Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня будет дочка!!!:)

Белка Хитромордая
Это даже не тема, а мои рассуждения вслух:)) Я просто так решила и все!:) Нос какой-то широкий стал, талия моя пропадает, живота не видно еще, но эти изменения заметны невооруженным взглядом. Хотя 9 недель всего. В первую беременность такого не было! Ходила стройняшкой и красавицей долго-придолго! Муж хочет сына.... А я хочу дочь! И у меня будет дочь:))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
129
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoffВ ответ на V=значит Владимировна
V=значит Владимировна
да запростяк, отсыплю из алмазного фонда)))
История переписки8
ну все, я с вами! 

ЛеДяНоЕ СоЛнЦеВ ответ на Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
А если будет сын, я назову его Дочь! 
Сообщение от Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff, 4 апреля 2014 года в 06:33
А если будет сын, я назову его Дочь! 
:up::up::up:







Лидия
ну пусть материнское сердце вас не обманет
Зимний сад, 1 ребенок
Будет обязательно!!! Здоровья и счастья! А самой красивой и стройной так и останешься, когда родишь!:up:
Ура, в нашем полку красавиц прибывает!:D
Сафонова
Приветик Вика)))Хочу поделиться своими впечатлениями, ведь сроки у нас схожи.Я тоже очень изменилась в фигуре, такое чувство что уже все 14 недель.Животик уже виднеется, ношу брюки для беременных.Утренний токсикоз замучал( с первым сыном такого не было).Правда с настроением у меня проблемы, в основном капризы и чувство что вот вот разревусь.На работе делать не чего не хочется. к тому же все не как не могу сказать руководству о своем положении.Вчера в ЖК дали кучу  направлении нужно ходить сдавать анализы .На счет пола я даже и незнаю))в первый раз я сразу знала что будет сынок.А сейчас даже не предполагаю с полом)))
Нурзик, 3 ребенкаВ ответ на Сафонова
Сафонова
Приветик Вика)))Хочу поделиться своими впечатлениями, ведь сроки у нас схожи.Я тоже очень изменилась в фигуре, такое чувство что уже все 14 недель.Животик уже виднеется, ношу брюки для беременных.Утренний токсикоз замучал( с первым сыном такого не было).Правда с настроением у меня проблемы, в основном капризы и чувство что вот вот разревусь.На работе делать не чего не хочется. к тому же все не как не могу сказать руководству о своем положении.Вчера в ЖК дали кучу  направлении нужно ходить сдавать анализы .На счет пола я даже и незнаю))в первый раз я сразу знала что будет сынок.А сейчас даже не предполагаю с полом)))
чихните на меня заразно :up::up::up:
Белка ХитромордаяВ ответ на Нурзик
Нурзик
чихните на меня заразно :up::up::up:
История переписки2
апчхи!!!!!!!!!!!!!:up:
СафоноваВ ответ на Белка Хитромордая
Белка Хитромордая
апчхи!!!!!!!!!!!!!:up:
История переписки3
:up: чихнули 
КатеринаВ ответ на Сафонова
Сафонова
Приветик Вика)))Хочу поделиться своими впечатлениями, ведь сроки у нас схожи.Я тоже очень изменилась в фигуре, такое чувство что уже все 14 недель.Животик уже виднеется, ношу брюки для беременных.Утренний токсикоз замучал( с первым сыном такого не было).Правда с настроением у меня проблемы, в основном капризы и чувство что вот вот разревусь.На работе делать не чего не хочется. к тому же все не как не могу сказать руководству о своем положении.Вчера в ЖК дали кучу  направлении нужно ходить сдавать анализы .На счет пола я даже и незнаю))в первый раз я сразу знала что будет сынок.А сейчас даже не предполагаю с полом)))
С полом не предполагаете, а в линеечке пишете - Бусинка! Ай-ай-ай! ;)
СафоноваВ ответ на Катерина
Катерина
С полом не предполагаете, а в линеечке пишете - Бусинка! Ай-ай-ай! ;)
История переписки2
А это пока нейтрально)):D
СафоноваВ ответ на Сафонова
Сафонова
А это пока нейтрально)):D
История переписки3
Муж мне постоянно говорит что будет дочка!(ему нагадали в детстве:D):D ой не могу !
Муниципальный КонтрольВ ответ на Сафонова
Сафонова
Муж мне постоянно говорит что будет дочка!(ему нагадали в детстве:D):D ой не могу !
История переписки4
Сообщение от Анастасия Safonova, 4 апреля 2014 года в 08:58
Муж мне постоянно говорит что будет дочка!(ему нагадали в детстве:D):D ой не могу !
А сама кого хочешь?:)
СафоноваВ ответ на Муниципальный Контроль
Муниципальный Контроль
Сообщение от Анастасия Safonova, 4 апреля 2014 года в 08:58
Муж мне постоянно говорит что будет дочка!(ему нагадали в детстве:D):D ой не могу !
А сама кого хочешь?:)
История переписки5
Неважно пол..главное чтобы здоровеньким был))малыш:)
Белка ХитромордаяВ ответ на Сафонова
Сафонова
Неважно пол..главное чтобы здоровеньким был))малыш:)
История переписки6
Настя, это я тебя спрашивала:)Запарилась и через рабочую почту написала... От имени Муниципального контроля:D
СафоноваВ ответ на Белка Хитромордая
Белка Хитромордая
Настя, это я тебя спрашивала:)Запарилась и через рабочую почту написала... От имени Муниципального контроля:D
История переписки7
Ну напугала ты меня..  думала к нам приехал ревизор:shock: Муниципальненький контроль:D:D:D
Белка ХитромордаяВ ответ на Сафонова
Сафонова
Ну напугала ты меня..  думала к нам приехал ревизор:shock: Муниципальненький контроль:D:D:D
История переписки8
:D, я сейчас уже так.... всех через раз контролирую... тебе вообще нечего бояться:up::up::up:
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
А мне вот кажется, что у вас будет сын;)
вышивальщица
желаю удачи! надеюсь, все получиться как вы задумали...
только не расстраивайтесь, если все-таки мальчик ;)
Катя
Я к вам)))))))!!! Хочу дочь)))))) будет дочь))))). Теперь главное что бы результаты узи совпали с желаниями))), но если сын, все равно мое родное)))
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Катя
Катя
Я к вам)))))))!!! Хочу дочь)))))) будет дочь))))). Теперь главное что бы результаты узи совпали с желаниями))), но если сын, все равно мое родное)))
на узи:
- доктор, когда же Вы уже скажите пол моей дочери?
- Пол вашей дочери - мальчик :D:D:D:D

В тему вспомнилось. Сама хочу доченьку, сынок уже есть.
Катя В ответ на Кровасан
Кровасан
на узи:
- доктор, когда же Вы уже скажите пол моей дочери?
- Пол вашей дочери - мальчик :D:D:D:D

В тему вспомнилось. Сама хочу доченьку, сынок уже есть.
История переписки2
Аха ха)))))). У меня хоть и есть доча, все равно хочу дочу)))). Ну а там подождем узи)))
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Катя
Катя
Аха ха)))))). У меня хоть и есть доча, все равно хочу дочу)))). Ну а там подождем узи)))
История переписки3
Нам уже не долго ждать осталось. Но чем меньше времени до узи, тем сильнее хочется узнать :)
Добрая Питбулька
какой настрой! если очень захотеть то все получится 
Аноним 17
пусть будет так , как вы хотите.... я поняла недавно, что тоже хочу вторую дочь (тсс, чтоб муж не услышал:D)
Masha Masha
а я сразу почувствовала что будет мальчик, вот и узист подтвердил,писюнчик увидел)))