Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странно

БуСиНкА
Привет девчат! Подскажите пожалуйста! Кто знает б 7 недель ! начались выделения желтого цвета третий день уже! Может это от свечек с папаверином? истрашно ли это? желтые выделения????нечего не болит!
Спасибо вам за ответы!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Ирина Пронина
От свечек скорее.
Ирина ПронинаВ ответ на Ирина Пронина
Ирина Пронина
От свечек скорее.
Именно у меня такая фигня от свечек была! Но естественно к врачу идите.
Тетя Катя
Сейчас мы вас тут вылечим)))))
Angelo4ek, 2 ребенка
От свечей с папаверином быть не может, Вы же их вставляете ректально...У меня тоже были жёлтые выделения, был не очень хороший мазок. Вам нужно проконсультироваться с врачом.
И всё -таки я чудо.....
во время беременности бывают выделения,но ЖЁЛТОГО цвета???у меня такого не было,поэтому я бы на вашем месте сходила к своему гинекологу!!!Я по-любому поводу ходила...
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на И всё -таки я чудо.....
И всё -таки я чудо.....
во время беременности бывают выделения,но ЖЁЛТОГО цвета???у меня такого не было,поэтому я бы на вашем месте сходила к своему гинекологу!!!Я по-любому поводу ходила...
могут, это у кого какая флора. Главное, чтобы не зеленого.
Зараза-страшная, 3 ребенка
так. У меня вопрос - вы куда папаверин пихали? Его ж в попу...

Это нормально. Они у вас будут наростать, а к концу беременности выделения они огромные, это нормально... Но на бактерии надо провериться. Мазок сдайте... Хотя даже если и будет что-то в мазке, то чистить род-проход можно после 20 нелдель. Не чешется и ладно.
Lenycya
конечно, лучше идити к врачу...
СладкаЯ
А вы куда свечи с папаверином вставляете????Туда или ректально все-таки??
БуСиНкА
Свечки я вставляю в попу)))) У меня ничего там не болит не зудит! просто выделения желтые!!!
СладкаЯВ ответ на БуСиНкА
БуСиНкА
Свечки я вставляю в попу)))) У меня ничего там не болит не зудит! просто выделения желтые!!!
))) тогда свечи ни при чем. Только мазок сдать на флору.
Счастливая
может и от свечек,но к врачу сходить желательно
Людок-мамулька-Максютенко
у меня так было, когда киста жёлтого тела лопнула
Елена Cherry
От свечей не может быть,у меня та же проблема,врач сказала что это незначительное восполение ,а ещё оказалось ,что мазок плахой выписала вагинальные свечи Тержинан. Сходите к врачу сдайте анализы.
Гиена
На форуме Вам могут предложить много вариантов тот, что это может быть. Но верный ответ даст только квалифицированный врач и только после лабораторного исследование взятого у Вас мазка.
Nick.I
Свечи абсолютно не при чем.
Olga Nekludova
Свечи конечно не при чем, а вот выделения странные действительно, я в больнице лежала, мне сказали выделения не очень, начали перекисью обрабатывать, хотя мазок хороший был, для врачей любые выделения слегка желтые или зеленые не норма. К врачу! Удачи Вам!
вероника
у меня были желтые выделения из-за терженана и только!
Ole4I{a
Сходите к врачу и сдайте мазок. а свечи "Тержинан", о которых написала выше Елена Cherry, можно применять только после 16 недель.
ninabonka
А без свечей есть выделения? Может это просто от свечки, вы же не следите откуда желтизна берется, от свечей как раз желтые
ИРИШКА
обратитесь к доктору. у меня были желтые выделения в те дни, когда должна была быть менструация. побежала к врачу, тот успокоил и сказал, что гормоны. но каждый случай индивидуален, не занимайтесь самолечением.