я в палате валятся. Оставили меня дома. Девочки, может у кого такое было? Что делать? Прием к геникологу в пятницу. Но пойду 24 числа. У кого было такое? Я переживаю!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Утро в лесу
Пробка что ли? А почему зеленая?
У нас в РД выходных нет. И в воскресенье, и в праздники дежурит трезвый, настроенный на работу персонал. Так что зря они.
Кристина АмировнаВ ответ на Утро в лесу
Утро в лесу
Пробка что ли? А почему зеленая?
У нас в РД выходных нет. И в воскресенье, и в праздники дежурит трезвый, настроенный на работу персонал. Так что зря они.
На пробку не похоже. Да и пробка не похожа на йогурт,она ж как слизь с прожилками. :( даже не знаю
Утро в лесуВ ответ на Кристина Амировна
Кристина Амировна
На пробку не похоже. Да и пробка не похожа на йогурт,она ж как слизь с прожилками. :( даже не знаю
История переписки2
Может, молочница? Но, много как-то, мне кажется.
Кристина АмировнаВ ответ на Утро в лесу
Утро в лесу
Может, молочница? Но, много как-то, мне кажется.
История переписки3
Вот и я больше склоняюсь к молочнице.
Акк Кая
охренеть врач выводы по телефону делает:shock:
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Что за паника? Сходите к врачу как будет возможность, сделает анализ мазка. У нас с такими "симптомами" даже скорая бы не приехала. 
У вас там за ночь накопилось, вот и вышло утром частями. Не кровит, не болит....
Кристина АмировнаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Что за паника? Сходите к врачу как будет возможность, сделает анализ мазка. У нас с такими "симптомами" даже скорая бы не приехала. 
У вас там за ночь накопилось, вот и вышло утром частями. Не кровит, не болит....
Мы не паникуем, я просто хотела удостовериться,что все хорошо. Вот и думала чтоб в рд осмотрели меня.
Арина
Раз пошла такая пьянка (я про выделения) расскажу про свои в первую беременность, были желто-зеленые. Это была типичная молочница, лечили, но пока не родила не прошло. Как мне объясняла врача моя, это из-за гормонов.  Ребенок родился здоровый, все было хорошо.    
КоролёвА, 3 ребенка
если больше ничего не беспокоит, то возможно и правда нечего там делать в выходные дни... лежите дома. а потом к врачу. ребеночек пинается? живот не болит? я тоже думаю, может молочница какая у вас?
***МаРиНоЧкА***
постоянно такие выделения с 20 недель
Кима
Может сами съездите в рд?
Пригрозить Горздравом. Не имеют право не обследовать вас
Кристина Амировна
Ой девочки, спасибо большое. Просто я не думала, что у кого то еще такое было(есть). Ребеночек так же активничает, ни зуда,ни жжения нету. Животик не беспокоит. Просто испугалась. Думала такой цвет,это не нормально.
***МаРиНоЧкА***В ответ на Кристина Амировна
Кристина Амировна
Ой девочки, спасибо большое. Просто я не думала, что у кого то еще такое было(есть). Ребеночек так же активничает, ни зуда,ни жжения нету. Животик не беспокоит. Просто испугалась. Думала такой цвет,это не нормально.
мне делали мазок,осматривали на кресле и делали УЗИ,все хорошо,врач сказал просто гормоны. Но вы бы мазок сдали все равно
Та, что любит и любима
было также.
скорую не вызывала. пошла сама к врачу. сдала анализ - молочница.
именно такие же выделения, как вы описываете.
врач сказла, что ничего страшного, главное вылечить до родов.
пока не очень успешно лечение идет((( с большим трудом.
вы можете в аптеку сходить или подругу попросить. там сейчас экспресс тесты на молочницу продаются (около 300 рублей стоят) и через 20 минут будете знать.
а так - главное, чтобы не кровило и малыш шевелился, как правильно выше написали.
здоровья Вам!
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Было постоянно такое, как забеременела, выделения сразу становились с зеленоватым оттенком.. Проверялась вдоль и поперек.. Вердикт врача - скорее всего гормоны так влияют
Натуся
я как раз чай с конфетками пила..вот тебе и "приятного аппетита"
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Натуся
Натуся
я как раз чай с конфетками пила..вот тебе и "приятного аппетита"
ну, так тема и называется соответствующе
НатусяВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
ну, так тема и называется соответствующе
История переписки2
Сообщение от Счастливая Татьяна, 22 февраля 2015 года в 12:21
ну, так тема и называется соответствующе
сама виновата - кликнула по ошибке не на ту тему:(
Mery CH
А может у вас элементарная молочница? Просто иногда она может сопровождаться зеленоватыми выделениями. Вы тут сравните свои выделения с симптомами молочницы, там же в чате гинеколог бесплатно консультирует, можете у него спросить совета. Ну а после праздников бегите к врачу и сдавайте мазок
Белая и Пушистая. Алена .
У меня было такое.Оказалась молочница.Только был еще очень сильный зуд и жжение...
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня так было -молочница оказалась запущенная  и еще бяка какая-то
Марина Дубровина
Меня тоже начали беспокоить подобные выделения. Врач свечи Пимафуцин назначила. Серьезностью выделений не пугала, объяснила тем. что половую жизнь не веду, выделения копятся и бактерии размножаются
Olga Nekludova
У меня в первую беременность выделения были хорошие всю беременность.
Во вторую что попало, то желтые, то зеленые, то белые, были и темно желтые.
Какие анализы я только не сдавала, даже молочницы не было. Не знаю, что такое...
Машулька... Однакина
Сдайте мазок!!!типичная молочница,сама вчера на приёме была,сдала мазок-результат Молочница)))не пугайтесь,скорее всего выпишут Пимафуцин...
KutuzoVa, 2 ребенка
Молочница с дисбактериозом скорее всего, мазки давно сдавали?
12