Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 июня 2011, 11:53, В ожидании чуда, Беременность

Скорее бы декрет!!!

Девчонки так хочется в декрет уже!!!!На работе постоянный стресс, начальница орет из-за всяких мелочей, боюсь даже на работу с утра ходить!!!!Как думаете может ли врач дать по-раньше декрет????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна Маслеченко (Рябова)
думаю вряд ли
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
врач может дать больничный прям до декрета


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
++++++++идите к врачу и просите больничный,они иногда даже в декрет могут чуть пораньше отправить)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
декрет - нет, а вот больничный запросто
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
больничный можно взять, а можно в отпуск уйти, если вы 6 месяцев отработали в организации. А декрет только в 30 недель и не раньше. А я вот скучаю по работе... хотя и так после получения декрета полтора месяца отработала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
в отпуск можно независимо от стажа в организации!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
это как? я знаю что 6 месяцев отработал - это даёт право на 2 недели отдыха.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
это при обычной ситуации, а при беременности обязаны предоставить не зависимо от стажа, на сколько я закон читала, сейчас еще раз посмотрю
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
вот нашла:
Возможно оформить на работе полагающийся очередной ежегодный оплачиваемый отпуск и использовать его непосредственно перед декретным отпуском или после него. Об этом свидетельствует ст. 260 ТК “Гарантии женщинам при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков”: перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него, либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине, по ее желанию, предоставляется ежегодный отпуск независимо от стажа работы в данной организации.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
ну тогда с больничного пусть в отпуск идёт)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
просто у нас с ней ситуации один в один даже срок почти одинаковый...я уже в этом вопросе наперед разобралась, чтобы знать, чего с работодателя требовать!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
это будет оплачиваемый отпуск? если да, то за него отрабатывать надо после декрета или ничего не надо?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
После декрета(отпуска по уходу за ребенком) максимум вас заставят отработать 2 недели.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Отпуск ежегодный оплачиваемый
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
про отработку в законе не прописано...по логике 2 недели
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
ясно, будем знать, на всякий случай
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Отпуск оплачиваемый. Но за те дни отпуска, которые не были отработаны до декрета, надо будет отработать после него. Либо, если будете увольняться, удержат оплату за эти дни (естественно, если будет с чего удерживать). Учтите, что за дни больничного по БиР также начисляются дни отпуска. А за время отпуска по уходу нет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька Пилюлькина
Мне не дают отпуск =(( Да и с тетей как то совсем не хочется отношения портить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
Родственные отношения это одно, а работа -другое - настаивайте на своем!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Пораньше дать может, если у Вас срок по УЗИ и по месячным отличается. Тогда можно попробовать договориться, чтобы считали по тому, по которому раньше получается.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Но обычно разброс максимум пара недель.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БОГИНЯ
если бы вы указали на 2 недели раньше дату последней менструации, то соответственно и вышли в декрет раньше! по другому никак(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька Пилюлькина
эх если бы я знала,что так на работе всё плохо будет!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлька Пилюлькина
а если больничный даст, то обязательно надо в больнице лежать???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
зачем?если все норм дома будите сидеть фрукты кушать!еще можно участкового терапевта вызвать и с ним договорится о больничном
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас