Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас тройня!!!

Юлечка Филатова
Девочки, у меня смешанные чувства - с одной стороны я безумна рада - что наконец-то беременна, хотя и не без помощи (у меня эко). вчера с мужем ходили на узи - у нас тройня!!!!! не могла спасть почти сегодня. Я наверное трусиха - потому что мне очень страшно... мне сказали, что будет КС  100 %(((  у меня так много вопросов - один из основных как быть с коляской??? мы живём на 10-м этаже, у нас 2 лифта но грузового нет! так что даже если 1 в слинге, 2 в коляске - так не получится.... многодетные мамочки, может кто-то уже воспитал тройню помогите советами! какие вопросы еще продумать??? В срочном порядке записалась на курсы - но начинаются они только в середине ноября... эмоции просто переполняют.... а как кормить малышей? по одному до сытости? а если другие плачут... или сразу на смешанное??? со страху вчера у врача ничего спросить не додумалась.... Заранее благодарю за ответы, извините что сумбурно!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
Ирина п
глаза боятся - руки делают! Время все расставит по местам! Всего не предусмотрите! Отдыхайте и сил набирайтесь!!! Все хорошо будет у вас!!!
Матурымка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Да, вопросов впереди много, но Вы их решите потом, по мере возникновения.
Сейчас наслаждайтесь счастьем, которое Вам подарило НЕБО!
Берегите себя и своих малышей, все будет хорошо!
Леся
:shock: Вот это счастье привалило!:D
Счастье Моё
Всё у вас будет отлично) Дети растут, трудности приходят и уходят, а дети - это навсегда)
Провокация ходячая. И мне плевать))))
это очень здорово! Легкой беременности и родить здоровеньких малышей.
Анна
у родственников тройня, живут на 7 этаже. покупали три коляски, сразу договорились с помощницей. до 6 месяцев приходила помогать нянечка (только после училища, дочка знакомых) к прогулками приходила помогать младшая сестренка нянечки (старшеклассница). после 6 месяцев уже не справлялись вдвоем. сначала гуляли только когда папа с работы приходил. потом бабушки по очереди приезжали помогать. с года и до двух были две помощницы, одна с утра и до обеда вторая с обеда и до вечера.
сейчас деткам по 2 годика, уже одна мама справляется
Атомный Пророк
кормить как в роддоме кормят -
подокнуть всем бутылочки м стоять рядом смотреть,
чтобы не поперхнулись

а вот с прогулками даже не знаю,
что посоветовать, тут без помощников
вряд ли справиться можно :D
Радмила
Легкой вам беременности!
У нас у друзей тройня - 2 девчонки и мальчишка)) Классные)) Тяжело, конечно, нужна постоянная помощь бабушек. Ну и мужу теперь нужно будет поднапрячься, вы на работу очень не скоро сможете выйти, а бюджет на тройню не маленький. Пусть все у вас сложится хорошо :up:
--- Солнечный ветер ---
Ну, первое, что бы я сделала - это съехалась бы с родителями.
ГВ придется свернуть. Какое ГВ? Один орет - остальные тоже будут орать.
Но грудничковый возраст пройдет буквально через год. Там будет гораздо легче.
Я вас поздравляю!
Екатерина
Здоровья вам и малышам)))) Успокойтесь справитесь, ведь вы их так ждали))))
.
до родов очень важно чтоб детки посидели подольше в животике, так что берегите себя
Юлечка ФилатоваВ ответ на .
.
до родов очень важно чтоб детки посидели подольше в животике, так что берегите себя
это да, мне врач сказала, что скорее всего недели с 30-й лягу в РД на сохранение
Наталия С.
Может, переехать на этажи пониже. Пока не поздно. 
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья Вам и удачи!!!
Нуська
ох
Марина Шабарина
У меня двойняшки, я с ума сходила и успокаивала себя только тем, что не тройня . Вам будет ОЧЕНЬ тяжело, дети у меня были очень не спокойные, первые 1,5 года полный кошмар, я былпха зомби . При том, что у нахс была няня и иногда бабушки приезжали. За время беременности поправилась на 25 кг, за полгода похудела на 35
Сердцея, 1 ребенок
Поздравляю ! Главное выносить благополучно. У мо знакомых трое по узи было, родились на 35 неделе, но один мальчик не выжил, (вес самы маленький был) и  2 месяца в больнице вес набирали
БлондИнка:), 1 ребенок
как по мне, так это большое счастье!
да, будет тяжело, в любом случае. с нянями или без.
но никто и не говорил что все в этой жизни легко)
у меня у тети двойня, сама не понаслышке знаю, как тяжело с ними.
но оно того стоит. когда квартиру наполняет детский смех, когда они вместе растут, развиваются, когда характер начнут проявлять и станет видно насколько они похожи, но все-таки такие разные...)

я так говорю будто это мои дети, хотя это только братья. а у вас будет еще интереснее, у вас их 3! родных, близких, любимых)
как кормить вам скажут, про коляску - можно в интернете поискать, их сейчас великое множество)
все будет хорошо)
МАдаМА, 2 ребенка
поздравляю.доносить малышей и всем здоровья
Акк Кая
я очень за вас рада. тройня это и не легко и шикарно. но я не понимаю сейчас  лифт..этаж..вам что главнее? вы разве об этом думали, когда шли на эко? меньше нервов. :Dмоя знакомая в 21 год забеременила  без эко и у них тройня.. вот это было неожиданно. родила троих пацанов. наняли няню, няня их с младенчества таскает в бассейн. справитесь и вы.
ФИАЛОЧКА
Знаете как говорят- "лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз".  Так вот лучше тройня, чем вообще без детей. Тяжело конечно будет на первых порах, но зато потом хорошо, будут втроем все играть, а мама сможет своими какими то делами заняться. А по теме не подскажу, ну все равно терпения вам, сил и здоровья !
Ирина
Поздравляю Вас! Тройное счастье!  мы ждем двойняшек после инсеминации и тоже эмоции переполняли, когда на узи 6 недель сказали эту новость! А сейчас уже более менее привыкла  и жду . Тоже думаю по поводу коляски и лифта, грузового нет, живем на 9 этаже) Но должен же быть какой-то выход, гулять с помощником это однозначно. А о няне не думаю и не хочу чужую тетку подпускать к своим деткам, думаю,что сами с мужем справимся.  Легкой Вам беременности!!!
Света Иванова
Поздравляю Вас! Все свои вопросы решите потом, а сейчас главное для Вас благополучно выносить и родить. Всё будет хорошо!
Фаталистка
Берегите себя!:up: И не забивайте пока голову, проблемы нужно решать по мере их поступления. Вам сейчас главное выносить, пережить токсикозы, постоянные туалеты и т.д.;):)
Здоровья!
Валентина Ганчирюк
Вот так да!!!!Сразу отстреляетесь!!!