Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

витамины vitrum prenatal

Елена Прекрасная
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто принимал/принимает витамины Vitrum prenatal forte, хорошие они или ерунда, стоит ли их принимать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
лс, 2 ребенка
Мне подошли. Хорошие.
АнонимкаВ ответ на лс
лс
Мне подошли. Хорошие.
Сообщение от Ромашка Ласковая, 4 марта 2013 года в 11:30
Мне подошли. Хорошие.

+++и я пила всю бер-ть
лс, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Сообщение от Ромашка Ласковая, 4 марта 2013 года в 11:30
Мне подошли. Хорошие.

+++и я пила всю бер-ть
История переписки2
  и после рождения ребенка еще год пила. Они и для кормящих подходят.
РасфифюВ ответ на лс
лс
Мне подошли. Хорошие.
присоединяюсь. и сейчас пью.
Smart is the new Sexy
я принимала. хорошие
Анастасия Власова, 2 ребенка
Я принимала во время первой беременности. Сейчас планирую второго, тоже принимаю (причем ещё с прошлого раза остались). Мне подходят.
Любишка
Я ринимала. Нормальные витамины.
Чебурашка ***
Хорошие витаминки, я их пила!
VP VP
Принимала всю беременность. Мне нравились.
Гибискус
я сейчас принимаю, мне нравится.
Julet
Принимала при планировании, беременности и ГВ. Ноги меньше сводило от них это точно.
Ve Noya, 1 ребенок
хорошие...мне подошли
Светлана Малежик
я пила - хорошие
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Простите, а как они могут не подойти...аллергия??? И как они могут подойти....ну принимают и принимают...как они влияют никто не может вам сказать, без них может быть все тоже самое....:shock::shock::shock:
МарченкаВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Простите, а как они могут не подойти...аллергия??? И как они могут подойти....ну принимают и принимают...как они влияют никто не может вам сказать, без них может быть все тоже самое....:shock::shock::shock:
меня от них тошнит. Как выпью - так хожу качаюсь. Если не принимаю - все прекрасно
ЛеДяНоЕ СоЛнЦеВ ответ на Марченка
Марченка
меня от них тошнит. Как выпью - так хожу качаюсь. Если не принимаю - все прекрасно
История переписки2
ясно...буду знать
Елена ПрекраснаяВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Простите, а как они могут не подойти...аллергия??? И как они могут подойти....ну принимают и принимают...как они влияют никто не может вам сказать, без них может быть все тоже самое....:shock::shock::shock:
Я конечно с вами согласна, просто мне хотелось узнать на счёт аллергии и ещё в отзывах на фарм сайтах были жалобы на (простите) проблемы со стулом. Вот и захотелось узнать о них от реальных пользователей.
ЛеДяНоЕ СоЛнЦеВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я конечно с вами согласна, просто мне хотелось узнать на счёт аллергии и ещё в отзывах на фарм сайтах были жалобы на (простите) проблемы со стулом. Вот и захотелось узнать о них от реальных пользователей.
История переписки2
я про то что все индивидуально....И ТОЛЬко когда принимать начнете узнаете они для вас или нет...
Магта СтродВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я конечно с вами согласна, просто мне хотелось узнать на счёт аллергии и ещё в отзывах на фарм сайтах были жалобы на (простите) проблемы со стулом. Вот и захотелось узнать о них от реальных пользователей.
История переписки2
Я принимала в первую беременность. От них не тепло не холодно было. Во вторую тоже начала, пока меня на этом форуме не "тыкнули" в состав их, после этого я их перестала принимать
ЛирикаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Я принимала в первую беременность. От них не тепло не холодно было. Во вторую тоже начала, пока меня на этом форуме не "тыкнули" в состав их, после этого я их перестала принимать
История переписки3
а что было в их составе?
Магта СтродВ ответ на Лирика
Лирика
а что было в их составе?
История переписки4
Запрещенный краситель, правда не у нас, а по моему в европе. Впрочем если почетать состав, то и без этой информации будет понятно, что эти витамины не ьак уж и безобидны
Мария Одинцова
витамины как витамины.
эффекта не вижу
СладкаЯВ ответ на Мария Одинцова
Мария Одинцова
витамины как витамины.
эффекта не вижу
Я к Вам:) Обычные витамины, как и все. Эффекта особого не заметила.
Джигурда
пила, только проглотить их тяжело
лс, 2 ребенкаВ ответ на Джигурда
Джигурда
пила, только проглотить их тяжело
водички побольше!;)