Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Шов после кс

Виктория Митченкова
Сейчас началась 31 неделя беременности, шов после прошлого кс смотрели по животу-2,4 мм, это норма? До скольки считается шов нормальным вообще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Rozalli, 1 ребенок, беременна 38 недель
Мне врач узи (в моем городе он на хорошем счету) сказал что смотреть по узи шов не информативно, смотрят ниши в рубце, вот это плохой признак. А реальную состоятельность шва врач увидит только зайдя в брюшную полость (то есть на операционном столе). У самой периодически в области шва какие-то непонятные резкие боли(((
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
И мне врач сказал, о состочнии руюца я могу сказать только увидя его в живую. Тоже что узи не показатель.
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
У меня в 33 недели был 0.3 мм, гинеколог "успокоила" что одна девочка у нее была со швом 0.1 мм, так что не парься. Не знаю сколько норма, но во время КС мне сказали, что шов отличный, могла бы и сама родить, УЗИ не показатель. На сколько я поняла, главное, что бы был состоятельный, без свищей, узелков и т.д
СсылкаПожаловаться
Графиня, 1 ребенок
У меня на 2 скрининге в 22 недели 2,5мм, у вас срок побольше - вам должно быть спокойнее. Врачу УЗИ у меня нет оснований не доверять, одна из лучших в городе. Сказала покой, никаких нагрузок, в идеале постельный режим чтобы доносить как можно дольше. Никто не знает как дальше будут развиваться события. Пришлось уйти работать на удалёнку, благо мне пошли на встречу на работе, а не отправили за свой счет. Очень надеюсь протянуть хотя бы до полных 36 недель.
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
В 35 нед был 3 мм, пошла рожать в 38 нед врач сказала оочень тонкий был.
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова, 1 ребенок
а когда смотрели, у врача не могли это спросить?
СсылкаПожаловаться
Любаха, 3 ребенка
Я не в РФ, ваши нормы не знаю, расскажу как у нас. В Германии мне вообще не смотрели шов по УЗИ до 30ой недели, потом один раз и то потому что сама попросила , начитавшись тут на форуме. ...для успакоения моего глянули не долго, типо всё норм. Беременела через год после первого кесарева. Беременность ничем не отличалась от предыдущих двух
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru