Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Тренировочные схватки

Добрый день! Замучали меня эти тренировочные схватки,  болезненные . Первый раз у меня такие схватки. Из-за них лежала в больнице неделю, в понедельник выписали. Сегодня снова болел живот. Уже не знаю ехать в роддом или нет?! Да ещё отёки появились, три дня держатся. Вот такие последние недельки беременности тяжёлые! Как у вас проходили последние недели беременности?  Если были тренировочные схватки,  через сколько родили?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Да ещё отёки появились

Езжайте в РД.
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Завтра к гинекологу. Она скажет, что со мной дальше делать.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Отёки на поздних сроках являются показаниям к госпитализации.
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Я звонила вчера в роддом, мне сказали, что с отёками не госпитализируем
СсылкаПожаловаться
НикаНет
если белок в норме и давление, то не госпитализируют
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Всё верно
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Тренировочных не было, но ходить было тяжело. Давление шпарило 160 и я лежала в стационаре
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
160 давление, жестко(
СсылкаПожаловаться
юлия
3 месяца до родов были тренировочные..
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Болезненные были или нет?
СсылкаПожаловаться
юлия
А как вы думаете? Конечно, мало приятного, но с настоящими не сравнится
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Я никак не думаю! Откуда я знаю как у вас было! В инете в основном пишут безболезненные. Учитывая что у вас был небольшой срок, вот и спросила
СсылкаПожаловаться
юлия
По ощущениям живот каменеет и ноет поясница.
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Поняла, спасибо! У меня в основном спазмы болевые около 40 сек.
СсылкаПожаловаться
Анна КА
Треники, сейчас болезненные но терпимо. 38 недель, идут с 25 недели, но болючие с 36
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Это точно
СсылкаПожаловаться
Лучше поехать в роддом, роды уже могут начинаться.
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Сегодня будут делать КТГ, и по результатам гинеколог будет решать о госпитализации. Я бы лучше легла заранее, чтобы не переживать потом ехать в роддом или нет
СсылкаПожаловаться
НикаНет
Тренировочные схватки не должны быть болезненными. Если прям не можете спать из-за болезненных схваток, то надо в роддом ехать, это может быть патологический прелиминарный период, когда роды толком не могут запуститься.
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Лежала я в больнице неделю с этими болями, нечего плохого не нашли, выписали. Дали время до 38 неделе дома побыть
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Полежав в патологии во вторую беременность, я поняла насколько разными бывают беременности и ощущения. Это настолько индивидуально, вы себе не представляете...
С первым ребенком меня положили в патологию без особых на то показаний, ну так для моего спокойствия. Врач меня посмотрела и сказала, что все у вас готово можете в любой день рожать. Через 3 дня родила на сроке 38.3. Так вот, если бы не была в роддоме на тот момент, то были бы домашние роды, потому что были слабые боли и я не понимала что уже рожаю. По ощущения - как первый день месячных.
со вторым ребенком по показаниям меня стимулировали на сроке 38 недель проколом пузыря. До этого вообще никаких ощущений не было. А в палате соседок на 40 недель стимулировали, точнее размягчали шейку матки препаратами, так они корчились от боли. Поэтому как будет именно у вас покажет время. Ведь у каждого еще и свой порог чувствительности: кому-то родить - что в туалет сходить, а кто-то на стенку лезть будет.
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Всё верно! У меня низкий болевой порог. Видимо от этого болезненно проходят мои тренировочные схватки.
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Спасибо девочки за ответы!
СсылкаПожаловаться
Lika, 7 детей
автор..как вы
СсылкаПожаловаться
Елена, 3 ребенка
Сегодня сделали КТГ. Всё нормально, отпустили домой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru