Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

то одно то другое....:(

Любовь
всем привет.девочки подскажите,лезет зуб мудрости,что можно сделать,что бы хоть чуть боль прошла.....целые сутки на стену лезу .немогу:( беременность 35 недель
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
НатусиКВ ответ на irbis-777
irbis-777
Меня мама давно научила - нужно взять цветок гвоздики (специи) и положить на десну через которую режется зуб, и прижать СЛЕГКА (другой челюстью). И так походить минут 5. В первые доли секунды, когда прижимаешь, пронзает боль, но она отпускает еще до ее осознания и происходит, как бы ощущение онемения этой десны.
У меня все зубы с этим средством прорезались. Что такое мучиться от боли в эти моменты испытала лишь однажды когда полдня найти гвоздику в магазинах не могла. И все знакомые уже переняли этот рецепт. Советую всем на заметку взять. :up:
Единственное, не знаю есть ли к гвоздике противопоказания при беременности... Но, думаю, что не должно быть...
Первый раз такое слышу надо будет испробовать на муже:up:
irbis-777В ответ на НатусиК
НатусиК
Первый раз такое слышу надо будет испробовать на муже:up:
История переписки2
Попробуйте, очень хороший способ!
У меня еще когда коренные зубы лезли я пользовалась. Так что еще и сыночком пригодится ;)
Вера Федоренко
Попробуйте но-шпу и полоскание травками.
Таня Я
мне разрезали десну беременной