Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности во время беременности:-) У кого что было?

SailorMila
Забавно вспомнить, как во время своей первой беременности я в буквальном смысле занюхивалась мылом Дав! За все время я наверно штук 8-10 точно истратила, постоянно мыла руки и потом нюхала и балдела!:-))) Во вторую беременность, вобще мимо него проходила спокойно в магазине, один раз взяла понюхала - аромат как аромат, ничего особенного!:-))) У кого-нибудь было что-то подобное? А может и того круче? Делитесь, мне очень интересно!!!:-)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Лидия
Я до беременности была жуткая кофеманка - просто хлестала литрами. Сейчас даже запаха не переношу. Иногда ко мне приходит запах рыбы - все начиная от мыла, заканчивая хлебом, начинает вонять рыбой.
А в первую беременность доводила свекруху до припадка, тем что мазала на хлеб толстый слой сливочного масла, ложила сверху солененькие огурчики с мармеладом в шоколаде. Вкусно было....а сейчас пишу прям мутит.
Елена Коломиец
С дочкой не могла пройти мимо капусты, брала кочан и съедала за раз и зеленые яблоки. А с сыном первые 3 месяца хотела рыбу в любом виде, а дальше мандарины за все жизнь наверное не съела сколько за беременность.
Лерчик-перчик
с первой девкой погнала мужа зимой за консервированным лососем в мороз...и за свежими помидорами...капец...в -30! со второй, не зная что беременная, очень полюбила сметану...причем могла есть ложками без всего!!!!
Дикий мосик
Безумно тошнило от зубной пасты и жевачек (и всего мятного), стирального порошка и иже с ним, запаха мужа! Он обижался, но... это оказалось временно)
Натали
А мне в первую беременность свежее мясо пахло тухлячком. Маму несколько раз на рынок отправляла, чтобы обратно сдала, пока она не поняла в чём дело. Готовила с прищепкой на носу. Сейчас воротит от одного только слова - тушенка!