Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого совпало?

АнЪкА
Сидим вот с девчонками и спорим,а правда ли что по сердцебиению плода можно узнать пол ребенка? А как у вас было,какое сердцебиение было у ребенка и кто родился????Совпало ли? Кто что слышал по этому поводу? Какое должно быть сердцебиение? Помогите в споре. Я вот говорю,что можно определить,а 2 подружки говорят,что нельзя.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
lovely
моя врач наоборот говорит- у девочек чаще сердцеебиение! на узи подтвердилось. Она сказала, что слышит девочку.
Точно так же маме моей определяли, когда узи ещё не было. Всё совпало.
lovely
кстати, по форме живота и всем остальным приметам, даже календари зачатий и всякие остальные "гадалки" выдают мне мальчика. Даже на работе ни один человек не сказал, что будет девочка, все как один сходились во мнении.
Так что сердцебиение и узи - самые точные
Натали, 2 ребенка
у девочек сердцебиение учащенное. когда ходила с дочкой - было 160, сейчас сынуля - 145
Тётя Мотя...
Оба раза мой врач точно определила по сердцебиению моих девчат.)
АнЪкАВ ответ на Тётя Мотя...
Тётя Мотя...
Оба раза мой врач точно определила по сердцебиению моих девчат.)
А сколько сердцебиение было не помните?
Тётя Мотя...В ответ на АнЪкА
АнЪкА
А сколько сердцебиение было не помните?
История переписки2
Нет, как и многие другие я вам тоже не скажу, т.к. не помню=))
Лисичкина
где то слышала, что можно. вам стоит поискать в интернете
ЛЕЛЯ
Интересно, но многие гинекологи пользуются этим методом определения пола ребенка и ошибаются довольно редко. Говорят, что если сердцебиение плода свыше 140 ударов в минуту, то это девочка. Если меньше 140 ударов, то мальчик. Определение пола ребенка таким методом возможно уже в 12-14 недель беременности.
Снежана Чернова
У меня было 140 - девочка, говорят, если больше то мальчик, мол у них чаще сердце бьется).
Алевтина
Моей маме (когда она со мной ходила) всю беременность обещали мальчика по сердцебиению. Вот я и родилась....
Екатерина
Во время моей первой беременности моя гинеколог мне говорила, что у девочек сердцебиение чаще и стук сердца более уверенный и сильный :) Напророчила девочку (на УЗИ так ничего и не было видно, шла рожать неизвестно кого :))) Врач казалась права.
Илария, 3 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Во время моей первой беременности моя гинеколог мне говорила, что у девочек сердцебиение чаще и стук сердца более уверенный и сильный :) Напророчила девочку (на УЗИ так ничего и не было видно, шла рожать неизвестно кого :))) Врач казалась права.
у девочек сердцебиение чаще и стук сердца более уверенный и сильный :)

А еще говорят, что мы - слабый пол. А у нас еще до рождения сердце уверенней стучит)))
ЕкатеринаВ ответ на Илария
Илария
у девочек сердцебиение чаще и стук сердца более уверенный и сильный :)

А еще говорят, что мы - слабый пол. А у нас еще до рождения сердце уверенней стучит)))
История переписки2
Девочки вообще крепче и выносливее, так уж природой задумано :)
Cotorita
мне кажется примет всяких тьма, но в итоге все совпадения случайны... у меня первая дочка, сейчас мальчика ждем... отличие мало - сережки не могу носить не из чего...дырки в ушах воспаляются и краснеют.. больно ужасно... чтоб не заросли, раз в месяц протыкаю....с дочкой подурнела, сейчас все заваливают комплиментами... форма живота отличается, но больше , мне кажется, от того, что первый раз за весом не следила и была заплывшая, сейчас слежу - аккуратнее смотрится....
Узелочек
У меня тоже гинеколог дочу предсказала!!! Результат в линеечке!
Светлана Симанюк
Девочки всем приветик! Кто что знает по поводу ЭТОГО теста?
Дело в том, что я прошла его сегодня и у меня тоже имя совпало.
Но суть не в этом. Всё дело в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подруга примерно год назад и её он тоже выдал имя её молодого человека,
а совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Совпадение вы скажите? Не думаю!
Просто мне хотелось бы узнать как он работает, как предсказывает имя будущего мужа.
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу написать мне.
Для меня это важно.
Всем спасибо!
Ира Бычкова
мне делали 11 раз УЗИ за 40 недель беременности и ни разу ребенок не показал свой пол, а когда лежала на сохранении то по сердцебиению определили, что будет девочка. все совпало.
12