Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский долг :)

Roxy
Девчата, поделитесь опытом. У кого желание во время беременности возрастало, у кого-то может вообще напрочь отпадало. Сравнивая с ощущениями до беременности - как вам? супер или ужас? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
150
Мы победилиВ ответ на Алина0608
Алина0608
вот, и я также.  странно только, что у меня с началом второго триместра желание почти пропало, хотя должно быть наоборот.
тоже пропало(((( но хорошо хоть муж понимает)))
Алина0608В ответ на Мы победили
Мы победили
тоже пропало(((( но хорошо хоть муж понимает)))
мой тоже понимает, но иногда аж жалобно хныкать начинает и угрожает "его" себе отрубить!:D
Мы победилиВ ответ на Алина0608
Алина0608
мой тоже понимает, но иногда аж жалобно хныкать начинает и угрожает "его" себе отрубить!:D
ужас:shock:) пуст не смеет такое сделать))) как же без "него";)))

мой тоже иногда тааак жалобно смотрит, что я сжаливаюсь и.....ну короче становится и ему и мне харашо))
Летучий МышВ ответ на Мы победили
Мы победили
Ой) Не всегда хочется, но надо!!! Никогда не отказываю!!! Расслабляюсь и получаю удовольствие)))
точно такая ситуация.. хотя до беременности я куда активнее мужа была.. видимо, природа так придумала - организм женщины бережется и либидо утихает до поры до времени..
АвгустинаВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Что касается груди ... так хоть беременная, не беременная это моя анти эрогенная зона. Прямо в дрожь противную кидает. Как повезло что муж равнодушен к этой части тела. Я из за этого даже кормить долго не смогла.:(
чет я даже и не знала что есть мужчины равнодущные к женской груди)
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Августина
Августина
чет я даже и не знала что есть мужчины равнодущные к женской груди)
Кому что нравиться, моему попа:) Он относиться к категории мужчин которые с неприязнью относятся к большой груди, и так бывает. Для него она ассоциируется с выменем. Очень переживала, что после кормления она не вернется в свой 2 размер после 4. А вообще как объект удовольствия он ее не воспринимает. Так, в целом образ нравиться, он вообще любит чтоб все миниатюрное. Даже есть страх поправится когда нибудь, хотя как многие любящие мужья, говорит что будет любить меня любой, но кто знает???! Пышной я не была не когда, не хочу проверять, влюбился он в меня когда я была 45 кг. при росте 170..
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Мы победили
Мы победили
Ой) Не всегда хочется, но надо!!! Никогда не отказываю!!! Расслабляюсь и получаю удовольствие)))
))))а я наоборот )))...прям МАньячкой какой стала)))....а муж отказывал :(:(:((ему страшно :shock: за ребенка)..Так и ходила не Любонная ...аж во сне снилось ..как родила-так всё прекратилось ))..ну почти ....;)
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
))))а я наоборот )))...прям МАньячкой какой стала)))....а муж отказывал :(:(:((ему страшно :shock: за ребенка)..Так и ходила не Любонная ...аж во сне снилось ..как родила-так всё прекратилось ))..ну почти ....;)
У меня такое было во втором триместре, чуть ли не насиловала мужа. А вот в третьем уже и не хотелось и не моглось, только на последних днях перед родами к мужу приставала, а то доча задерживалась:)
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Магта Строд
Магта Строд
У меня такое было во втором триместре, чуть ли не насиловала мужа. А вот в третьем уже и не хотелось и не моглось, только на последних днях перед родами к мужу приставала, а то доча задерживалась:)
вот мне в первом триместре вообще никак не хотелось  с таким токсикозом..:sick::sick::sick::sick::sick::sick:...а потом .как нахлынуло :):):)
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
вот мне в первом триместре вообще никак не хотелось  с таким токсикозом..:sick::sick::sick::sick::sick::sick:...а потом .как нахлынуло :):):)
В первом нормально все было, в этот раз токсикоз более менее нормально прошел в отличии от первой беременности, когда одна мысль о еде рвоту вызывала, не то чтобы еще и сексом заниматься:(
Тата
Недель с 16 снизилось, но больше по причине недомогания, слабости и т д
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
))))а я наоборот )))...прям МАньячкой какой стала)))....а муж отказывал :(:(:((ему страшно :shock: за ребенка)..Так и ходила не Любонная ...аж во сне снилось ..как родила-так всё прекратилось ))..ну почти ....;)
В первом триместре попытки пристать к мужу заканчивались небольшими кровянистыми выделениями и поездками в больницу. Поэтому наш папа тож боится:) Как он сказал: я терплю, и тебе надо потерпеть:) А мне вот вынь да положь.. если только раньше него спать не пошла и не заснула)))))
Roxy
???
