Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2013, 20:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Страхи!!!

Девочки подскажите, у кого нибудь были периодические страхи что с малышами что нибудь случится? У меня двойня 29,5 недель. И сегодня я прям на люстре качаюсь, боюсь что с ними может что то случится.... Шевелятся нормально, анализы нормальные. Только видимо у меня мозги больные....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
У меня было и есть,
я наверно сколько буду жить столько и буду за детей бояться!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вот я тоже такая...беременность ходила боялась,родила боюсь...думала,что со второй беременностью не так будет...так нет..6 недель ещё,а я уже всего боюсь....что же делать:shock:
Пожаловаться
Виктория
Вот вот,
я думала рожу пройдет,
прошло,
но теперь другие страхи!
Легкой беременности!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо! 
Пожаловаться
M&D
++++:)
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 18 недель
Сообщение от Виктория , 10 июня 2013 года в 20:41
У меня было и есть,
я наверно сколько буду жить столько и буду за детей бояться!
+++
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
39 недель последней беременности - один сплошной страх. Родите - все пройдет.
Говорите себе, что психовать можно будет, когда начнется ужас-ужас. А сейчас можно, но рано.:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Отвлекитесь,чем нибудь),позитивным)

Пожаловаться
Lena Loewe
таки больные ))) сьеште шоколадку)):up:
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Были, конечно. Вот только ни к чему хорошему это не привело... 
Отключайте мозг и СМИ, и донашивайте без нервов!:)

Пожаловаться
Морская капуста
Были. А как родила - еще хуже стало. Я вообще паникерша и трусиха, детские болезни и травмы меня пугают до истерики.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я такая же стала,после второй беременности
Пожаловаться
Морская капуста
Дык мне все говорили - это потому что у тебя один сын, родишь второго ребенка - пройдет. Ничего подобного. Теперь за обоих трясусь.:shock:
Пожаловаться
У меня бывают. После визита к врачу проходят, потом опять. Особенно, если где кольнет или мало шевелится. Вы не одна))
Пожаловаться
Во-во, один в один), к врачу схожу, неделю все отлично, а потом опять тараканы в голове аплодируют стоя!!!)))
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Я и сейчас такая :D
Пожаловаться
Да у большинства беременных мозги больные. И страхи одолевают вовсю, то тут не так, то там не эдак, то мало шевелится, то слишком много, то кольнуло, то щелкнуло и так до бесконечности. После рождения ситуация ухудшается в разы, количество страхов за уже рожденное дитя только увеличивается. Сочувствую и желаю, чтобы все было спокойно и ровно!

Пожаловаться
ТанУха, 1 ребенок
Мне кажется, такие мысли практически у каждой беременной женщины возникают! Я практически всю беременность себе накручивала всякие нехорошие мысли (хоть и по образованию акушерка).....  Не переживайте! Все будет хорошо!  :)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Уважаемая мамулечка! Сказать, что это нормально и все через это проходят- не особо поможет Вам успокоиться. Просто примите те, что Вы все сможете, все приодолеете и страх за своих детей- норма, которая помогает поддерживать материнский инстинкт. Попробуйте жить "короткими перебежками", ставьте себе цель небольшую, типа, вот помою посуду и подумаю об этом. И так весь день. 

Прогуляюсь по парку, включив радио в наушниках (отвлекает очень) и потом подумаю, схожу в магаз и подумаю и все в таком духе. Мне очень помогало.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Естессно! Скажу больше, после родов эти страхи усилились, потом вроде подуспокоилась. Но во истину говорится:родить ребенка - значит решиться на то, чтобы твое сердце
отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
страх за потомство-это "побочка"(побочное явление) материнства:)
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Вот честно, ничего не боялась. настраивалась только на хорошее. Ни одного страха не было вообще, даже родов не боялась. наверное поэтому всю беременности и бегала легко, и ни одного анализа плохого. И роды легко и с улыбкой, даже поймала себя на мысли что, мне понравилось рожать. Все будет хорошо, больше позитива! Лето на дворе!
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
36 недель завтра. дочь давит на печень. болит. все боюсь за нее...и анализы и узи в норме) так что это инстинкт так проявляется у нас)

Пожаловаться
худеющая
переживала в моменты первых двух узи, всё боялась что что-нибудь обнаружат не то... сейчас уже знаю, что всё в порядке ттт и просто слежу за своим общим состоянием:)
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
И раньше боялась, и сейчас боюсь.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас