Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужасно чешутся соски!

*polinka-malinka*
Всем привет! Подскажите, кто сталкивался, у меня 25 недель беременности, уже месяц мучаюсь с тем что чешутся соски, больше правый, раздирала до крови аж....Мне посоветовали крем Бепантен, но он не помог, что делать????это не возможно уже...=(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Ангел печали
Такая же беда(((Извелась уже вся.Кто как с этим справлялся?
Катейка
И у меня такая же проблема.
Карина Вялых
А у меня только в начале беременности чесались, сейчас уже не чешутся. Ни чем не мазюкалась, просто перетерпела.
Плашилка
Да потерпите уж как-нибудь. Пущай чешутся! Вот начнет дитё сосать - тогда уж точно впору будет мазать.
Кима
ООО! У меня и срок примерно такой же и чесались и чешутся тоже, иногда очень даже сильно. Ничего тут не поделаешь, чешу потихоньку, дома после душа махровым полотенцем растираю, на время помогает, кстати оно и массаж одновременно.
*polinka-malinka*
спасибо. я уже 1 раз растёрла до крови. особенно ночью, видимо чешу во сне и сама того не замечаю. понятное дело что можно потерпеть, только вот с ранами на сосках ходить не очень приятно.
Танчулька
У МЕНЯ начали чесаться еще на сроке в 10 недель, опытным путем выяснила что хлопковые прокладки уменьшают зуд примерно на 70% в течении часов пяти, еще помогает переодическое "полоскание груди" в водичке с содой( оч слабый раствор, на литр воды накончике чайной ложки соды) и никакой синтетики ваще, и простые крема для рук в тюбиках росийского производства, но опяит же все индивидуально...
Настя Замяткина
У меня вобще очень прям чешутся.не знаю че делать