Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симптомы токсикоза. У кого как и когда

Ксенья Белова
Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого как и на каких сроках проходил токсикоз. Какие ощущения? Вас тошнило (пардон) или просто мутило? А то что-то я мнительная стала - должно быть так плохо или это аномалияСчастливицам, у которых не было - завидую
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Teplaja
С 7 по 14 неделю,до слез дружба с унитазом,сейчас если стресс сильный или находилась много.Надеюсь,что пройдет.
СладкаЯ
с 6 недель до 16 мутило тошнило, особенно вечером, спать все время хотелось, а похудела всего-то на килограмма 3, зато теперь наверстываю упущенное с лихвой!
Анастасийка
У меня с 6 по 17 неделю токсикоз (один раз с тазиком), а так только отвращение к определенным продуктам (мясу, зелени, помидорам и др.), сейчас лучше, но так и не могу есть зелень, мясо, помидоры....
Кристина
мне было жутко плохо около 2ух месяцев(второй и третий), тошнило от всего, даже когда муж на кухне готовил есть и гремел тарлками, даже от этого, ужасно похудела, помогли браслеты тревел дрим от токсикоза, в аптеке продаются, а потом как то резко все прошло и теперь я счастливая жду свою малышку, еще немного осталось)))
Рекреона Качелинск
ну дня 3 на 6 неделе и то от витрума
inglesina07
На запахи реагировать и мутить начало еще до задержки,думала,суши траванулась.Как раз в отпуске были,ели их.
И вот по сей день....запахи ,это жуть!!!любые!!
Аппетита толком нет,но парадокс....могу кушать то,что не готовила сама.Приготовит свекровь отбивные с картошечкой,я с удовольствием.Илл борщ ее.Но если готовлю сама....не могу есть.
Вообще,беременность удивительное состояние...тебя выворачивает наизнанку,а ты все равно ходишь с блаженной улыбкой и готова все это терпеть,лишь бы малявке не во вред)))))