Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сильные отеки

Марта
У меня как всегда как не одно, тл другое:( неделю назад начали отекать веки и руки. Сегодня утром я обалдела. Ноги, руки, лицо опухли, ноги как у слона, на стопе костей не видно, кожа как надутая!!!! Побежала к Г, завтра сдаю мочу. Но предупредила, что даже есди нету белка, все равно отеки признак того что организм не справляется с бнременностю и что юез больницы рожу раньше 36 недель, а так могу и дотянуть еще 2-3 недели. Капец, не уже ли все так серьезно?! Ходить не могу, сильная боль и напряженте в ногах:( у кого было такое? Когда родили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Алена, 2 ребенкаВ ответ на Марта
Марта
Ну лицо страшное, особенно утром, как шарпей((( со вчерашнего дня +2 кг, хотя почти ничего не ела. Пью мало...
История переписки2
Мне сказали литр, не меньше, иначе организм начнет "экономить" жидкость. Но у нас очень жарко было, может тоже способствует отекам погода...
Я на низком старте (вдруг рожать) с 29 недели, к сожалению, из-за шейки, вся разорванная в первых родах, и плохо зашитая, теперь держит не атас, каждую неделю решали одевать пессарий или нет, голова очень низко, дочка лежит низко. Мне говорили, доносишь до 34-35 недели, я думала хоть бы. А фиг, уже 37 недель.
Так что понимаю Ваши страхи, настраивайтесь на лучшее, все будет хорошо.
KutuzoVa, 2 ребенка
Ваши почки не справляются, главное чтобы давление не подключилось высокое! В больницу по любому, врачи уже сами решат! если сильный гестоз родоразрешают! У меня вообще отеков не было оба раза
МартаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Ваши почки не справляются, главное чтобы давление не подключилось высокое! В больницу по любому, врачи уже сами решат! если сильный гестоз родоразрешают! У меня вообще отеков не было оба раза
Анализ в норме, белка нету. Назначили канефрон принимать
Елена
Ойёё, что ж такое, как не одно так другое:(Вам чуточку осталось продержаться 4 недельки, держитесь!