Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж бровей

Tortruovna Aknur
Девочки, всем привет!!! у меня вопрос: можно ли во время беременности делать татуаж бровей??? И еще у меня уже неделю как ужасные прыщики появились,как от них избавиться ? можно ли ходить к косметологу?Я на 4 месяце
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Катюша
Да все можно, это ж местно все делается. Только вот в чем острая необходимость прямо сейчас это делать?
Фея с топором, 1 ребенок
я б не стала делеть татуаж, даже не будучи беременной!))
Тата, 2 ребенка
все можно.....ну если только у косметолога не будет воротить от всевозможных запахов
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Вам мастер откажет, как только о беременности услышит.
Натусик Я
Прям горит...?после беременности никак нельзя?
НатусяВ ответ на Натусик Я
Натусик Я
Прям горит...?после беременности никак нельзя?
Сообщение от Натусик Я, 3 августа 2015 года в 10:34
Прям горит...?после беременности никак нельзя?
ну дык...вы не знаете женскую природу??? если мы чего-то хотим, то нужно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!)))))
Tortruovna AknurВ ответ на Натуся
Натуся
Сообщение от Натусик Я, 3 августа 2015 года в 10:34
Прям горит...?после беременности никак нельзя?
ну дык...вы не знаете женскую природу??? если мы чего-то хотим, то нужно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!)))))
История переписки2
дааа точно так и что интересно во время беременности хочется сделать всего))
Элизабет фон Р.
не стоит, от слова совсем, если до мастера дойдете, Вам объяснят почему.
KiSsA
Нельзя вроде так как пигмент может повести себя иначе и выявится вообще в другом цвете.
VedmA, 2 ребенка
Нет, нельзя. Может все поплыть
Зока Бадина
а дрянь типа гепатитов занести не боитесь?
Жанна
Не советую, я даже маникюр/педикюр сама делаю(т.к. дочь на ГВ), а то занесут какую-нибудь бяку(типа гепатита) в салоне. Потерпите.
Та самаяВ ответ на Жанна
Жанна
Не советую, я даже маникюр/педикюр сама делаю(т.к. дочь на ГВ), а то занесут какую-нибудь бяку(типа гепатита) в салоне. Потерпите.
Сообщение от Жанна , 3 августа 2015 года в 10:43
Не советую, я даже маникюр/педикюр сама делаю(т.к. дочь на ГВ), а то занесут какую-нибудь бяку(типа гепатита) в салоне. Потерпите
Вы боитесь заболеть гепатитом только потому , что дочь на гв?)) не цените вы свое здоровье )))
Аннет
Я делала , только на губах , ни чего страшного в этом не вижу , НО это сугубо мое мнение ! Ни чего не потекло , пигмент лег как надо , цвет не поменял , решение за вами . Легкой беременности .
НатусяВ ответ на Аннет
Аннет
Я делала , только на губах , ни чего страшного в этом не вижу , НО это сугубо мое мнение ! Ни чего не потекло , пигмент лег как надо , цвет не поменял , решение за вами . Легкой беременности .
Сообщение от Аннет, 3 августа 2015 года в 10:43
Я делала , только на губах , ни чего страшного в этом не вижу , НО это сугубо мое мнение ! Ни чего не потекло , пигмент лег как надо , цвет не поменял , решение за вами . Легкой беременности .
у меня тоже татуаж губ уже с 2007 года - довольна более чем...у меня неброский естественный цвет
АннетВ ответ на Натуся
Натуся
Сообщение от Аннет, 3 августа 2015 года в 10:43
Я делала , только на губах , ни чего страшного в этом не вижу , НО это сугубо мое мнение ! Ни чего не потекло , пигмент лег как надо , цвет не поменял , решение за вами . Легкой беременности .
у меня тоже татуаж губ уже с 2007 года - довольна более чем...у меня неброский естественный цвет
История переписки2
Я переделываю раз в 3-4 года , яркости хочется и рассасывается местами .
НатусяВ ответ на Аннет
Аннет
Я переделываю раз в 3-4 года , яркости хочется и рассасывается местами .
История переписки3
Сообщение от Аннет, 3 августа 2015 года в 11:40
Я переделываю раз в 3-4 года , яркости хочется и рассасывается местами .
я коррекцию делаю раз в два года
Элис, 3 ребенка
мне в коррекции отказали при беременности.татуаж глаз был
Кис-киSSA, 2 ребенка
Он вам нужен, татуаж этот? Мало ли как организм среагирует, да и инфекцию никто не отменял. А насчет прыщей - пересмотрите питание
Normal Person, 2 ребенка
Я бы не стала делать. Подруге после сделанного татуажа бровей и губ пришлось пить антибиотики (пошел какой-то воспалительный процесс). Оно вам надо?
Вик ВикВ ответ на Normal Person
Normal Person
Я бы не стала делать. Подруге после сделанного татуажа бровей и губ пришлось пить антибиотики (пошел какой-то воспалительный процесс). Оно вам надо?
При чем здесь воспаление и татуаж?
Normal Person, 2 ребенка
Ну, может я не правильно выразилась, я не врач все-таки. Может инфекция попала, я сильно не вдавалась в подробности. Знаю что были проблемы и она принимала антибиотики
Степашка, 3 ребенкаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
При чем здесь воспаление и татуаж?
История переписки2
То есть по вашему риск занести инфекцию при татуаже минимален. И воспаления быть не может
Вик ВикВ ответ на Степашка
Степашка
То есть по вашему риск занести инфекцию при татуаже минимален. И воспаления быть не может
История переписки3
И какое это отношение имеет к беременности?
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
И какое это отношение имеет к беременности?
История переписки4
Отношение такое, что зачем лишний раз во время беременности антибиотик пить? Если этого можно избежать?