Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза

виктория
Девочки, сейчас 6 недель. Приехала сама в больницу с кровотечением- отслойка небольшая, гематомы. Положили на сохранение, утром снова кровь, только ещё больше, снова узи - отслойка чуть больше... прокапали транексам , выпила ещё 2 таблетки транексама через какое - то время... вроде все прекратилось, но спустя 6 часов снова начинает кровь идти( так переживаю, у кого так было? Почему у меня снова кровит не знаю(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Отслойка может долго кровить, у меня в эту беременность мазало неделю, лежала дома, пила транексам и дюфастон
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Ну так на все вопросы врачи ответят,главное - не паникуйте,слушайте что говорят и не вставайте. Удачи вам. Пусть все будет хорошо.
Не люби мне мозги
Много что может быть. Врачам виднее, я вам пожелаю благополучного исхода.
The Strong
У меня начинался выкидыш на 11 неделе. Сильное кровотечение было, и выходило это долго. Первые дни кровило красным, потом стало мазать коричневым. Пролежала 3 недели , после выписки из больницы  ещё примерно недели 2 мазало. Сказали пока все невыйдет , что там скопилось , будет мазать.
Мне ещё укол внутривенно ставили , для остановки кровотечения . И принимала дюфастон , вроде 4 таблетки в сутки.
Удачи вам, пусть сохранится беременность.
В палате где лежала на сохранении , почти всем спасли беременность.
Shnitke, 3 ребенка
Скажу, что два беременности была похожая ситуация, все закончилось удачно, чего и Вам желаю. Тоже писала сюда на форум, тоже переживала, но главный совет, который вынесла, как раз таки Ваше спокойствие - это главное. Крепкого Вам здоровья и чтобы всё-всё было хорошо.
Самая умная
Вы молодец, что поехали в больницу. Ваша задача - лежать как будто вы хрустальная Ваза, молиться и выполнять все назначения. Вы под наблюдением, под контролем, всё будет хорошо, мне сохранили беременность при отслойке, огромному количеству женщин - тоже.
виктория
Девочки, всем спасибо, кто откликнулся
Аноним, 1 ребенокВ ответ на виктория
виктория
Девочки, всем спасибо, кто откликнулся
Пусть у Вас всё будет хорошо!!! От души желаю!
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на виктория
виктория
Девочки, всем спасибо, кто откликнулся
Я с первой беременностью 4 раща на сохранение с кррвотечением попадала. На 5-неделе, на 12-ой, на 21 и 32.....девять лет уже дочке. Вылёживала ее все 9 месяцев
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Продолжать принимать кровоостанавливающие по схеме, не все можно больше трёх дней. У знакомой было 75% отслойки, кровотечение больше недели, сердцебиение плода упало до 70, врачи предлагали чистку. Она отказалась, сыну уже 9 лет.
Заядлая Оптимистка
От Вас сейчас зависит не так уж и мало. Мыслить позитивно, не волноваться, лежать и выполнять предписания врачей.
Милена Бардо
1. При угрозе и кровотечении надо скорую вызывать, а не самой ездить.
2. От того что переживаете лучше не будет.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Я много раз лежала на сохранениях. Правда отсдойки у меня ни разу не было. Но много у кого из соседок по палата были отслойки и с ужасными кровотечениями. Почти у всех родились дети. От врачей слышала фразу, что отслойки достаточно легко корректируются, главное терпеливо лежать и верить в успех.
Ольга, 3 ребенка
Я не сохраняла. Следующие 3 беременности были без сохранений. У меня пример перрд глазами был. Соседке сохранили беременность, родила девочку с синдромом дауна. Не пугаю
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я не сохраняла. Следующие 3 беременности были без сохранений. У меня пример перрд глазами был. Соседке сохранили беременность, родила девочку с синдромом дауна. Не пугаю
С синдромом можно родить и при идеальной беременности. Он как раз не помеха для вынашивания.
Я сохраняла обоих сыновей. С младшим тоже была сильная отслойка. Дети здоровы.
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на Пушистая
Пушистая
С синдромом можно родить и при идеальной беременности. Он как раз не помеха для вынашивания.
Я сохраняла обоих сыновей. С младшим тоже была сильная отслойка. Дети здоровы.
История переписки2
Ваше дело.
The StrongВ ответ на Ольга
Ольга
Я не сохраняла. Следующие 3 беременности были без сохранений. У меня пример перрд глазами был. Соседке сохранили беременность, родила девочку с синдромом дауна. Не пугаю
Какую ерунду написали. Во дворе женшина у которой девочка с синдромом дауна , беременность была нормальной , даже скрининги в норме , но родилась дочка дауненок .
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на The Strong
The Strong
Какую ерунду написали. Во дворе женшина у которой девочка с синдромом дауна , беременность была нормальной , даже скрининги в норме , но родилась дочка дауненок .
История переписки2
Читать надо не только глазами, иногда мозг подключать требуется.
викторияВ ответ на Ольга
Ольга
Я не сохраняла. Следующие 3 беременности были без сохранений. У меня пример перрд глазами был. Соседке сохранили беременность, родила девочку с синдромом дауна. Не пугаю
Дай бог, чтобы у нас все было хорошо
Ольга, 3 ребенкаВ ответ на виктория
виктория
Дай бог, чтобы у нас все было хорошо
История переписки2
Желаю, конечно, чтоб все было у вас хорошо. Это просто мой пример.
викторияВ ответ на Ольга
Ольга
Я не сохраняла. Следующие 3 беременности были без сохранений. У меня пример перрд глазами был. Соседке сохранили беременность, родила девочку с синдромом дауна. Не пугаю
Дай бог, чтобы у нас все было хорошо!
Оксана Ишмуратова
Самое главное-не нужно волноваться! Сейчас вам нужно слушать врачей, пить все лекарства и лежать, лежать, лежать))) Скачайте фильмы, ешьте вкусняшки и отдыхайте! У меня отслойка была 2 раза, сначала одна появилась, потом еще одна. Все обошлось! Я пила все, что прописали, лежала, ничего не поднимала тяжёлого. И все замечательно будет!!