Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны во время беременности.

ИрИшКа СчАсТлИвАя
Привет девочки! Мне уже неделю снятся замечательные сны. То я в море чистом и прозрачном плаваю, то солнышко с ветерком у меня на лице играют, ну конечно доча снилась (хотя кто у нас будет еще не знаем - нам только 15 неделек). Причем сны такие реальные!
А что вам снится? Изменились ли сны во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Лапушка
мне сегодня приснилось море, такое чистое и прозрачное, а в нем рыбка плещется-на солнышке ее чешуя переливается золотом. Причем на эту красоту меня привел полюбоваться муж :о)
AnKSUnamoon
Когда мы еще не знали, кто родится, мне снилось, что я родила мальчика, хотя мы с мужем были уверены, что будет девчонка. После этого сна, я твердо знала, что у меня мальчишка будет-так и случилось)))
пантеркаВ ответ на AnKSUnamoon
AnKSUnamoon
Когда мы еще не знали, кто родится, мне снилось, что я родила мальчика, хотя мы с мужем были уверены, что будет девчонка. После этого сна, я твердо знала, что у меня мальчишка будет-так и случилось)))
мне тоже дважды снился мальчик, а родилась девчушка!!!!и еще, мне снилось, что я рожаю, родила, пеленаю, дают мне, а там маленький котенок. теперь доченьку нашу ласково папа называет киска, как и меня!!!
Светуля
Мне в начале беременности тоже водичка с рыбками снилась, а теперь кошмары одни - как будто рожаю, а мне ребенка не отдают и все в таком роде..(( наверное это от переживаний..
Ivory LadyВ ответ на Светуля
Светуля
Мне в начале беременности тоже водичка с рыбками снилась, а теперь кошмары одни - как будто рожаю, а мне ребенка не отдают и все в таком роде..(( наверное это от переживаний..
И я с вами... Мне то же кошмары такие снятся....
ЛапушкаВ ответ на Светуля
Светуля
Мне в начале беременности тоже водичка с рыбками снилась, а теперь кошмары одни - как будто рожаю, а мне ребенка не отдают и все в таком роде..(( наверное это от переживаний..
это было, наверное на таком же сроке как у вас-что рожаю недоношенную дочку...
Солнышко Я), 1 ребенок
До беременности приснился сон,что рожу мальчика,при чем такой реальный,что сейчас уверена что парень будет!А как забеременнела,снится чушь какая то)если вообще получается поспать нормально!Прям ужас!
ОЛЬГА
а мне всякая хрень снилась, то котенка я родила и сижу плачу чт оу всех дети а у меня кошак каой то, то я в воде на шлюзу тону, то еще че нибудь, родила - прошло
Агнесса
И снилось, что котят нарожала ...и дочурка приснилась один в один как потом выяснилось))) и на последнем месяце каждую ночь рожала)))
Не для тебя
а мне вещие сны часто снились, в них и были ответы на вопросы,которые я не могла получить в реальной жизни.Только теперь понимаю,что они были вещими.А ща не снятся((
Фрау Мюллер
Пословица есть "Кто матери присниться, тот и народиться!" Видимо, точно девочку ждете!))
ИрИшКа СчАсТлИвАяВ ответ на Фрау Мюллер
Фрау Мюллер
Пословица есть "Кто матери присниться, тот и народиться!" Видимо, точно девочку ждете!))
Ой очень надеюсь на это. Просто я очень хочу дочку поэтому мне видимо и снится что дочку родила))))
Virsaviya
Мне тоже кошмарики снятся,или гадости всякие,особенно яркие сны были недель до 20....
