Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тянет на сладкое...

мечта
Аааа, девочки, потянуло на сладкое со страшной силой, до б сладкое всегда любила, вначале хотела соленое больше. А сейчас чай пью со сгущенкой, вареньем, конфеты ем, мармелад, мороженое. И хочется все больше и больше. Хочется думать что это дочка просит.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
мечтаВ ответ на Маруся
Маруся
Безе с салом ем часто)))Не думала,что дочка так гулиганить будет:)
:D:D:D
Ева Крик
прочитала заголовок форума и потянуло на пастилу! Вот жую!
Юлия
Я в жту Б все время мороженого хочу,и поглощаю его тоннами!!! Да я вообще сладкоежка,шоколадки моя слабость! Но хожу я мальчишкой,так что нк вижу связи между вкусовыми пристрастиями и полом ребенка!
Марта
Я сына жду, но тоже тянет на сладкое, до Б равнодушна была. Сейчас же кушаю згущенку, мармелад, круасаны всякие. Не могу удержатся)
Itrooman
Меня два раза с мальчишками на сладкие булочки и пироженки тянуло, мимо пройти не могла, а с дочей больше на соленое.
МАдаМА, 2 ребенка
фигня,у меня сын)
МАдаМА, 2 ребенка
и плюс 23 кг за беременность)
Юлия Сиварга
а у меня с первым сыночком никаких пристрастий не было))))а сейчас со вторым сыночком-любимые блюда-борщ,рассольник,капустняк,и везде ложу кайенский перец :shock: :Dот сладкого как отрезало,могу иногда йогурт съесть или мороженое и только сливочное,никаких шоколадов)))))
nanny
а у меня наоборот,за всю беременность сьела наверное 1 конфетку,вот не хотела сладкого и все)))
@@@ Т
я до Б сладкоежкой не была.... не люблю и все тут. для меня десерт к чаю был бутерброд с колбасой или с сыром! сейчас жутко хочется сладкого, и постоянно ем... на узи в 20 недель сказали что девочка
Неугомонная
Меня не тянет, я не чаю жизни без мяса... Но УЗИ говорит девочка)))
Малинка
И до Б и во время ела много сладкого-итог сын. Хотя тоже почему то думала сладкое к девочке!!
Юлия Корнаухова
К дочке. Поздравляем.
Надежда Я
Дочка? а я с сыном всё это ела ;)
Екатерина SMILE
со вторым сыном с ума по сладкому сходила;). тоже думала,что девочка
12