Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны о беременности

Вера
В первую беременность мне приснилось  куриное яйцо размером с кулак, на следующий день появились заветные //.
На прошлой неделе опять приснился сон про яйца, но теперь их было много и все разного размера... Задумалась...
А вам снилось что-то с подсказкой на беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Fine Angel
Мне приснились щенки и увидев одного из них я сразу поняла - это мой щенок и он мне нужен, я обязательно его себе заберу :) Очень мне этот щенок в душу запал во сне! А потом в соннике посмотрела - к первенцу :D Через пару недель узнала о беременности :up:
Вера
Первый коммент
Эльвира Сашина
Мне не снилось. 
Цаца в кедах
не снилось, некогда спать было, мы хотели ребенка и при любой возможности  его делали:D
худеющая
мне беременность к проблемам снится всегда. а вот кот вчера лежал у меня внизу живота часа 4. никогда этого не делал, не его это место. муж сказал - место греет для малыша будущего)) в это очень хочется верить....
хочу лета
таког вроде ничего не снилось, зато после двух полосок, я во сне всегда беременная.
:)
ВераВ ответ на худеющая
худеющая
мне беременность к проблемам снится всегда. а вот кот вчера лежал у меня внизу живота часа 4. никогда этого не делал, не его это место. муж сказал - место греет для малыша будущего)) в это очень хочется верить....
Дай бог нагреет!!!
хочу летаВ ответ на худеющая
худеющая
мне беременность к проблемам снится всегда. а вот кот вчера лежал у меня внизу живота часа 4. никогда этого не делал, не его это место. муж сказал - место греет для малыша будущего)) в это очень хочется верить....
а у меня кошка, почствовала что я беременная и теперь тока ко мне идет ина пузико...
но сейчас уже её на пузе тяжело держать, животик растет и становитьс не комфортно :)
худеющаяВ ответ на Вера
Вера
Дай бог нагреет!!!
ждем, надеемся и верим:)
Алла С
мне приснилась маленькая девочка, пошла на утро купила тест - две полоски, родила доченьку
ВераВ ответ на Fine Angel
Fine Angel
Мне приснились щенки и увидев одного из них я сразу поняла - это мой щенок и он мне нужен, я обязательно его себе заберу :) Очень мне этот щенок в душу запал во сне! А потом в соннике посмотрела - к первенцу :D Через пару недель узнала о беременности :up:
Прикольно)))) сами себе выбрали малыша))) может и пол помните, должно совпасть...
худеющаяВ ответ на хочу лета
хочу лета
а у меня кошка, почствовала что я беременная и теперь тока ко мне идет ина пузико...
но сейчас уже её на пузе тяжело держать, животик растет и становитьс не комфортно :)
вот и я об этом подумала. может УЖЕ? он никогда в такие места не ложился, очень привередливый. а тут.... мне его даже трогать не хотелось, пока сам не ушел, так вот до полночи с ним и лежали))
хочу летаВ ответ на худеющая
худеющая
вот и я об этом подумала. может УЖЕ? он никогда в такие места не ложился, очень привередливый. а тут.... мне его даже трогать не хотелось, пока сам не ушел, так вот до полночи с ним и лежали))
может.
животные чуствуют.
сделайте тестик
пусть у вас все получиться.
худеющаяВ ответ на хочу лета
хочу лета
может.
животные чуствуют.
сделайте тестик
пусть у вас все получиться.
спасибо:) вот жду до субботы и делаю. раньше задержки не вижу смысла тестироваться.
Fine AngelВ ответ на Вера
Вера
Прикольно)))) сами себе выбрали малыша))) может и пол помните, должно совпасть...
Пол не помню, но узи говорит будет сыночек :)
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Когда забеременела увидела круглый аквариум с рыбкой:)
ВераВ ответ на худеющая
худеющая
спасибо:) вот жду до субботы и делаю. раньше задержки не вижу смысла тестироваться.
Обязательно получится!!!:up:
Inkognito
мне рыба приснилась. большаааая!
через неделю узнали о Б
Мамуля
Мне все 3 раза рыбки снились.
Людмила
Дочкой я забеременела неожиданно, и часто снилась рыба...
А сына я так долго ждала, что он снился мне очень часто!...Рыба, тоже...Но мальчишка, такой маленький и русоволосый ( при этом мой сынок-блондин) снился с частой переодичностью!...
Екатерина Волгина, 1 ребенок
перед тем как узнать о беременности приснилось, что передо мной стоят мальчик и девочка и меня просят выбрать, где-то дня через 2 сделала тест //
ИрашаВ ответ на худеющая
худеющая
мне беременность к проблемам снится всегда. а вот кот вчера лежал у меня внизу живота часа 4. никогда этого не делал, не его это место. муж сказал - место греет для малыша будущего)) в это очень хочется верить....
Сообщение от два хомячка пара, 22 января 2013 года в 11:11
мне беременность к проблемам снится всегда. а вот кот вчера лежал у меня внизу живота часа 4. никогда этого не делал, не его это место. муж сказал - место греет для малыша будущего)) в это очень хочется верить....
у меня кстати тоже кошка дома, так она особа независимая,если не хочет ни за что не ляжет рядышком, больше с мужем лежала. а вот в последнее время любовь у нее ко мне)))))))может тоже неспроста
худеющаяВ ответ на Ираша
Ираша
Сообщение от два хомячка пара, 22 января 2013 года в 11:11
мне беременность к проблемам снится всегда. а вот кот вчера лежал у меня внизу живота часа 4. никогда этого не делал, не его это место. муж сказал - место греет для малыша будущего)) в это очень хочется верить....
у меня кстати тоже кошка дома, так она особа независимая,если не хочет ни за что не ляжет рядышком, больше с мужем лежала. а вот в последнее время любовь у нее ко мне)))))))может тоже неспроста
очень даже может быть;) тоже греет место ;)
ИрашаВ ответ на худеющая
худеющая
очень даже может быть;) тоже греет место ;)
Сообщение от два хомячка пара, 22 января 2013 года в 12:19
очень даже может быть;) тоже греет место ;)
ну дай Бог, мы не против))))))))))))))))
darianna
а мне приснились два мальчика близнеца, попросили их покатать, я конечно же согласилась. Тест положительный теперь жду с ужасом УЗИ, первая беременность была с двойней...:shock:.
Кстати сын через минут 5 после того как сделала тест, спросил когда мы купим колясочку для маленькой лялечки, которая скоро родится (до сих пор ломаю голову над тем как он догадался;))
12