Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тройня

В.Редная
Тройня. И этим все сказано. 5-6 недель. Вчера узнали.  Обнаружили у платного врача, в репродуктивной клинике. Очень хотели малыша, год делали, так радовались 2м полосочкам. И вот реву второй день. Страшно. На учет становиться приходила, велели в 7 недель приходить. Срок маленький.
В платной сказали, думать. Опасность высокая. 
Вот если отбросить все эмоции. Воспитаем, прокормим, выдюжим. А вот выносим ли?
Миома матки 1,8 см, разные резусы с мужем, вес 45 кг, 35 лет и вертикальный шов после первого кесарева.  Особенно пугает последнее. Такие животы огромные. Это же такой риск. Господи страшно то как. 
ЖК у нас хорошая, у доктора, который меня готова взять и первую беременность вела. Но вот что они в 7 недель скажут, я даже идти боюсь. 
И по дому ребенок бегает, 6 лет.  И в животе 3, которых надо как то доносить. 
Успокойте, девочки. Иначе с ума сойду. Муж когда рядом, вроде держусь. А сегодня на сутках(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
173
14567
АнютаВ ответ на Юлия Титова
Юлия Титова
Давали-давали. Ей врачи нужны, а не ваши иконы.
История переписки4
Вы видите то, что желаете увидеть.
Почему совет молиться отменяет необходимость обращаться к врачу? Я такого не предлагала. Обращаясь к Богу за помощью в молитве, человек просит помощи не только себе, но и помочь врачу поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Разве мы все не сталкиваемся с врачебными ошибками и элементарной халатностью. В моей жизни ошибки и халатность приводили к смертельным результатом.
А у женщина тот случай, когда помощь Бога необходима.
Sofiko Sofiko
Здоровья вам! И сил всей вашей семье в таком прекрасном деле, пусть все сложится отлично!
...... ......
Уповайте на Бога. Кому жить, а кому умереть, только Он решает. Со мной девочка лежала в палате на сохранении, замечательная девочка. Родила на 22 недели 990 г. Сейчас уже годик с небольшим. Пока на канюлях, но дома, радует маму и папу своими успехами. Так ловко гоняет в ходунках и первые зубики показались. Есть проблемы, но я в них верю, они бойцы, они не сдались у них все получится и скоро это будет совсем здоровый и задорный мальчишка. Я к тому, что бывает когда и одного малыша носишь не предсказуемо. Если бы мне сказали, что у меня будет тройня... Я была бы в шоке, но сделала бы все от меня зависящее, что бы сохранить своих малышей. У меня сейчас трое и я не могу себе представить, что кого то не будет. У меня сыне тоже шесть было, когда сестренку родила. Так он с ней так нянчится и присмотрит, если я делами занимаюсь и укачивал ее когда маленькая была. Такой ответственный стал))) Искринне надеюсь, что у вас все будет хорошо))))) У вас все получится, обязательно.))))))
Сергеевна, 1 ребенок
Если честно.. я вам немного завидую "по хорошему". У меня один ребенок и больше не будет уже.
Но... я понимаю все ваши риски и страхи по этому поводу. С другой стороны срок пока маленький. И Вы пока просто паникуете. Просто успокойтесь и решайте вопросы по мере поступления. Желаю Вам всего самого хорошего! Правильно Вам выше писали.. если доктор хороший и Вас знает, то будете как ваза хрустальная...всеми оберегаемая.
Леночка, 2 ребенкаВ ответ на Сергеевна
Сергеевна
Если честно.. я вам немного завидую "по хорошему". У меня один ребенок и больше не будет уже.
Но... я понимаю все ваши риски и страхи по этому поводу. С другой стороны срок пока маленький. И Вы пока просто паникуете. Просто успокойтесь и решайте вопросы по мере поступления. Желаю Вам всего самого хорошего! Правильно Вам выше писали.. если доктор хороший и Вас знает, то будете как ваза хрустальная...всеми оберегаемая.
Поддерживаю, Катюша! А ты не переживай :у тебя чудесный сынуля!
Сергеевна, 1 ребенокВ ответ на Леночка
Леночка
Поддерживаю, Катюша! А ты не переживай :у тебя чудесный сынуля!
