Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины фемибион.

Юля Юлия
Девочки,прописали мне витамины "фемибион". Пошла в аптеку и купила их,стоят около 800 рэ. Короче дороговато.  Кто слышал и употреблял их?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Евгеша
Я пью их
Юля ЮлияВ ответ на Евгеша
Евгеша
Я пью их
Как они Вам! 
ЕвгешаВ ответ на Юля Юлия
Юля Юлия
Как они Вам! 
История переписки2
Побочек нет, переносятся хорошо
Дарья Поливач (Костюченко)
Да, по сравнению с другими витаминами для беременных они дорогие, но я пила, переносились хорошо, моя врач их очень хвалила.
Анастасия ПакВ ответ на Дарья Поливач (Костюченко)
Дарья Поливач (Костюченко)
Да, по сравнению с другими витаминами для беременных они дорогие, но я пила, переносились хорошо, моя врач их очень хвалила.
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, вы пили их при планировании беременности?
Дарья Поливач (Костюченко)В ответ на Анастасия Пак
Анастасия Пак
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, вы пили их при планировании беременности?
История переписки2
Нет, при планировании не пила, только во второй половине беременности.
♥Морское солнышко♥
я пила, потом они пропали, и мне моя Г сказала: "все они одинаковые, пей любые". Начала пить витрум для беременных и пила до родов. все хорошо было от обоих.
Джигурда
пила подруга, толку - 0, родила в срок маленького Михаила)
АннА, 1 ребенок
Моя врач посоветовала их, предупредила, что дорогие, но сказала, что, действительно хорошие - в них именно то, что нужно, ничего лишнего и т.п. Начала пить 2,  все было ок и во время беременности, и после никаких проблем - ни у сынульки, ни у меня  с зубами/волосами/кожей и т.п. не было - не знаю, в витаминах причина или нет. :) Сравнить не с чем, т.к. другие не пробовала.
ЧеРнОбУрКа
Я пила. Отличные витамины
Coco mademoiselle
Я пила. Почитала состав Элевита и Фемибиона, так Элевит дешевле в 2 раза + элементов больше (кальций, железо и тп). Полпачки Фемибиона валяется. Лучше Элевит Пронаталь. :up:
Вера В, 1 ребенок
Почему дороговато? По сравнению с тем же Элевитом нормально, 800 р за 60 таблеток, на 2 месяца. 400р за 30 таблеток . Элевит так же.
На краю света
Я принимала. По каким признакам Вы определяете "как они вам"? Что Вы хотите услышать?
Суля
отличные витамины. я тоже их пью. Моя врач сказала это одни из тех витаминов, которые прошли очень много испытаний, исследований и показали хорошие результаты, чем другие витамины не могут похвастаться. У нас они стоят 1 - 400 руб., 2 - 800 руб. 
Виолетта
я пила была проблема с кровью во время Б
Виктория Виктория
Мне в своё время ещё до Б прописывали на стадии планирования. Я тогда не нашла их в аптеках и обратилась к своему знакомому-он врач. Он сказал, что Фемибион -это БАДы и что пить при Б их нельзя. Решайте сами. 
Дело в том, что они у нас не тестировались. И их действие на плод российских женщин не известно. 
Я не стала их пить, уже потой причине, что это БАД, а БАДы Б нельзя!