Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шевеления

Tigra ZAIA
Привет девочки.У меня по ночам сильно толкается ребёнок.Начая с 23 00 не сильно,потом я засыпаю и просыпаюсь уже от очень сильных шевелений.Вчера с вечера болел бок как будто он туда лёг и сильно давит ,отдавала вниз .Потом где-то через часа 2 бок успокоился и ребёнок начал бить вниз прямо в лобок.это  всё терпимо .В 3 часа ночи проснулась грудь болит до ужаса ,молозиво течёт ,ребёнок бьётся во все стороны из бока в бок ,так с 3 и не спала.У кого такое было?Это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Элис, 3 ребенка
Врачи говорят,что чрезмерная активность плода-признак гипоксии
TalifaВ ответ на Элис
Элис
Врачи говорят,что чрезмерная активность плода-признак гипоксии
Не всегда, у меня малявочка очень активная, но гипоксии нет...
Какая-то тётка, 2 ребенка
Было такое. Тоже ночью, но не бился, а ворочался сильно, живот ходуном ходил.
♥☼Аня☼♥
а днем как? вроде не должен ОЧЕНЬ сильно пинаться. Кислородное голодание?
Tigra ZAIAВ ответ на ♥☼Аня☼♥
♥☼Аня☼♥
а днем как? вроде не должен ОЧЕНЬ сильно пинаться. Кислородное голодание?
днём пинается,но не больно,живот ходит,но нормально 
Елена
А может вам у врача спросить почему у вас чрезмерно активный плод
Tigra ZAIAВ ответ на Елена
Елена
А может вам у врача спросить почему у вас чрезмерно активный плод
спросила у врача,она сказала у всёх по разному и всё,только от врача пришла
***Светик***
Может на спине спите? Я стараюсь спать только на боку и поджав немного колени, под живот или одеяло подкладываю или подушечку маленькую мягкую. Тогда мне не больно при сильных шевелениях, живот не оттягивается, места ей хватает.
У вас каждую ночь так происходит или только один раз было?
Tigra ZAIAВ ответ на ***Светик***
***Светик***
Может на спине спите? Я стараюсь спать только на боку и поджав немного колени, под живот или одеяло подкладываю или подушечку маленькую мягкую. Тогда мне не больно при сильных шевелениях, живот не оттягивается, места ей хватает.
У вас каждую ночь так происходит или только один раз было?
сплю на боку не каждую череж ночь,когда в 3 начнёт ,когда в 4 ,когда в 6
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Было такое. Гипоксия. Гуляете? Квартиру проветриваете?
Elena
а срок то у вас какой?
Tigra ZAIAВ ответ на Elena
Elena
а срок то у вас какой?
28 недель завтра или в понедельник на узи поеду
Oblivion
Автор какой у Вас срок?Врачу надо бы сообщить о подобном поведении ребеночка.КТГ делали?
Лёля
Активный ребетёнок ! У меня тоже шевеления были ближе к 23-00 часам . Но живот не болел и грудь в норме была .:)
света_я
кислорода ему мало......врачу скажите!!!!
Ирина Яковенко
Было, долбился так,что кости трещали. Врачи КТГ замучились делать.Потом в роддоме, когда на сохранении лежала перед самыми родами мне врач сказала, что просто ребенок такой активный, мол готовьтесь к хулигану мелкому. Оказалась права.
Margarita, 2 ребенка
мой тоже футболит иногда по ночам
Ckazka
Мой мне вчера начал в ребра бить
с такой силой , глаза на лоб лезут :shock:
Tigra ZAIA
ой побыстрее бы узи чтоб успокоили
Ирина Заева
днем вы ходите и ребенок успокаивается и спит а к ночи когда мама спать хочет у ребенка самое развлечение..... было такое мы даже папу будили но больно не было единственное простреливало во влагалище по первости боялась жутко а потом привыкла.... особенно когда к врачу на прием ездили 2 часа туда 2 часа обратно и по магазинам бегом весело было.
КаТюШа
Мне малышка тоже спать не дает!!!!Точь в точь как у вас!!!!Как только я спать,она карусельки устраивает и ей безразницы какое время суток!!!
Мариука
У меня сын такое вытворял, по ночам вообще спать не могла, так он еще и мужа пинал, если тот поближе ко мне ложился. Растет очень активный мальчик. А дочку не видно и не слишно было иногда даже сама на живот давила чтобы удостовериться, что с дочкой все в порядке. Растет очень спокойный ребенок.
Сумашедшая тетка
Кислорода мало.
Kerttu
Может просто не уснуть ему ночью и ворочается?:D
Наталья Бычкова
у меня тоже сильно бился,особенно после 35 недель.Ребенок родился с гиппоксией.:(