Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валерьянка

Жду надеюсь люблю
Появился тонус, прописали гинипрал, магний В6, валерьянку. Магний уже пила, гинипрал по 1/4 таблетки пью 3 раза в день. Вопрос: а валерьянку пить можно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ну врачу виднее, она вобщем то успокаивает да и трава все не химия
Юлия Федулова
Можно по1 таблетке 3 раза в день.
Татьяна Земскова
Наверное врач имела ввиду таблетки валерьяны. Мне если что при первой беременности их разрешали пить и ещё пустырник.
Мурмусик
можно, врачи говорят, что валерьянка обладает накопительным эффектом, т.е помогать она начинает, где-то на 3 день приема., многие говорят: выпила, мне не помогает... а на самом деле... не ждите эффекта сразу! в общем ничего вредного в ней нет! одна польза!
Наталья
Да можно.
Жду надеюсь люблю
спасибо, готова уже что угодно пить чтобы тонус снять...
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
я пила просто не из-за тонуса а чтоб успокоится врач сказала по 3 маленьких таблетки и все норм
Мариша
Я лично всю беременность пила по2 таблетки два раза в день-все в порядке было(успокаивалась)!
Мишка
Мне тоже прописывали, когда в больнице лежала
kiska_tan@mail.ru
а почему нельзя? её пьют все,без разницы на каком сроке,а вот гинепрал, как раз не на всяком сроке пьют,да и после него верапамил надо,через минут 20. чтобы тахикардии не было
kiska_tan@mail.ru
простите,срок не увидела, тогда гинепрал можно
Лиса
Можно и даже нужно. Но только пить её надо постоянно, чтобы накопилась в организме. Только тогда проявится эффект.
Кулушева
я пол беременности на ней выходила, можно и нужно
Ахчи
А мне врач сказала, что лучше не в таблетках пить валериану, а травку заваривать! (и я с врачом согласна! так и так в таблетки химию добавляют....)
(:Белая и Пушистая:)
мне тоже таблетки прописали... даже 4 раза в сутки... так как у меня вся беременность на стрессах + предлежание плаценты, то есть есть угроза не доносить(
в общем, я довольна что выписали эти таблетки... это не настойка которая на спирту, потому навредить не должно при регулярном употреблении... а я себя действительно лучше чувствую на общем фоне... может самовнушение, но в любом случае уверенности прибавилось :)