Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз
47-летняя телеведущая родила девочку.
24 января, 11:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Угроза преждевременных родов.

Привет девочки) пошла на приём жизнерадостной, ушла с направлением в патологию б.34 нед по узи, по мес 36, угроза преждевременных. Ничего не болит, но когда легла на кушетку врач заметила тонус и сказала что нужно в больницу. Как думаете сколько там лежать и что мне будут там делать? Врач сказала только какие вещи взять с собой, как же не хочется раньше времени в больницу ложиться 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Полежите, прокапают и отпустят))
Пожаловаться
Амба Капа, 2 ребенка
А недоношеного ребенка хотите?
Пожаловаться
Da...квавасан...
Врачу виднее, лучше полежите, чем потерять.
Моя помню перестраховалась тоже направила, я полежала там 3 дня, проконсультировалась с врачами, что все ок и ушла. Один положительный момент вынесла, что рожать в этом РД не буду
, хотя собиралась в нем.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Родить ребенка раньше срока Вам должно не хотеться больше чем ложиться в больницу! Может понаблюдают, если надо будет, прокапают или уколы поделают. Если б можно было отмотать назад, я бы жила в больнице все 9 месяцев, только бы родить в срок.

Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
ни че полежите. Некоторые всю бер лежат, лишь бы родить

Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Я как-то пришла на прием, а меня даже домой не пустили, скорую вызвали. Перебдели)) Через сутки из роддома отпустили. Правда, 36 недель уже было. И да, прокапали, посмотрели...
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
36 недель? Мне врач говорил, что после 34 недели никаких мероприятий по сохранению беременности специальных не делают. Если роды начнутся, то начнутся.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Ну так лучше уж быть под наблюдением, раз врач отправила...
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Человек нервничает теперь. Почему КТГ лишний раз не сделали?
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
В стационаре всё сделают. Я не думала - сказали надо, значит надо. Сын жив - здоров, а могло быть по другому...
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
мне в 34 недели сохраняли, уколы для легких ребенка сделали в первый же день и прокапали. 10 дней полежала и домой лежать выписали, и доносила до 39 недель
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Хорошо, что гинеколог внимательна, лучше полежать недельку и родить полностью доношенного ребеночка. Ничего в патологии страшного нет, на месте УЗИ сделают, КТГ, анализы возьмут, уколы, а потом домой. Конечно дома хорошо, но придется немного потерпеть

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
недели две полежите: прокапают, поддержат
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Лучше недельку в роддоме полежать,чем как я , пришла выписать уколы к врачу,а укатила на скорой,и в этот же вечер мне стало плохо,в итоге ЭКС.

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
К сожалению так бывает и здоровье ребенка должно быть сейчас в приоритете, я с дочкой 2 раза лежала, удалось сохранить и родила в 39 недель.

Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Я почти 6 месяцев пролежала в общей сложности, свои хотелки засунуть куда поглубже... Или Вас не волнует то что с ребёнком может случится??? Забудьте хочу - не хочу, о малыше думайте, Вы в любой момент родить можете!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Если у вас все хоршо, то и не прложат!

Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Лучше полежать и родить доношенного здорового ребенка ,чем потом по врачам ходить

Пожаловаться
Брюнетка СПб
На 3 УЗИ обнаружили укорочение шейки...гинеколог на скорой отправила в рд.....в рд сделали ктг и отпустили домой-ничего не беспокоило...родила в срок
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А родить досрочно хочется? Ничего страшного там нет, прокапают и отпустят. Со мной таких 2 было, побыли неделю и отпустились до родов.

Пожаловаться
The Strong
Если надо, значит надо, лучше быть под наблюдением врачей, чем родить раньше времени и потом бегать по врачам .
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Пять дней курс капельниц каких-нибудь, или по состоянию, если не снимут тонус за это время. Или может таблеточную какие, но все равно в общем-то меньше 5 дней вряд ли. На таком сроке в роддом же кладут, вот и осмотритесь как раз, что там да как.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ходила беременная со вторым. Старшему был годик ))) Прыгал и сигал, на руках висел, короче тяжело. Решила я от него "сбежать", отдохнуть, пришла в ЖК, попросила направление типа на сохранение в роддом. Срок был 32недели. Она мне дала. Приехала в роддом в обед, меня посмотрели, проверили, сказали все отлично, иди в палату. Поднялась я в палату, а там девочки такие классные, анекдоты травят. Сидим, ну реально ржем ))) У меня поясницу тянуть начало. Короче в 6 часов вечера я уже родила )))) Роды за 2 часа без каких-либо предвестников вообще в принципе.
Все роды такие. От двух часов до 10 минут.
Пожаловаться
Мария Полякова
И сколько у вас вес ребенка был?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
у меня все роды преждевременные, все дети от 2,400 до 2,800 кг
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас