Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза прерывания

Sweet_baby
Первый раз на узи, сказали Угроза прерывания .Пошел 4й месяц сначала пила дюфастон, сейчас утрожестан........................девушки подскажите.мы .......все-таки не можем без половой жизни жить, хоть и запретили.....Просто подскажите:Не сильно ли это опасно? Прошу ответить тех У кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Дарт Аньян
опасно же
как понять не можем?
человек не может без воздуха, воды и еды
все остальное можно перетерпеть при необходимости
Гай Гаал, 1 ребенок
Лучше не риску йте =) У меня тоже угроза была, как исключили, так и стали понемногу =)
Агата Граф
Мы - это Вы или Ваш муж?
Sweet_babyВ ответ на Агата Граф
Агата Граф
Мы - это Вы или Ваш муж?
да
Агата ГрафВ ответ на Sweet_baby
Sweet_baby
да
История переписки2
Сообщение от KUKLA, 8 апреля 2013 года в 01:37
да
не поняла... "Или" подразумевает выбор.
Просто достаточно часто женщины готовы рискнуть беременностью из боязни того, что муж загуляет, а не потому, что самой невмоготу. Мне сложно это понять.
Sweet_babyВ ответ на Агата Граф
Агата Граф
Сообщение от KUKLA, 8 апреля 2013 года в 01:37
да
не поняла... "Или" подразумевает выбор.
Просто достаточно часто женщины готовы рискнуть беременностью из боязни того, что муж загуляет, а не потому, что самой невмоготу. Мне сложно это понять.
История переписки3
это я и мой муж. нет, скорее я иду на РИСК, не отказывая НАМ в сексе. Боязни нет такой
Агата ГрафВ ответ на Sweet_baby
Sweet_baby
это я и мой муж. нет, скорее я иду на РИСК, не отказывая НАМ в сексе. Боязни нет такой
История переписки4
Сообщение от KUKLA, 8 апреля 2013 года в 01:46
это я и мой муж. нет, скорее я иду на РИСК, не отказывая НАМ в сексе. Боязни нет такой
Ну если секс для Вас важней... Хозяин - барин
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Sweet_baby
Sweet_baby
это я и мой муж. нет, скорее я иду на РИСК, не отказывая НАМ в сексе. Боязни нет такой
История переписки4
Сообщение от KUKLA, 8 апреля 2013 года в 01:46
 скорее я иду на РИСК, не отказывая НАМ в сексе.
ну и дура. Вам  нужен ребенок-то вообще? сомневаюсь. иначе не стоял бы такой вопрос. хотелки свои можно засунуть, куда поглубже
Sweet_babyВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
Сообщение от KUKLA, 8 апреля 2013 года в 01:46
 скорее я иду на РИСК, не отказывая НАМ в сексе.
ну и дура. Вам  нужен ребенок-то вообще? сомневаюсь. иначе не стоял бы такой вопрос. хотелки свои можно засунуть, куда поглубже
История переписки5
ДУРА- ВЫ! НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЙТЕ я тему завела чтобы спросить ,узнать, и это не значит что я дура, это вы ТУПОРЫЛАЯ
a, 4 ребенка
если запретили- соблюдайте.
Prosto posmotret
мы тоже не могли, особенно я, но угроз не было. Если б сказали - нельзя, то стиснула б зубы и терпела до самых родов. Это же Ваш ребенок! как можно рисковать его жизнью то?
Ольга
Да, это сильно опасно. Может вызвать сокращение матки и выкидыш. 
НЭКО-ТЯН
если запретил врач, значит очень опасно. терпите. 
VedmA, 2 ребенка
Да ну. вы что? Конечно же врач просто так запретил. чтобы мужа вашего помучать
Sweet_baby
я вообще-то это понимаю. Просто спрашиваю : может быть кто-то тоже такое допускал?не сдержавшись, или еще по каким-то причинам
Светик
Ох автор , это не вы не можете без половой жизни жить, а муж.... Надо быть честной.
Пугать вас не хочу, но поверьте вообще и когда все хорошо люди на ранних сроках воздерживаются, а у вас еще и угроза
Ребенок важнее........
Отвечаю- опасно и сильно при угрозе
Я вот уже без линейки ...... Тоже была угроза, так я при ней не то что о сексе, о том чтобы лишний раз встать с кровати не думала
Sweet_babyВ ответ на Светик
Светик
Ох автор , это не вы не можете без половой жизни жить, а муж.... Надо быть честной.
Пугать вас не хочу, но поверьте вообще и когда все хорошо люди на ранних сроках воздерживаются, а у вас еще и угроза
Ребенок важнее........
Отвечаю- опасно и сильно при угрозе
Я вот уже без линейки ...... Тоже была угроза, так я при ней не то что о сексе, о том чтобы лишний раз встать с кровати не думала
Да, так и есть)я  о муже.....
спасибо за советы...а я даже честно говоря и не догадывалась что так сильно рискую!:(
СветикВ ответ на Sweet_baby
Sweet_baby
Да, так и есть)я  о муже.....
спасибо за советы...а я даже честно говоря и не догадывалась что так сильно рискую!:(
История переписки2
А муж что ребенка не хочет? Просто много способов решить эти проблемы мужа, мой меня в этот период вообще не трогал, даже не говорил об этом, но все равно, увы..... Берегите малыша.......
Sweet_babyВ ответ на Светик
Светик
Ох автор , это не вы не можете без половой жизни жить, а муж.... Надо быть честной.
Пугать вас не хочу, но поверьте вообще и когда все хорошо люди на ранних сроках воздерживаются, а у вас еще и угроза
Ребенок важнее........
Отвечаю- опасно и сильно при угрозе
Я вот уже без линейки ...... Тоже была угроза, так я при ней не то что о сексе, о том чтобы лишний раз встать с кровати не думала
Очень жаль вас
*
если у вас сейчас угроза прерывания, то представьте что вы не женщина, а инкубатор. ваша задача - выносить малыша.  все эти игры становятся неактуальными, когда по-настоящему хочется ребёнка. 
Sweet_baby
да,так и есть...
Анна, 2 ребенка
при угрозе, когда запрещают половую жизнь, нельзя даже банальное возбуждение. мы пережили 9 мес и даже мысли не было рисковать здоровьембудущего ребенка
Мужнина радость;)В ответ на Анна
Анна
при угрозе, когда запрещают половую жизнь, нельзя даже банальное возбуждение. мы пережили 9 мес и даже мысли не было рисковать здоровьембудущего ребенка
+++ 
Anik, 2 ребенка
Простите, но у меня нет приличных слов. Вам видимо важнее секс, чем ребенок, вернее вашему мужу. Вперед, сексуйте, только потом не плачьте. Врач ведь видимо из вредности запретил половую жизнь.
ОсенняяВ ответ на Anik
Anik
Простите, но у меня нет приличных слов. Вам видимо важнее секс, чем ребенок, вернее вашему мужу. Вперед, сексуйте, только потом не плачьте. Врач ведь видимо из вредности запретил половую жизнь.
:up: