Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второе УЗИ

Алена
23 января иду на второе УЗИ. От первого УЗИ мы ждали патологий развития (болезнь Дауна), а от этого чего ждать? Обещали даже на этот раз записать диск с видео, потому как решились пойти платно. Что это такое - УЗИ на 22-24 неделе? Те, кто побывал, расскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
НаталиВ ответ на Алена
Алена
не знаю, как бы выразиться мягче, но с этим мужем я после положенного срока после рождения малыша развожусь.
История переписки3
Ой, как у вас все сложно.
**Ишь Ты***, 1 ребенокВ ответ на Алена
Алена
не знаю, как бы выразиться мягче, но с этим мужем я после положенного срока после рождения малыша развожусь.
История переписки3
???Это как???
Маханчик-Духанчик, 2 ребенкаВ ответ на Алена
Алена
не знаю, как бы выразиться мягче, но с этим мужем я после положенного срока после рождения малыша развожусь.
История переписки3
Ну и тем более, если разводитесь, не все ли равно как он отреагирует на ребенка "не того пола" ???Пофиг вообще должно быть на него!
КузькаВ ответ на Алена
Алена
не знаю, как бы выразиться мягче, но с этим мужем я после положенного срока после рождения малыша развожусь.
История переписки3
то есть как "после положенного срока".. это как? если уж разводиться то сейчас
Anna GoldmannВ ответ на Натали
Натали
Это как "не устроит другой вариант"? И что, не будет любить, если девочка? И к кроватке не подойдет?:)
История переписки2
да, у меня такой вариант. не любит мой бывший муж дочерей. и даже кошку ненавидит потому что девочка. это патология у некоторых мужиков
НаталиВ ответ на Anna Goldmann
Anna Goldmann
да, у меня такой вариант. не любит мой бывший муж дочерей. и даже кошку ненавидит потому что девочка. это патология у некоторых мужиков
История переписки3
Если честно, с таким не сталкивалась. Но как он вообще женился, этот ваш бывший муж, если он женщин ненавидит. Ведь нелюбовь к девочкам - это та же нелюбовь к женщинам вообще.
АленаВ ответ на Натали
Натали
Если честно, с таким не сталкивалась. Но как он вообще женился, этот ваш бывший муж, если он женщин ненавидит. Ведь нелюбовь к девочкам - это та же нелюбовь к женщинам вообще.
История переписки4
прикол в том, что ребенок желанный был. но стоило ему зародиться, как сразу же стал " не таким". у меня на первых неделях было ощущение. что все его уловки были рассчитаны на выкидыш.
НаталиВ ответ на Алена
Алена
прикол в том, что ребенок желанный был. но стоило ему зародиться, как сразу же стал " не таким". у меня на первых неделях было ощущение. что все его уловки были рассчитаны на выкидыш.
История переписки5
"Желанный" на словах - это не значит, как говорит моя племяшка, "всамделишный" желанный:) Мой муж, когда я забеременела, вообще с прохладцей к этом отнесся. Ему 38, первый ребенок. Он мне вообще сказал: "Теоретически я знаю, что дети нужны, но вот не знаю, зачем":))) Я тогда в осадок выпала. Думаю, ну приплыли:)) А сейчас он прекрасный отец. Видимо, на практике понял, что дети нужны:))))
Anna GoldmannВ ответ на Натали
Натали
Если честно, с таким не сталкивалась. Но как он вообще женился, этот ваш бывший муж, если он женщин ненавидит. Ведь нелюбовь к девочкам - это та же нелюбовь к женщинам вообще.
История переписки4
не знаю. меня говорит любит. хотя как то не показывает. у него это так, вспышки. сегодня люблю а завтра нет. он очень ревнивый и считает, что я слишком много времени детям уделяю.
НаталиВ ответ на Anna Goldmann
Anna Goldmann
не знаю. меня говорит любит. хотя как то не показывает. у него это так, вспышки. сегодня люблю а завтра нет. он очень ревнивый и считает, что я слишком много времени детям уделяю.
История переписки5
Это не ревность, это эгоизм, по-моему. А девочек совсем не любит, не общается с ними?
Anna GoldmannВ ответ на Натали
Натали
Это не ревность, это эгоизм, по-моему. А девочек совсем не любит, не общается с ними?
История переписки6
он раз в месяц к нам в гости заявляется и минут 10 делает вид, что они ему интересны. как только девочки подрались или поиграть хотят или им помощь нужна так все не интересно. памперс на разу не менял, так как воняет. горшок тоже выносить противно. как одеваются колготки мы не знаем...
НаталиВ ответ на Anna Goldmann
Anna Goldmann
он раз в месяц к нам в гости заявляется и минут 10 делает вид, что они ему интересны. как только девочки подрались или поиграть хотят или им помощь нужна так все не интересно. памперс на разу не менял, так как воняет. горшок тоже выносить противно. как одеваются колготки мы не знаем...
История переписки7
Понятно. Грустно все это:( Может, постарше станут, все изменится? У моей подруги муж вообще до трех лет сына не замечал. Про памперсы и пеленки молчу, так даже на руки брал, только когда подруга скандал устраивала. А сейчас носится с ребенком, как с писаной торбой. Наверное, увидел в нем человека, с которым поговорить можно:))
Anna GoldmannВ ответ на Натали
Натали
Понятно. Грустно все это:( Может, постарше станут, все изменится? У моей подруги муж вообще до трех лет сына не замечал. Про памперсы и пеленки молчу, так даже на руки брал, только когда подруга скандал устраивала. А сейчас носится с ребенком, как с писаной торбой. Наверное, увидел в нем человека, с которым поговорить можно:))
История переписки8
ну у меня старшая взрослый ребенок, сама кушает, сама на горшок. на руки тоже не берет. сначало они слишком маленькие были, а теперь слишком тяжелые. поезд его ушел. он нам уже не нужен, а через год тем более.
НаталиВ ответ на Anna Goldmann
Anna Goldmann
ну у меня старшая взрослый ребенок, сама кушает, сама на горшок. на руки тоже не берет. сначало они слишком маленькие были, а теперь слишком тяжелые. поезд его ушел. он нам уже не нужен, а через год тем более.
История переписки9
Что ж, такой отец действительно не нужен, согласна с вами. Жаль, что до свадьбы или при знакомстве у мужчин на лбу не написано: "Будет плохим отцом":) Это значительно облегчило бы нам, женщинам, жизнь. Иногда этого не узнаешь, пока не родишь. Удачи вам!
Anna GoldmannВ ответ на Натали
Натали
Что ж, такой отец действительно не нужен, согласна с вами. Жаль, что до свадьбы или при знакомстве у мужчин на лбу не написано: "Будет плохим отцом":) Это значительно облегчило бы нам, женщинам, жизнь. Иногда этого не узнаешь, пока не родишь. Удачи вам!
История переписки10
спасибо.
IrinaВ ответ на Anna Goldmann
Anna Goldmann
да, у меня такой вариант. не любит мой бывший муж дочерей. и даже кошку ненавидит потому что девочка. это патология у некоторых мужиков
История переписки3
Мне мой тоже сперва сказал-будет девочка из роддома не заберу!До последнего не верил результатам УЗИ....а сейчас нацеловывает свою девочку)))Как можно не любить своего ребёнка??
АленаВ ответ на Irina
Irina
Мне мой тоже сперва сказал-будет девочка из роддома не заберу!До последнего не верил результатам УЗИ....а сейчас нацеловывает свою девочку)))Как можно не любить своего ребёнка??
История переписки4
не понимаю, но вот как-то не любит. и не хочет
IrinaВ ответ на Алена
Алена
не понимаю, но вот как-то не любит. и не хочет
История переписки5
Значит скорее всего он вообще ребёнка не хочет,а не конкретно дочку...Тогда наверное правильно что ушли..лучше никакого папы,чем такой!Мне кстати как раз на втором УЗИ пол сказали,до этого не видно было.Ну и вес,все параметры..Если Вы идёте платно на 3D УЗИ,то там вообще всё хорошо видно,личико чётко-даже можно уже разглядеть на кого похож))
АнютаВ ответ на Алена
Алена
если честно, я боюсь узнать пол ребенка. Муж ждет мальчика, и судя по всему другой вариант его не устроит. Бабушки ждут девочку, внучку)) Так что сложно все с этими Узи. на первом пол не сказали, вот ждемс очередного)))
не устроит и что? Пусть сам себе пол поменяет!
АленаВ ответ на Анюта
Анюта
не устроит и что? Пусть сам себе пол поменяет!
История переписки2
я люблю своего ребенка вне зависимости от пола) а муж, ну что ж, пусть ищет себе новую семью. что я могу еще ему пожелать
VrEdInKa-Sweet_MaMaВ ответ на Алена
Алена
если честно, я боюсь узнать пол ребенка. Муж ждет мальчика, и судя по всему другой вариант его не устроит. Бабушки ждут девочку, внучку)) Так что сложно все с этими Узи. на первом пол не сказали, вот ждемс очередного)))
я в шоке)))
если что,то за пол отвечает мужчина)
я вот никогда не понимала,когда ждут ребенка определенного пола,жесть....
АленаВ ответ на VrEdInKa-Sweet_MaMa
VrEdInKa-Sweet_MaMa
я в шоке)))
если что,то за пол отвечает мужчина)
я вот никогда не понимала,когда ждут ребенка определенного пола,жесть....
История переписки2
да, я знаю. Но у нас, пусть не в тему будь сказано, по его мнению, ребенок не такой, потому как я не правильно питаюсь. Надо кушать капусту и морковку, а я с чего то мяса и сыра хочу. понимать его уже перестала, так что уже и не обидно. но вот выговорилась на форуме и даже стало легче.
VrEdInKa-Sweet_MaMaВ ответ на Алена
Алена
да, я знаю. Но у нас, пусть не в тему будь сказано, по его мнению, ребенок не такой, потому как я не правильно питаюсь. Надо кушать капусту и морковку, а я с чего то мяса и сыра хочу. понимать его уже перестала, так что уже и не обидно. но вот выговорилась на форуме и даже стало легче.
История переписки3
мда уж)))
это что-то новенькое,что образ питания влияет на пол))
может вы так реагируетена его слова?все таки беременная,гормоны скачут?
АленаВ ответ на VrEdInKa-Sweet_MaMa
VrEdInKa-Sweet_MaMa
мда уж)))
это что-то новенькое,что образ питания влияет на пол))
может вы так реагируетена его слова?все таки беременная,гормоны скачут?
История переписки4
едва ли. не знаю, как все нормальные люди, но лично у меня вместо набора веса до 15 недели шла одна потеря лишних килограммов. наелась 4 января, как мужа проводили на работу. съехала к родителям тут и живу)) и до родов, и после.
VrEdInKa-Sweet_MaMaВ ответ на Алена
Алена
едва ли. не знаю, как все нормальные люди, но лично у меня вместо набора веса до 15 недели шла одна потеря лишних килограммов. наелась 4 января, как мужа проводили на работу. съехала к родителям тут и живу)) и до родов, и после.
История переписки5
ну я могу сказать,что я до 25 недель не набирала ничего)после стала)
все индивидуально)