История переписки2
Привет, Леночка). Спасибо
Наталья Иванова
это очень страшно, я вас понимаю. Но, если врачи за вас берутся, то надо успокоиться. И если вы, конечно, доверяете этим врачам. Готовьтесь, что вы можете вторую половину беременности провести в роддоме. С подругой лежала девушка, у неё четверо детей должно было родиться. Ничего, все родились здоровыми и живыми. И у вас, дай бог, всё сложится.удачно, выносите и родите здоровеньких малышей.
Пф
Это же как выбирать, кого оставить, а кого....удалить??? Не, не представляю. Я бы, наверное, с ума сошла от такого выбора. И рискнула бы! Удачи Вам огромной и здоровья!
Натаорха
Все будет хорошо.
Беспечная
Так, поплачьте, и начинайте решать вопросы: прежде всего, найти нескольких специалистов в крупных перинатальных центрах, специализирующихся на многоплодовых беременностях, к которым вам необходимо поехать и услышать их мнение, во-вторых, обдумать, кто сможет помогать уже скоро со старшим ребенком, поднимать родню, подыскивать няню, ведь, возможно, вам придется переехать в другой город, где вы будете лежать на сохранении в хорошей больнице. У вас сложный случай, и нужно с этим как-то смириться. И бросьте идею вставать на учет в жк: вам нужен особый уход, а они его не предложат. Езжайте в Мск, чем быстрее, тем лучше.
анастасия хмелькова
Берегите своих деток! Молитесь за них! Господь послал вам такое чудо! Он не оставит вас в трудный момент! У вас все получиться! Здоровья вам и вашим деткам!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Чего реветь? Радоваться надо! за один раз столько счастья. Главное, успокойтесь,а то детям вредно когда мама плачет))) надо не думать - надо настроиться на вынашивание) главное чтоб у деток все было в порядке.
Дженни Кодес
Вот вы даёте! Даже сказать нечего, только поддержать!
Марта_Я
тройня... Тройная радость)) Пусть все будет хорошо у вас
Ewa
Поздравляю вас, пусть все у вас сложится хорошо, На все воля Божья, Все беременности разные и у одной женщины, что уж говорить о разных.
Старайтесь думать о хорошем, принимайте каждый день с радостью. А после родов тоже по всякому бывает, есть мамы и с одним справится не могут, а есть мамы многодетные все проблемы легко решают.
Все очень индивидуально.
Пусть у вас все получится, все будет хорошо.
Даро, 1 ребенок
Просто желаю доносить, медицина творит чудеса, пусть все будет прекрасно и у вас в доме появятся три крохи.
Svetlana Richmond, 5 детей
5-6 недель еще не факт. В 90 % случаев 1 или 2 эмбриона останавливаются в развитит до 12 недель. Мне лично 3 раза двойню ставили на ранних сроках, а к 12 неделям оставался только 1 эмбрион. Так что ни паникуйте раньше времени.
Юлия Титова
Слушайте врачей. Поищите по отзывам квалифицированных. Допустим, в центрах каких-нибудь в СПб или Москве. Попробуйте у них проконсультироваться. Можно же результаты обследования отправить
В.Редная
Девочки, спасибо Вам всем. Ночь пережила. Сейчас муж приедет с работы, днем друзей понабежит поддержать. Справимся.
Иду по канату. Для равновесья — двое детей на руках), 2 ребенкаВ ответ на В.Редная
В.Редная
Девочки, спасибо Вам всем. Ночь пережила. Сейчас муж приедет с работы, днем друзей понабежит поддержать. Справимся.
Конечно справитесь! Вы умничка, так держать
taki-da
Мой страшный сон услышать на узи о многоплодной беременности. У меня сейчас такой же срок как и у вас. На узи еще не была. Вам желаю здоровья, сил выносить и родить здоровых детей.
Nat S
Милая моя, ну чего ревете!Даст Бог, выносите тройню и благополучно родите!Вот у меня тоже сестра сложно ходила, правда не с тройней, а мальчиком. Ничего, всю беременность пролежала с угрозой выкидыша, переживали страшно, соблюдали все рекомендации врачей, а еще мазали животик маслом от Пантелеймона!Сейчас наше чудо уже ползать учиться!Обнимаю!Вот. Тем более муж рядом, родные!Ну все, хватит переживать, а если в голову будут приходить негативные мысли, отпаравляйте их ко мне, я их меслечистелкой быстро прогоню, вот еще, придумали, такой радостный период себе омрачать, ну уж нет!
Еленка
Здравствуйте, вы писали что у ребенка в моче находят эритроциты, как сейчас с ними дела? выяснили причину?
14567