вишня-черешня
Эх.. Как всё романтично... А мне почти всю беременность снилась очень жёсткая эротика с моим участием - родила, всё прошло. Но желания остались - как у молодожёнов прямо )))
ИрИшКа СчАсТлИвАяВ ответ на вишня-черешня
вишня-черешня
Эх.. Как всё романтично... А мне почти всю беременность снилась очень жёсткая эротика с моим участием - родила, всё прошло. Но желания остались - как у молодожёнов прямо )))
Такие сны у меня тоже были в самом начале беременности, да так что потом весь день возбужденная ходила и на мужа кидалась)))))
вишня-черешняВ ответ на ИрИшКа СчАсТлИвАя
ИрИшКа СчАсТлИвАя
Такие сны у меня тоже были в самом начале беременности, да так что потом весь день возбужденная ходила и на мужа кидалась)))))
История переписки2
Ага ))) Я вот до сих пор кидаюсь )))
СандраВ ответ на вишня-черешня
вишня-черешня
Эх.. Как всё романтично... А мне почти всю беременность снилась очень жёсткая эротика с моим участием - родила, всё прошло. Но желания остались - как у молодожёнов прямо )))
мне вот тоже приснился сегодня эротический сон с моим участием :))))) да так реально что проснулась и ощущения были соответствующие..караул... видимо воздержание сказывается :)))
марина емельянова
с сыном- снился мальчик и родился мальчик. а с дочулей. .снился щенок игривый) и я так радовалась.
Юлька-пулька
Все,что Вам снится-к хорошему!!!
Мне снились потрясные сны,приключенческие мотивы,хоть книгу пиши!
Ну а еще эротика и секс,т.к. гормоны играли жутко,все мысли об "этом" были.
((( *АЛИНА* )))В ответ на Юлька-пулька
Юлька-пулька
Все,что Вам снится-к хорошему!!!
Мне снились потрясные сны,приключенческие мотивы,хоть книгу пиши!
Ну а еще эротика и секс,т.к. гормоны играли жутко,все мысли об "этом" были.
Как с меня сейчас списано))))
LionHeart
Мне во время беременности снился всякий трэш - убийства, трупы, море крови, кладбища, короче, страшно вспомнить!
пантерка
а, еще один сон вспомнила во время беременности - я родила, мне ложат ребеночка на грудь, я его хватаю и убегаю, и кричу, что никому не отдам, а акушерка смеется и говорит, что мол дай хотя бы запеленать дитя!
Луна Бланка
мне тоже часто море снилось прозрачное, чистое и рыбки в нем разноцветные. И другие сны очень яркими были. Однажды приснилось, что я купаюсь в молоке, я тогда о беременности не знала еще. А проснулась и сразу все поняла.
Гульниса
А мне по началу снилось что я дочку родила, грудью ее кормила, еще видела как она у меня на коленках сидит улыбается мне, а во рту соска. В последнее время гадалка Аза снится из битвы экстрасенсов не помню какой сезон, как буд то подходит ко мне гладит меня по животу и говорит ты дочку родишь, не давно приснилась опять сижу с ней беседую и спрашиваю кто у меня родится, а она мне говорит я же тебе говорила в прошлый раз, что дочку носишь под сердцем. А в последнее время эротические сны снятся. Муж начинает ко мне приставать говорит, я соскучился, а я ему отвечаю, все хватит у нас ночью был бурный секс, он говорит когда, я говорю во сне всю ночь страстным сексом занимались, он смеется. Вот такие сны девочки снятся в последнее время.
HankeyВ ответ на Гульниса
Гульниса
А мне по началу снилось что я дочку родила, грудью ее кормила, еще видела как она у меня на коленках сидит улыбается мне, а во рту соска. В последнее время гадалка Аза снится из битвы экстрасенсов не помню какой сезон, как буд то подходит ко мне гладит меня по животу и говорит ты дочку родишь, не давно приснилась опять сижу с ней беседую и спрашиваю кто у меня родится, а она мне говорит я же тебе говорила в прошлый раз, что дочку носишь под сердцем. А в последнее время эротические сны снятся. Муж начинает ко мне приставать говорит, я соскучился, а я ему отвечаю, все хватит у нас ночью был бурный секс, он говорит когда, я говорю во сне всю ночь страстным сексом занимались, он смеется. Вот такие сны девочки снятся в последнее время.
О да мне тоже бывают такие бурные сны сняться )))) как я вас понимаю )))
12