Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренировочные схватки

Елена
Добрый день! Замучали меня эти тренировочные схватки,  болезненные . Первый раз у меня такие схватки. Из-за них лежала в больнице неделю, в понедельник выписали. Сегодня снова болел живот. Уже не знаю ехать в роддом или нет?! Да ещё отёки появились, три дня держатся. Вот такие последние недельки беременности тяжёлые! Как у вас проходили последние недели беременности?  Если были тренировочные схватки,  через сколько родили?  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Да ещё отёки появились

Езжайте в РД.
Елена, 3 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Да ещё отёки появились

Езжайте в РД.
Завтра к гинекологу. Она скажет, что со мной дальше делать.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Завтра к гинекологу. Она скажет, что со мной дальше делать.
История переписки2
Отёки на поздних сроках являются показаниям к госпитализации.
Елена, 3 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Отёки на поздних сроках являются показаниям к госпитализации.
История переписки3
Я звонила вчера в роддом, мне сказали, что с отёками не госпитализируем
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Отёки на поздних сроках являются показаниям к госпитализации.
История переписки3
если белок в норме и давление, то не госпитализируют
Елена, 3 ребенкаВ ответ на Ежик
Ежик
если белок в норме и давление, то не госпитализируют
История переписки4
Всё верно
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Тренировочных не было, но ходить было тяжело. Давление шпарило 160 и я лежала в стационаре
Елена, 3 ребенкаВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
Тренировочных не было, но ходить было тяжело. Давление шпарило 160 и я лежала в стационаре
160 давление, жестко(
юлия, 2 ребенка
3 месяца до родов были тренировочные..
Елена, 3 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
3 месяца до родов были тренировочные..
Болезненные были или нет?
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
Болезненные были или нет?
История переписки2
А как вы думаете? Конечно, мало приятного, но с настоящими не сравнится
Елена, 3 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
А как вы думаете? Конечно, мало приятного, но с настоящими не сравнится
История переписки3
Я никак не думаю! Откуда я знаю как у вас было! В инете в основном пишут безболезненные. Учитывая что у вас был небольшой срок, вот и спросила
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
Я никак не думаю! Откуда я знаю как у вас было! В инете в основном пишут безболезненные. Учитывая что у вас был небольшой срок, вот и спросила
История переписки4
По ощущениям живот каменеет и ноет поясница.
Елена, 3 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
По ощущениям живот каменеет и ноет поясница.
История переписки5
Поняла, спасибо! У меня в основном спазмы болевые около 40 сек.
Анна КАВ ответ на Елена
Елена
Болезненные были или нет?
История переписки2
Треники, сейчас болезненные но терпимо. 38 недель, идут с 25 недели, но болючие с 36
Елена, 3 ребенкаВ ответ на Анна КА
Анна КА
Треники, сейчас болезненные но терпимо. 38 недель, идут с 25 недели, но болючие с 36
История переписки3
Это точно
Елизавета Дульнева
Лучше поехать в роддом, роды уже могут начинаться.
Елена, 3 ребенкаВ ответ на Елизавета Дульнева
Елизавета Дульнева
Лучше поехать в роддом, роды уже могут начинаться.
Сегодня будут делать КТГ, и по результатам гинеколог будет решать о госпитализации. Я бы лучше легла заранее, чтобы не переживать потом ехать в роддом или нет
Ежик, 3 ребенка
Тренировочные схватки не должны быть болезненными. Если прям не можете спать из-за болезненных схваток, то надо в роддом ехать, это может быть патологический прелиминарный период, когда роды толком не могут запуститься.
Елена, 3 ребенкаВ ответ на Ежик
Ежик
Тренировочные схватки не должны быть болезненными. Если прям не можете спать из-за болезненных схваток, то надо в роддом ехать, это может быть патологический прелиминарный период, когда роды толком не могут запуститься.
Лежала я в больнице неделю с этими болями, нечего плохого не нашли, выписали. Дали время до 38 неделе дома побыть
О-Леся
Полежав в патологии во вторую беременность, я поняла насколько разными бывают беременности и ощущения. Это настолько индивидуально, вы себе не представляете...
С первым ребенком меня положили в патологию без особых на то показаний, ну так для моего спокойствия. Врач меня посмотрела и сказала, что все у вас готово можете в любой день рожать. Через 3 дня родила на сроке 38.3. Так вот, если бы не была в роддоме на тот момент, то были бы домашние роды, потому что были слабые боли и я не понимала что уже рожаю. По ощущения - как первый день месячных.
со вторым ребенком по показаниям меня стимулировали на сроке 38 недель проколом пузыря. До этого вообще никаких ощущений не было. А в палате соседок на 40 недель стимулировали, точнее размягчали шейку матки препаратами, так они корчились от боли. Поэтому как будет именно у вас покажет время. Ведь у каждого еще и свой порог чувствительности: кому-то родить - что в туалет сходить, а кто-то на стенку лезть будет.
Елена, 3 ребенкаВ ответ на О-Леся
О-Леся
Полежав в патологии во вторую беременность, я поняла насколько разными бывают беременности и ощущения. Это настолько индивидуально, вы себе не представляете...
С первым ребенком меня положили в патологию без особых на то показаний, ну так для моего спокойствия. Врач меня посмотрела и сказала, что все у вас готово можете в любой день рожать. Через 3 дня родила на сроке 38.3. Так вот, если бы не была в роддоме на тот момент, то были бы домашние роды, потому что были слабые боли и я не понимала что уже рожаю. По ощущения - как первый день месячных.
со вторым ребенком по показаниям меня стимулировали на сроке 38 недель проколом пузыря. До этого вообще никаких ощущений не было. А в палате соседок на 40 недель стимулировали, точнее размягчали шейку матки препаратами, так они корчились от боли. Поэтому как будет именно у вас покажет время. Ведь у каждого еще и свой порог чувствительности: кому-то родить - что в туалет сходить, а кто-то на стенку лезть будет.
Всё верно! У меня низкий болевой порог. Видимо от этого болезненно проходят мои тренировочные схватки.
Елена, 3 ребенка
Спасибо девочки за ответы!
Lika, 7 детей
автор..как вы
Елена, 3 ребенкаВ ответ на Lika
Lika
автор..как вы
Сегодня сделали КТГ. Всё нормально, отпустили домой
12