Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердцебиение эмбриона

KSU
Здравствуйте.вчера сделала первое узи,по месячным срок 5недель 5 дней.заключение -маточная беременность 5-6недель по эмбриону. Сердцебиение 91,Сказала все хорошо.но врачу сердцебиение не понравилось.говорит маловато.угроза не развивающейся(((что думаете?уже извелась вся.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Не изводитесь, сходите к другому врачу и все
Надин Губер, 2 ребенка
Какая неразвивающаяся, если сердцебиение есть!
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Какая неразвивающаяся, если сердцебиение есть!
Не всегда. Знакомой прервали Б, тк сердцебиение было в 2 раза ниже нормы. Хотя, да- оно было
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Какая неразвивающаяся, если сердцебиение есть!
Бывает такое . Мне в 6 недель сделали узи. Все отлично, только сердцебиение узисту не понравилось, чуть за 100 было. Сказала , чтоб переделала я через неделю для контроля . Через неделю не было уже сердцебиения, замершая .
василиса прикольная, 1 ребенок
Вы что?! Совсем? Не накручиваете. Все есть. Плод есть пульсация есть успокойьесь.
Анна, 3 ребенка
Сходите на узи через недельку и только в динамике можно говорить о развитии или не развитии.
Интересно, как может быть эмбрион с сердцебиением признаком не развивающейся беременности?
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Сходите на узи через недельку и только в динамике можно говорить о развитии или не развитии.
Интересно, как может быть эмбрион с сердцебиением признаком не развивающейся беременности?
угроза неразвивиающейся  ,сердцебиение редковато для плода
Анна, 3 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
угроза неразвивиающейся  ,сердцебиение редковато для плода
История переписки2
Ну все равно сердцебиение есть! Назначить что-то для улучшения кровотока, что-то для поддержания беременности... а просто сказать "маловато" это какой-то врачебный пофигизм..
KSUВ ответ на Анна
Анна
Ну все равно сердцебиение есть! Назначить что-то для улучшения кровотока, что-то для поддержания беременности... а просто сказать "маловато" это какой-то врачебный пофигизм..
История переписки3
Да нет,положили в дневной стационар,начали ставить капельницы с азоном,продолжаю пить курантил,утрожестан ставлю.
Анна, 3 ребенкаВ ответ на KSU
KSU
Да нет,положили в дневной стационар,начали ставить капельницы с азоном,продолжаю пить курантил,утрожестан ставлю.
История переписки4
Ну тогда пусть у вас просто все будет ХОРОШО! Под присмотром все-таки!
Легкой и приятной беременности!
KSUВ ответ на Анна
Анна
Ну тогда пусть у вас просто все будет ХОРОШО! Под присмотром все-таки!
Легкой и приятной беременности!
История переписки5
Спасибо большое.просто я мнительная очень.
KSUВ ответ на Анна
Анна
Сходите на узи через недельку и только в динамике можно говорить о развитии или не развитии.
Интересно, как может быть эмбрион с сердцебиением признаком не развивающейся беременности?
Да конечно через неделю повторю узи в другом месте
pascat, 2 ребенка
медикаментозную поддержку не назначили? У нас в таких случаях прогестерон назначают (утрожестан, дюфастон)
KSUВ ответ на pascat
pascat
медикаментозную поддержку не назначили? У нас в таких случаях прогестерон назначают (утрожестан, дюфастон)
Утрожестан я и так ставлю с конца 4 недели.назначили капельницы азона.пью курантил.сказала это максимум что могут предложить.
pascat, 2 ребенкаВ ответ на KSU
KSU
Утрожестан я и так ставлю с конца 4 недели.назначили капельницы азона.пью курантил.сказала это максимум что могут предложить.
История переписки2
Тогда только ждать и надеяться.
KSUВ ответ на pascat
pascat
Тогда только ждать и надеяться.
История переписки3
Да я понимаю.думала может кто приведет примеры аналогичных положительных случаев
pascat, 2 ребенкаВ ответ на KSU
KSU
Да я понимаю.думала может кто приведет примеры аналогичных положительных случаев
История переписки4
да пожалуйста, на сроке 7 недель 6 дней (акушерском) у меня вообще эмбриона не увидели. Через неделю, увидели эмбрион, срок поставили 6 недель и пару дней, сердцебиения еще не было и в помине. Говорили замершая беременность, сейчас эта замершая в садике.
KSUВ ответ на pascat
pascat
да пожалуйста, на сроке 7 недель 6 дней (акушерском) у меня вообще эмбриона не увидели. Через неделю, увидели эмбрион, срок поставили 6 недель и пару дней, сердцебиения еще не было и в помине. Говорили замершая беременность, сейчас эта замершая в садике.
История переписки5
)))это хорошо,спасибо!
pascat, 2 ребенкаВ ответ на KSU
KSU
)))это хорошо,спасибо!
История переписки6
У меня младшая дочка вообще одно сплошное чудо и удивила всех врачей. Если хотите почитайте тему, я создавала 4 сентября в разделе детское здоровье.
KSUВ ответ на pascat
pascat
У меня младшая дочка вообще одно сплошное чудо и удивила всех врачей. Если хотите почитайте тему, я создавала 4 сентября в разделе детское здоровье.
История переписки7
Прочла.спасибо.Действительно восхитительный пример!
pascat, 2 ребенкаВ ответ на KSU
KSU
Прочла.спасибо.Действительно восхитительный пример!
История переписки8
Удачи вам, я почему-то уверена, что у вас все будет хорошо! Буду ждать тему с отчетом о родах!
KSUВ ответ на pascat
pascat
Удачи вам, я почему-то уверена, что у вас все будет хорошо! Буду ждать тему с отчетом о родах!
История переписки9

Елена Патова
Переделайте через недельку УЗИ, сердцебиение слабовато, но может из-за срока, маленький очень. У меня последняя беременность тоже замерла на 12 неделе, и тоже сердцебиение было меньше 100, правда на УЗИ не пугали, но сказали что не очень все хорошо.
KSUВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Переделайте через недельку УЗИ, сердцебиение слабовато, но может из-за срока, маленький очень. У меня последняя беременность тоже замерла на 12 неделе, и тоже сердцебиение было меньше 100, правда на УЗИ не пугали, но сказали что не очень все хорошо.
Тоже замерла это вы про кого?
Missis Maus, 1 ребенок
Чуть позже переделайте , там уже видно будет .
12