Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь и Б

Альбина Нуриахметова (Насырова)
Привет! Всем! вроде весна наступает!!!!
Девчонки наболело, аж бесит!!!!
у свекрови есть еще дочь, которая уже 2-х родила, так она к ней почти каждый день носилась пока та Б была, то молоко, то фрукты.
А меня даже не спросит как дела, как себя чувствую, как анализы, да вообще НИЧЕГО! и не приходит даже
у ее сына ребенок же будет, неужели так все равно какой внук или внучка будет???
почему то не приятно(((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
318
Ирина Ида LюбовьВ ответ на Восставшая!
Восставшая!
Думаю, что врятли изменится, вы же ей помогаете!
История переписки3
Разве что теперь она станет нам ребенка привозить пока сама на работе )
Немного поменяемся.
mamamia
Да радуйтесь, что так! У Вас мама есть? На нее и рассчитывайте. А то нам тут не угодишь, меня вот моя свекровушка бесит своей излишней навязчивостью, так много её везде, жуть.
Альбина Нуриахметова (Насырова)
я к своей свекрови хорошо отношусь и звоню и лишний раз подарю что нить
она при всех то любезничает со мной, а как остаемся так сказать узким кругом, так все забывает
Олимпия
и моя не интересовалась и в роддом не приходила и с роддома не забирала(хотя вместе живём)да и насрать на неё!я нам с мужем ребёнка рожала,а не ей!не хочет не надо!
Soul on Fire
Ничего удивительного, моя свекровь живет вместе с нами и ни разу за всю Б не спросила как я себя чувствую, и до сих пор не купила единственному внуку ни одной вещи.
РУСАЛКА
Поверьте мне, гораздо лучше, когда свекровь мало уделяет внимания, чем когда наоборот. Мне об этом только мечтать.
мика-117
я ооочень Вас понимаю, автор, моя такая же кризанутая, хотя, на момент моей беременности у меня и мамы моей в живых не было, так вот, про свекровь, когда была на сохранении - ни разу не приехала, после родов 10 дней была в род.доме - так же не приехала....И ДАЖЕ НА ВЫПИСКУ ЕДИНСТВЕННОЙ ВНУЧКИ ОНА НЕ ПРИЕХАЛА, сказав, что мол далеко ехать....в результате внучку она увидела через 1,5 месяца, когда мы к ней приехали
Елена Вайс
так вы такие же будите, свое дите это свое, а вы для нее чужая
Лили Сакеева
Вот нашли из чего переживать. Проще относитесь. Главное, отношения внутри семьи. У вас с мужем хорошо, родные живы, здоровы, ну и ладненько. А на остальное фиолетово.
Большой толстый хомяк
Это естественно-любой человек гораздо больше любит свою дочь, чем невестку.
Елена Суворова
мне повезло в этом плане, не лезут никто - вопросы есть - все нормально? ,как дела?, и все. ответишь дежурное "нормально" и все, больше ничего никаких расспросов., это куда лучше, чем "какого цвета борщ сегодня?" ...я бы такую сразу на место поставила.. пусть рулит у себя в семье, а у вас своя семья
АСЬКА
Просто дети дочери роднее. У нас тоже так! Ну я уже почти смирилась и не обращаю внимания. Вернее мы с мужем не обращаем внимания, потому что он тоже заметил что его мать никак не относится к нашим детям... Обидно конечно, но все же лучше, если б она какие пакости делала бы!
Irene
моя свекровь не приехала ни на свадьбу к нам, ни на рождение ребенка. и ни одной вещички, ни одного подарка ребенку не прислала еще. не то что я меркантильная, просто как-то... а вообще из выступления одной юмористки: "Алло, сынок как дела? как, твоя зараза в египет собралась?? и дома тебя одной яичницей кормит??!!" - "Алло, дочка, как дела? как, твой козел яичницу уже не хочет есть?? и в египет тебя не отпускает??!!". так что дочка, это дочка)))
Света Морозова
а на днях была тема, там свекровь слишком интересуется))) тоже опять не так))) и фрукты носит и сказки читать хочет когда родится, и в роддом определяют, а девушка злится. просто люди всегда всем недовольны, и это не в ваш огород камень, просто мы так все устроены....
Наталья Годунова, 2 ребенка
такая же фигня ))) с первой дочей неприятно было,что интереса никакого ко мне и к внучке, сейчас-пофиг...не интересно-не надо! ))
Мама 2х сыночков и лапочки дочки
Дочь то роднее)) Че обижаться то?
Світлана Белей
моя за 9 мес. даже не сросила кто будет мальчик или девочка. Но когда родила дочь то помагала. Последние 6 дней я с дочуркой лежали в больнице так свекровь ходила к нам каждый день,даже плакала так волновалась за внучку. Вот так!!!!
Викуся Колесникова
Нам за 8 месяцев один раз фруктов принесла, больше ничего путнего!) Но мне пофигу, мне внимания своей мамулечки хватает!
Кыссся
Тоже мне, трагедь....А если бы бегала к вам каждый день, создали бы тему "Свекровь достает, как от нее избавиться"? Свекровь - не мать, с какой стати ей к вам бегать?
Галка
не....ребенок будет не у сына а у вас)))) так все свекрови считают. не все - так большинство
Инга
потому что там дочка, а тут невестка))))
Все будет хорошо
У вас же автор своя мама есть пусть она к вам каждый день бегает. Это же просто, дочка - ее родной ребенок. которого она родила и вырастила! А вы, извините, никто, а сыну не рожать. Так у многих, главное как речь про свекровей заходит, так многие пишут, что невестки их любить не обязаны, она мол чужая тетка, а свекрови-то тогда почему нам в попу дуть должны, мы ведь им тоже чужие?!
Катерина, 2 ребенка
у меня такая же свекровь.За всю первую беременность даже не позвонила не узнала,как самочуствие,сейчас тоже не звонит.Но я как то не заморачиваюсь, обидно конечно но фиг с ней
Наталья
Радуйтесь что не лезет с советами и помощью, а то потом может не отвязаться и учить как кормить, поить и воспитывать.
СтарыйМудрыйЭльф
аналогично)) только мы ещё и живём вместе)) так и сейчас туда каждый день торбы прутся с вкусняшками, а нам банан раз в неделю в лучшем случае)))