Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура 37.1

МАРИЯ
девчонки у кого нибудь была температура37.2 на 20 неделе что это может быть не опасно?не чего не болит
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Elena
температура? Не смешите:D
Когда-то здесь была
А зачем вы ее померили? Может, она у вас такая всю беременность
Когда-то здесь была
А зачем вы ее померили? Может, она у вас такая всю беременность
Ну надо же проблему себе придумать))
♥♥♥Белая пушистая♥♥♥
У меня всегда скакала от 36.7 до 32.2 вплоть до 25 недель,врач говорил что нормально это.
Ночное море, 2 ребенка
перегрелись. идите в прохладную ванну
Муми-Мама
Это нормальная температура.
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Нютифаниил
Если больше ничего не беспокоит то все хорошо!!
Бука, 3 ребенка
всю беременность была 37,2
отчаянная домохозяйка
это норм темп для берем. у меня почти всю б была темп.такая,вечно морозило:)
Таис Афинская
У меня всю беременность от 37 до 37,5. Ничего не беспокоит. Это нормально
МАдаМА, 2 ребенка
может перегрелись поели чай попили поплакали посмеялись
Катюша
Это нормальная температура. НАфига вы вообще за градусником полезли, вам чего-то не хватает в этой жизни?
MaRa, 1 ребенок
у беременных бывает чуть повышенная температура
Натаорха
До 37,3 это не температура, а норма.
Умная и красивая, 3 ребенка
За все три беременности ни разу не мерила у себя температуру.
ОЛЬГА УСКОВА
Я ПЕРЕНЕСЛА ГРИПП НА 37 ТЕМПЕРАТУРА 2 ДНЯ БЫЛА 38 ТАБЛЕТКИ НЕ ПИЛА ОТПАИВАЛАСЬ ЖИДКОСТЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРОШЛО:up:
Мария Бородулина
Правильно мерить температуру в локтевом сгибе, а так она от груди может быть повышена.
@@@ Т
к вечеру всякое бывает :) и зачем просто так мереть? или вас что-то еще беспокоит? 
Юлия Сиварга
девочки,а морозило кого-нибудь среди ночи,прям,зуб-на зуб не попадает????напялю на себя одежки и через пару минут попускает....так в самом начале беременности было-и я сразу поняла ,что беременна без всяких тестов,и на 15 неделе было...никаких признаков простуды либо еще чего,резко наступило и отпустило.....это вообще нормально????