Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого-то болел бок на сроке 2-3 недели?

Kristina P
ДевочкиЮопять здравствуйте!
Я уже писала недавно что на узи ничего пока ненашли эмбриончик,меня успокоили что срок маловат.Ок.
У меня теперь побаливает бок,иногда боль идет в пах, потом сама проходит или после но-шпы. Мазни нет. Сделала опять тест,так как грудь не болит, не тошнит и вообще кроме задержки месячных никаких признаков. Тест положительный,кто-то где-то есть.
А вот как быть с болью в боку,где у меня одна единственная труба,врач боится что может быть внематочная. Я уже становлюсь параноиком.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А сейчас у Вас какой срок? На 4-х неделях уже на УЗИ видно. Опять же можно, чтобы врач трубу пропальпировал. Если внематочная, то на таком сроке врач руками должен будет прощупать.
Малина
Думаю...стоит подождать до 4 неделек и сделать еще узи
Лисёнок
у меня болел бок, боялась внематочной, оказалось болит тот бок, где был яичник с желтым телом, я так думаю, из за этого его и тянуло. Может и у вас так?
Хочу малыша
УРА!!!!легкой беременности)скоро обнаружат ваш эмбриончик и на УЗИ!
Kristina P
у меня в предыдущей беременности побаливал бок,но мне кажется не так сильно. Потом на УЗИ показало что все нормально ,и там где надо.
Мне УЗи назначили в среду,а я идти боюсь.
Девушка Восточна_Я
У моей сестренки тоже болел бок,но у нее срок уже был 16 недель.Врач сказала что это нормально так как плод ростет.Мне кажется у вас поэтому и болит бок,что одна труба и вся нагрузка легла на нее.Сходите к врачу пусть выпишет что нибудь,может свечи какие.Удачи вам!!!
Kristina P
врач разрешила только но-шпу, и то если после ее приема боль не уйдет-то звонить ей. Несколько дней назад уже пила один раз но-шпу,боль прошла. Сегодня как-то сильней болит, и поясница ноет.
Ironlady
может быть, это угроза. вот и тянет. все может быть. вы главное, побольше отдыхайте. и узи нужно сделать, чтобы исключить внематочную.
Ольгуня
у меня бок тоже болел тянуло живот, но срок у меня был побольше и я точно знала, что беременная (врачи поставили угрозу, ходила я на уколы какие-то, вроде помогло). А вам конечно лучше поскорее УЗИ сделать (у меня на 4 неделе увидели беременность)....пусть у вас все будет хорошо!
Аннушка, 2 ребенка
может быть тянет от того, что эмбриончик перебирается по трубе дальше? =) Вам еадо побольше лежать и ножки повыше класть. желаю Вам увидеть на УЗИ заветную маленькую точечку =))))
isbranna
у меня очень сильно болел живот, прямо невыносимо, я даже подумала что это какое то ненормальное ПМС у меня, а потом оказалась доча...уже 20 неделек ростем)
Kristina P
Девочки,спасибочки вам большое! только вы меня и успокаиваете, может действительно это угроза, и все будет ок. Я очень переживаю и хочется что бы детенок был,хоть и раньше чем мы планировали...но это все мелочи. меня беспокоит что грудь уже два дня как перестала наливаться, она стала мягкой как обычно. Врач сказала " за нас уже все решено". Я очень надеюсь на хорошее решение.
Комментарий удален.Почему?
Kristina PВ ответ на Радуга
Комментарий удален.Почему?
Лена,спасибо!
Очень хочется чтобы все случилось, сегодня на УЗИ врач опять ничего не увидела, поставила контроль УЗИ через неделю. Меня успокаивает что имплантация иногда действительно происходит длительное время . А как грудь у вас болела или нет? У меня только где-то колет,не набухла, и не болит.
Комментарий удален.Почему?
лена мухина
На узи написали была овуляция желтое тело на месте лопнувшего фоликула 28 мм а через несколько дней сльно разбоелся бок не знаете что это такое
Красава
БЫЛА НА УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ , НО ПРИЗНАКИ ВСЕ СКЛОНЯЮТСА НА ПОЛОЖЕНИЕ . И КОГДА ЖЕ НАСТУПИТ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Красава
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СКАЗАЛИ НА УЗИ ЭТО ТО ЧТО ЯЙЦЕКЛЕТКА СОЗРЕЛА
Ася Ася
сделала тест дней 5 назад, 2 жирные полосочки, сегодня врач УЗИ ничего не увидела, только сказала, что вроде оно, но... вчера жутко тянуло правый бок, сегодня левый... что это? понять немогу..муж успокаивает, а я места не нахожу((
Ирина
я сделала тест-показал 2 полоски.Пошла ко врачу там сделали осмотр и УЗИ , но ничего не видно. А живот болит и тянет. Подскажите может ли это быть на ранней стадии беременности или это сбой гармональный какой то ? тестов делала 5 и все положительные!
Дарья Ризванова
У меня 3 недели! Тянетт каждый раз в конце недели правый бок! на УЗИ говорят еще рано идти! Очень боюсь! Но надеюсь что все будет ХОРОШО! А на счет груди, очень сильно болит! Просто не выносимо!