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у меня пропадало, да и сейчас как-то не спешит возвращаться:(
Екатерина Волгина
у меня пропадало, да и сейчас как-то не спешит возвращаться:(
вот и у меня не то чтобы пропало совсем( но такого порыва как раньше нету((( и муж обижается немного, хоть и понимает что такое бывает у беременных
НаталиВ ответ на Roxy
Roxy
вот и у меня не то чтобы пропало совсем( но такого порыва как раньше нету((( и муж обижается немного, хоть и понимает что такое бывает у беременных
и я к вам девочки... если муж нечаянно касается груди , самое большое желание - треснуть его чем попало. 
АннушкаВ ответ на Натали
Натали
и я к вам девочки... если муж нечаянно касается груди , самое большое желание - треснуть его чем попало. 
угу так же
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Натали
Натали
и я к вам девочки... если муж нечаянно касается груди , самое большое желание - треснуть его чем попало. 
Что касается груди ... так хоть беременная, не беременная это моя анти эрогенная зона. Прямо в дрожь противную кидает. Как повезло что муж равнодушен к этой части тела. Я из за этого даже кормить долго не смогла.:(
НаталиВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Что касается груди ... так хоть беременная, не беременная это моя анти эрогенная зона. Прямо в дрожь противную кидает. Как повезло что муж равнодушен к этой части тела. Я из за этого даже кормить долго не смогла.:(
очень часто бывает кстати такое...сама не люблю...:(:)
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Натали
Натали
очень часто бывает кстати такое...сама не люблю...:(:)
Интересно с чем связано?! 
НаталиВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Интересно с чем связано?! 
вот даже не знаю...сейчас-то понятно, грудь набухла, болезненна...а вот вообще..сейчас бы товарищ Фрейд нам объяснил...:D
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Натали
Натали
вот даже не знаю...сейчас-то понятно, грудь набухла, болезненна...а вот вообще..сейчас бы товарищ Фрейд нам объяснил...:D
:DВидно так и помру не получив удовольствие от груди!!
НаталиВ ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
:DВидно так и помру не получив удовольствие от груди!!
да ладно!! от другого получим удовольствие!!!:)  может не так много и теряем?:D;)
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на Натали
Натали
да ладно!! от другого получим удовольствие!!!:)  может не так много и теряем?:D;)
Ну да!!! Главное во время партнеру говорить , а то по началу смолчала, он удивился и сказал не чего страшного, мне больше попа нравиться, к груди я равнодушен!:). У нас прикол был....., люблю мужа в шею целовать, а недвано он признался что ему от щикотки аж больно, что еле сдерживатеся. А я то дурында думала ему нравится раз он весь так дергается....:D:D:D И ведь столько лет терпел! А тут после родов как будто в первый раз , видно я перестаралась!
Алина0608В ответ на Мы победили
Мы победили
Ой) Не всегда хочется, но надо!!! Никогда не отказываю!!! Расслабляюсь и получаю удовольствие)))
вот, и я также.  странно только, что у меня с началом второго триместра желание почти пропало, хотя должно быть наоборот.