Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2011, 22:13, В ожидании чуда, Беременность

Сны во время беременности.

Привет девочки! Мне уже неделю снятся замечательные сны. То я в море чистом и прозрачном плаваю, то солнышко с ветерком у меня на лице играют, ну конечно доча снилась (хотя кто у нас будет еще не знаем - нам только 15 неделек). Причем сны такие реальные!
А что вам снится? Изменились ли сны во время беременности?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Лапушка
мне сегодня приснилось море, такое чистое и прозрачное, а в нем рыбка плещется-на солнышке ее чешуя переливается золотом. Причем на эту красоту меня привел полюбоваться муж :о)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
Когда мы еще не знали, кто родится, мне снилось, что я родила мальчика, хотя мы с мужем были уверены, что будет девчонка. После этого сна, я твердо знала, что у меня мальчишка будет-так и случилось)))
пантерка, 1 ребенок
мне тоже дважды снился мальчик, а родилась девчушка!!!!и еще, мне снилось, что я рожаю, родила, пеленаю, дают мне, а там маленький котенок. теперь доченьку нашу ласково папа называет киска, как и меня!!!
Светуля
Мне в начале беременности тоже водичка с рыбками снилась, а теперь кошмары одни - как будто рожаю, а мне ребенка не отдают и все в таком роде..(( наверное это от переживаний..
Ivory Lady
И я с вами... Мне то же кошмары такие снятся....
Лапушка
это было, наверное на таком же сроке как у вас-что рожаю недоношенную дочку...
Солнышко Я), 1 ребенок
До беременности приснился сон,что рожу мальчика,при чем такой реальный,что сейчас уверена что парень будет!А как забеременнела,снится чушь какая то)если вообще получается поспать нормально!Прям ужас!

ОЛЬГА, 2 ребенка
а мне всякая хрень снилась, то котенка я родила и сижу плачу чт оу всех дети а у меня кошак каой то, то я в воде на шлюзу тону, то еще че нибудь, родила - прошло
Агнесса
И снилось, что котят нарожала ...и дочурка приснилась один в один как потом выяснилось))) и на последнем месяце каждую ночь рожала)))
Не для тебя, 1 ребенок
а мне вещие сны часто снились, в них и были ответы на вопросы,которые я не могла получить в реальной жизни.Только теперь понимаю,что они были вещими.А ща не снятся((
Фрау Мюллер
Пословица есть "Кто матери присниться, тот и народиться!" Видимо, точно девочку ждете!))
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
Ой очень надеюсь на это. Просто я очень хочу дочку поэтому мне видимо и снится что дочку родила))))
Virsaviya
Мне тоже кошмарики снятся,или гадости всякие,особенно яркие сны были недель до 20....
вишня-черешня
Эх.. Как всё романтично... А мне почти всю беременность снилась очень жёсткая эротика с моим участием - родила, всё прошло. Но желания остались - как у молодожёнов прямо )))

ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
Такие сны у меня тоже были в самом начале беременности, да так что потом весь день возбужденная ходила и на мужа кидалась)))))
вишня-черешня
Ага ))) Я вот до сих пор кидаюсь )))
Сандра
мне вот тоже приснился сегодня эротический сон с моим участием :))))) да так реально что проснулась и ощущения были соответствующие..караул... видимо воздержание сказывается :)))
марина емельянова, 2 ребенка
с сыном- снился мальчик и родился мальчик. а с дочулей. .снился щенок игривый) и я так радовалась.
Юлька-пулька
Все,что Вам снится-к хорошему!!!
Мне снились потрясные сны,приключенческие мотивы,хоть книгу пиши!
Ну а еще эротика и секс,т.к. гормоны играли жутко,все мысли об "этом" были.
((( *АЛИНА* )))
Как с меня сейчас списано))))
LionHeart, 1 ребенок
Мне во время беременности снился всякий трэш - убийства, трупы, море крови, кладбища, короче, страшно вспомнить!
пантерка, 1 ребенок
а, еще один сон вспомнила во время беременности - я родила, мне ложат ребеночка на грудь, я его хватаю и убегаю, и кричу, что никому не отдам, а акушерка смеется и говорит, что мол дай хотя бы запеленать дитя!
Маша Кондратьева
мне тоже часто море снилось прозрачное, чистое и рыбки в нем разноцветные. И другие сны очень яркими были. Однажды приснилось, что я купаюсь в молоке, я тогда о беременности не знала еще. А проснулась и сразу все поняла.
Гульниса, 3 ребенка
А мне по началу снилось что я дочку родила, грудью ее кормила, еще видела как она у меня на коленках сидит улыбается мне, а во рту соска. В последнее время гадалка Аза снится из битвы экстрасенсов не помню какой сезон, как буд то подходит ко мне гладит меня по животу и говорит ты дочку родишь, не давно приснилась опять сижу с ней беседую и спрашиваю кто у меня родится, а она мне говорит я же тебе говорила в прошлый раз, что дочку носишь под сердцем. А в последнее время эротические сны снятся. Муж начинает ко мне приставать говорит, я соскучился, а я ему отвечаю, все хватит у нас ночью был бурный секс, он говорит когда, я говорю во сне всю ночь страстным сексом занимались, он смеется. Вот такие сны девочки снятся в последнее время.
Hankey
О да мне тоже бывают такие бурные сны сняться )))) как я вас понимаю )))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас