Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про КТГ

Олик
Всем привет) может мой вопрос покажется вам странным, прошу не критиковать и не смеяться. Просто первый раз как говорится.... 
Так вот вопрос: я так понимаю, что во время КТГ проверяется количество движение малыша. А если он спит и шевелиться не будет? Просто мой малыш активно шевелиться ближе к вечеру и ночью, а запись на УЗИ у меня в первой половине дня, а он обычно спит в это время и я не чувствую его движений. Что в этом случае делать? боюсь, что врач может не правильно растолковать значения. Только, пожалуйста, не смейтесь надо мной))) У меня эта мысль из головы не идет уже второй день)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
ОликВ ответ на sweet july
sweet july
просто скушайте шоколадку и будет толкаться. Мой особенно любил милки вей или нугу с цукатами.
не реагирует на сладкое((( может не теми шоколадками кормлю)))
sweet julyВ ответ на Олик
Олик
не реагирует на сладкое((( может не теми шоколадками кормлю)))
История переписки2
попробуйте вот это. Не видела еще никого, кому бы не помогло.
Аленка
Попробуйте скушать что-нибудь сладкое перед КТГ. Или просто то, что вы любите.
У меня после этого малыш активничать начинает, может и вам поможет.
ОликВ ответ на Аленка
Аленка
Попробуйте скушать что-нибудь сладкое перед КТГ. Или просто то, что вы любите.
У меня после этого малыш активничать начинает, может и вам поможет.
на сладкое не реагирует. Что только не ела перед УЗИ, на двух последних спал и все тут. его и так, и так пытались разбудить, а он кулачки сжал и личико закрыл. Соня он у меня по утрам, до 2 часов дня спит как сурок))))
Натали, 2 ребенка
я на ктг всегда беру шоколадные конфеты, чтобы разбудить, либо ложусь на спину - сама просыпается )))
Елена
Когда мне узи делали малыш тоже спал,врач просила меня попрыгать,что бы разбудить!!!)))))
12