Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень хгч

Светлана Епихина
Девочки, милые подскажите. Я сдала хгч на 4 день задержки он равен 22 мЕд/мл. Могу-ли я надеяться на нормальную беременность? Цикл 28 дней.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Фенечка, 1 ребенок
на 14 день после ПА или на 31вый цикла показатель был 103. 
Леночек, 1 ребенок
по-моему результат сомнительный, пересдайте в динамике. И вообще, каждая лаборатория значения дает по неделям.
оптимистка
для начала надо знать нормы лаборатории, где вы сдавали анализ
Натя
При беременности хгч должен быть выше 50
Анна, 2 ребенка
попробуйте тест сделать - уже должен показать
Буду без ника), 2 ребенка
естественно можете, в динамике хгч смотрите дальше)успеха.
Людмила Твердова
У меня 1 раз так было, через 2 дня вырос до 33 единиц, потом упал. Небольшая неразвивающаяся беременность. В Вашем случае нужно обязательно пересдать. Это положительный результат, беременность есть. Если плодное яйцо долго прикреплялось, то, возможно, все будет хорошо!
Kaissy
Сдавала на 2ой день задержки ( терпеть не могла больше) Результат был 224 мЕд/мл. Так что да, сдайте еще раз.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
какой ДПО?
Шушик
Не хочу Вас пугать, но в первую беременность при 3хдневной задержке ХГЧ был всего 52 ед, дело почти сразу кончилось выкидышем. Для сравнения во вторую беременность на этом же сроке хгч был 456 ед.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
у меня во 2 д.з хгч был 18,7! Но это учитывая тот факт, что О была при 28 дневном цикле аж на 18-19 д.ц., т.е поздняя. Беременность моя закончилась выкидышем...увы.........Но это вовсе не означает,чтоу Вас будет также)Настраивайтесь на пазитиф, а то я вот тоже все читала страшилки в инете....дочиталась.....Найдите калькулятор ХГЧ в инете...пересдайте и сравните:так растет или нет. У меня он начал расти очень быстро потом, вот тогда-то я и поняла,что что-то не ладно(((((Удачи Вам и берегите малыша)
Женечка
пугать вас не хочу, но у меня на 4 день было 16, через 3 дня вырос в 6 раз, но это тоже мало и хорошим не закончилось. сдайте в динамике и к врачу, только к хорошему. удачи и здоровья! и хорошей беременности!
Любопытная особь
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать нормы лаборатории
Если сомневаетесь - пересдайте в динамике
Gioia
Если бы ещё знать какой день после О..........а так только сдавать снова ХГЧ.
Удачи! Каждая беременность индивидуальна.
У меня в день предположительных М (14 ДПО) ХГЧ был 113,7
Nadya
сдавала на третий день задержки, было 21 результат сомнительный. пересдала через 2 дня - 170. сейчас з2 неделе. так что и вам желаю того же.
Тот самый Джо
нормы лаборатории?...
низковато  вообще-то  но может  у них свои нормы?! 
Настя
У меня как то была задержка и ХГЧ 25, оказалось,что был гормональный сбой,пересдайте и сделайте узи
Наташа М
может у Вас просто поздняя имплантация была. Обязательно пересдайте. Но у меня за 4 дня до задержки был 7 ед, а ровно через неделю, то есть примерно на 3 день задержки уже 1079 ед.
nannyВ ответ на Натя
Натя
При беременности хгч должен быть выше 50
на очень-очень маленьком сроке он должен быть должен больше 5.
nanny
у меня при цикле 28 дней,за день до начала предпологаемых месячных ХГЧ был 1534 мЕд/мл. пересдайте еще раз анализ!