Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 11:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сильный кашель

Добрый день. Больше не могу,  кашель замучел. Месяц назад заболела ангиной, горло прошло сразу же,а вот кашель мучает долго. Ходила к двум терапевтам, первая назначила грудной сбор и мукалтин и все без результата. Вторая поила антибиотиками и сиропом и тоже хоть бы хны.  Потом мне посаветовали попить собачий жир( гадость редкосная, но ради ребенка иожно и попить) сьела всю данку за 10 дней и стало на много легче, но спустя 3 дня кашель вернулся и опять начало першение и сухой кашель. Пить опять боюсь, печень и желудок не выдерживает. Да и к тому же насмарк появился, нос вообще нп дышит. Что делать. От лекарств уже изжога и тошнота. Как я устала уже. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
чудо
Извените за ошибки ,с телефона не очень удобно писать .

Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Так может, аллергия на что-то? От аллергии лекарства не пробовали пить?
Пожаловаться
чудо
А какое можно при беременности?
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от чудо, 29 сентября 2015 года в 11:45
А какое можно при беременности?
попробуйте супрастин по пол таблетки, если аллергия, то кашель уменьшится!
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
а помимо лекарств анализы сдавали? Легкие слушали? снимок делали?
Пожаловаться
чудо
Какой снимок при беременности? А слушать слушали.
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
извините не увидела инфу о беременности
Пожаловаться
чудо
Ничего страшного.
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
я на 20-21 неделе болела. Ингалятором дышала и сухую микстуру разводила. Ингалятор пришлось купить. Но он себя уже оправдал. Ребенок болел бронхитами часто как в сад стали ходить. Главное диагноз какой?
Пожаловаться
чудо
Орв обычное
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Туберкулез исключили?аллергию?
Пожаловаться
чудо
Какой туберкулез?
. Вы чего? При туберкулезе другие симптому но ни как ни ангина.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Вы же сами сказали кашель долгий,а туб может вообще бессимптомно протекать,так между прочим с год назад моя подруга умерла.....не нашли вовремя вот и результат,и да У НЕЕ ДОЛГОГО КАШЛЯ НЕ БЫЛО.это вам так,на всякий случай.
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Так обследовали лёгкие на предмет туберкулеза или нет?
Пожаловаться
чудо
Каким образом я должна обследоваться? Снимок то нельзя делать. Врач слушала вроде бы обычное орв.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
На слух туб не определить как бы,только снимок.
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Основные проявления туберкулеза: кашель с мокротой три недели и более.

Вам необходимо сдать мокроту на анализ и сделать реакцию Манту.

И это отнюдь не шутка. Беременные женщины со сниженным иммунитетом да еще после простудных заболеваний весьма лакомый кусочек для палочек Коха.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Ятакже мучилась 7 недель. Пока антиьиотик не пропила ниче не помогло. Но из за затяжного Теперь он у меня стал хроническим.

Пожаловаться
чудо
Я тоже пила антибиотик. Чет он вообще не помогает. Начала опять пить грудной сбор может полегчает. Устала мочи нету уже
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
прежде чем пить антибиотики надо сдавать анализ на чувствительность. Не заю почему терапевты и педиатры пренебрегают этим правилом! Антибиотик может просто не действовать! Я сдала и себе и сыну самостоятельно и принесла доктору... Нам например только цефаласпарины подходят. Если их нет в анитибиотике то он не поможет.
Пожаловаться
чудо
Мне врач ничего такого не делала. Вот что значит врач, причем второй платный был.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
При коклюше кашель долго проходит.
Пожаловаться
чудо
А где бы я его нашла?
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
где угодно
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
а мне врач запретил грудной сбор пить!! Типа, там в составе есть какая-то трава, стимулирующая сокращения матки...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас