Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром гнездования

НатусиК
девчонки у кого такое было и через сколько вы родили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья Дроздова
я вот сейчас мужу помогаю ремонт делать!!))порядок каждый день навожу!!!37недель!!
Наталья_я
Оба раза что-то хотелось почистить, выкинуть, обновить... 1ую беременность в ночь перед родами!!! я шторы подшивала как ненормальная, пока муж спал - ну больная одним словом, лучше бы легла и поспала, я видимо, догадывалась, что назавтра оставят меня в роддоме рожать. А  2 ую я носилась колбасой со старшей и по дому - тут уж каждый день суета, завезла дочь маме сама, потом в роддом (правда без схваток, мне ускорили), вот гнездуюсь с 2мя:)
Мария Демидюк, 2 ребенка
А что, теперь даже это на ПДР влияет?! :shock:

Ой, уж простите, но убивают такие темы из серии "когда же я рожу". Да родите по-любому, никто еще вечнобеременной не остался.
МЫ такие разныеВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А что, теперь даже это на ПДР влияет?! :shock:

Ой, уж простите, но убивают такие темы из серии "когда же я рожу". Да родите по-любому, никто еще вечнобеременной не остался.
Посмотрите в ютюбе Моя ужасная история - я родила мумию. Там женщина 30 лет ребенка в себе носила. Видимо у нее не было "синдрома гнездования";)))))
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на МЫ такие разные
МЫ такие разные
Посмотрите в ютюбе Моя ужасная история - я родила мумию. Там женщина 30 лет ребенка в себе носила. Видимо у нее не было "синдрома гнездования";)))))
История переписки2
За 30 лет ни разу не посетить гинеколога? Еще и не такое родить можно!
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на МЫ такие разные
МЫ такие разные
Посмотрите в ютюбе Моя ужасная история - я родила мумию. Там женщина 30 лет ребенка в себе носила. Видимо у нее не было "синдрома гнездования";)))))
История переписки2
P.S.: я, видимо, ненормальная... мне было плевать на пол ребенка и я не маялась датой родов - ибо это НЕИЗБЕЖНЫЕ вещи!
ИннусикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
P.S.: я, видимо, ненормальная... мне было плевать на пол ребенка и я не маялась датой родов - ибо это НЕИЗБЕЖНЫЕ вещи!
История переписки3
видимо...
Евгения Мустафина, 2 ребенка
У меня начался месяце на 5 , два месяца успокоиться не могла, и обои переклеивала два раза и батареи перекрашивала, вообщем угнездилась по полной, но это только со вторым , родила на 36 неделе. А со старшей никакого гнездования не было.Родила в 42 .
alegoria
"гнездование" началось с этапа активного планирования ребенка. Строя новое жилище продумывали все до мелочек с учетом потребностей малыша. Потом 2 полоски и отделочные работы)) сейчас обустраиваемся и в последние пару месяцев у меня забеги- надо все все все задуманное в интерьере воплотить))) ну и плюс уже покупаем детскую мебель и т.д и т.п) а уборка теперь-святое!))))) так и ношусь с тряпочкой))) а,еще понакупили гаджетов, помогающих в поддержании чистоты-порядка,и вот играемся в игрульки))))))))))))
Наталья Чистякова, 2 ребенка
через 8 мес ))))))
Катя-Катерина
не было такого синдрома :)
Инга
6, 7 марта обои решила переклеить на кухне...8 марта родила сына в 36 недель...:-)
Margarita, 2 ребенка
что то мне не довелось его испытать ))
Стрекоза, 2 ребенка
На последнем месяце. Причем глобально, аж со сменой квартиры и ремонтом. До последнего дня руки чесались что-нибудь сделать, переставить, переклеить, купить. 
Чебурашка ***
у меня за неделю до родов. Я полы каждый день намывала-хотела побыстрее родить, но дочка не торопилась, через 3 дня после ПДР появилась на свет!
Ми леди
как только узнала, что беременна, начала ремонт дома,сначала ванна,щас спальню заканчиваю,успеть бы зал хотябы
_
У меня не было никакого гнездования, во время беременности я честно 2 раза зашла в детсткий магазин и  в ужасе вышла оттуда, потому что голова разболелась от этих всехтоваров непонятного назначения )))
Светлана
У меня сейчас паника. Не успеваю ничего. Срок - 37 недель. Надеюсь у меня есть еще неделька-две, хотя уже тяжко суетиться.
Marisuelita
я ленивцем была до последнего:)
мама3-Dешечка
приблизительно за 2 месяца перед родами,каждые три года делался капитальный ремонт перед родами-традиция почти.)))))
Prosto posmotret
всю беременность квартиру обустраиваем)
вчера гнездовалась основательно. сегодня ехала в роддом (на консультацию к доктору) и думала уже, что рожать оставят, так спина после вчерашних подвигов болела, но меня отправили домой минимум недельку гулять)
12