Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата...

Жёлтая
Девочки, я все понимаю, чтоСама виновата...
Просто хочу выговориться...Только я вчера писала, что боюсь за малыша, тут новые новости....
Про будущего карапуза мы с мужем сказали только его и моим родителям,
и взяли с них обещания никому ничего не говорить пока не появиться животик и нам не скажут, что с ним все хорошо!
Тут выясняется, что его родители рассказали ВСЕМ родственникам!И мне уже звонят -поздравляют!!!!
Я в шоке!я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ХОРОШО, не делала еще УЗИ!
Я такая злая, сижу плачу....
Попросила мужа позвонить своим родителям и спросить почему они так поступили....
Муж злой...Я злая....Плачу...Ну как так можно!Я не суеверная настолько, но какое они право имели?
Я конечно все понимаю они рады- но я мама будущая и мне решать кому говорить и когда(((
Не знаю...они (родители мужа)100% позвонят сегодня и будут просить извинить их...Я настолько обижена...
Мои родители молчат как партизаны ( по просьбе нашей), они бояться сейчас кому-то даже что-то говорить!
Я ведь очень просила их никому не говорить....
Может я сейчас накручиваю себя....Несу бред....Ну вот как-то так...
Сама виновата не надо было никому говорить!!!!
Девочки!Всем огромное спасибо за понимание и поддержку, которую вы мне так своевременно оказали!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
275
ОкеланиВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Я понимаю, что я публично на сайт всем рассказала про малыша, но по идее меня никто не знает....нет ни фото, ничего....Не судите....
Как я вас понимаю. Я тоже молчала как партизан. Знали только мои родители (так как живем с ними и токсикоз как то тяжко скрыть было), родителям мужа сообщили, когда уже было нормальное УЗИ и при личной встрече (живем в разных городах). На работе начальнице сказала когда надо было на больничный уйти. Друзьям тоже сообщала постепенно и то самым близким. Но все равно у меня моя мама отличилась, срок уже был недель 16-17, периодически в гости к нам заходит мамина подруга по совместительству жена моего крестного, так вот она начала спрашивать как мое здоровье, это то меня и насторожило. Устроила маме очную ставку..тут она и призналась что уже сказала своим близким подругам (в принципе они нам почти как родственники), тоже конечно ей высказала что так не делают и я просила не говорить. Но моя мама умудрилась и во 2 раз накосячить))) еще с роддома выслала ей фотку дочки (только у нее ммс нормально настроена, у мужа чет не работает), сказала никому и не за что не показывать. Так потом узнаю, что уже тем же подругам показала, типо доче уже 1 месяц и можно. Объясняет очень просто - ей хотелось похвастаться и поделиться радостью. Так что думаю что и у ваших теже мотивы, хотя согласна неприятно.
натали, 2 ребенкаВ ответ на Мила
Мила
еще как по свински - трещетка((( тоже ревела, и злилась, а потом оценила ситуацию, взяла себя в руки - ну что поделать мир не без "добрых" людей
вот с...ка
Любовь СоколоваВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Спасибо большое!)
Просто считаю, что ваша начальница тоже по свински поступила....
А в нашем городе вообще такое скрыть невозможно - в ЖК обязательно нарвешься на кого то знакомого и понеслоооось... Хочешь сохранить в секрете - молчи. Когда знают двое - это уже не секрет, а трое вообще сводит наличие тайны к нулю. Я с мужем не обсуждала молчание о моей беременности, но тоже было обидно, когда моей матери сообщила не я сама, а моя свекровь.
Это гормоны, поэтому вы так расстроились.. Не накруивайте себя. Их тоже можно понять. Они очень рады, вот и делятся своей радостью...
Иринка, 1 ребенокВ ответ на Мила
Мила
Я тоже суеверна была, когда забеременела, в силу обстоятельств, пришлось сказать начальнице, в виду частых отлучек в поликлинику, тоже взяла с нее "вето" о молчании, на что получила клятвенную "расписку", на сл. день прихожу на работу, а все только об этом и говорят, Вы не накручивайте себя, самое главное знайте, что все будет хорошо. и потом лишние переживания - зачем? вес равно уже ничего не измените примите как есть, радуйтесь приятной новости))) Крепкого Вам здоровья)))
У меня круче.) Ладно работа, я еще в школе, в 11 классе забеременела, перед окончанием. Первой узнала преподаватель физкультуры и завуч, чуть позже я сказала классной руководительнице, которая как раз сама сказала, что лучше никому не говорить и сама же растрещала всему классу. Ладно, я на больничном была, распросы все на мою подругу сыпались, но она продержалась молодцом и косила под дурочку.
Пушистая TimiВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Я понимаю, что я публично на сайт всем рассказала про малыша, но по идее меня никто не знает....нет ни фото, ничего....Не судите....
Может у вас гормоны играют, что плкать то ? ну сказали они, теперь уже ни чего не изменишь, зачем вредить себе и ребенку слезами. Радуйтесь, значит родители мужа рады и для них это важное известие00
Катя Удалинкина
Не переживай всё будет хорошо
ЖёлтаяВ ответ на Валери
Валери
толи еще будет =))) я конечно еще не опытный советчик, но я даже тему тут создавала, как САМА понимаю, что я капризная стала, но ничего не могу поделать - РЕВУ=))))) хотя раньше думала, что это всё бред и меня , ну 100 пудова не каснется =)))
Здоровья вам, отличных анализов, терпения=)
Спасибо большое) Гормоны такая вещь,ух)
ЖёлтаяВ ответ на Валери
Валери
хихи=))) а я на работе говорю, что поправилась чуток =))) правда уж на след. неделе придется сказать =)
))))прикольно,верят?)
ЖёлтаяВ ответ на Пушистая Timi
Пушистая Timi
Может у вас гормоны играют, что плкать то ? ну сказали они, теперь уже ни чего не изменишь, зачем вредить себе и ребенку слезами. Радуйтесь, значит родители мужа рады и для них это важное известие00
Играют просто жуть)Вообще плакать всегда хочется...
ЖёлтаяВ ответ на Иринка
Иринка
У меня круче.) Ладно работа, я еще в школе, в 11 классе забеременела, перед окончанием. Первой узнала преподаватель физкультуры и завуч, чуть позже я сказала классной руководительнице, которая как раз сама сказала, что лучше никому не говорить и сама же растрещала всему классу. Ладно, я на больничном была, распросы все на мою подругу сыпались, но она продержалась молодцом и косила под дурочку.
Ничего себе!))
Жёлтая
Я понимаю, что я публично на сайт всем рассказала про малыша, но по идее меня никто не знает....нет ни фото, ничего....Не судите....
Lucky Charm
Не расстраивайтесь, всё хорошо будет. У меня родители тоже как скала, никому ничего до сих пор не сказали, хотя мне рожать уже в конце июня :) Свекровь мужа тоже никогму не говорит, но его родственники и друзья всё равно узнают, потому как в гости зашли, пузо увидели ну и дальше по цепочке :)
ЖёлтаяВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Не расстраивайтесь, всё хорошо будет. У меня родители тоже как скала, никому ничего до сих пор не сказали, хотя мне рожать уже в конце июня :) Свекровь мужа тоже никогму не говорит, но его родственники и друзья всё равно узнают, потому как в гости зашли, пузо увидели ну и дальше по цепочке :)
Спасибо, все-таки хорошо, когда родители понимающие и молчат если просишь....
Уже в июне?Поздравляю)))Легких вам родов!)))
Иринка, 1 ребенокВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Ничего себе!))
Да, из-за этой болтушки было несколько сложнее, правда у меня одноклассницы были благоразумны и со мной не связывались. Правда на последнем звонке был случай:подошла девушка из параллели и спрашивает: Ты на каком месяце? Я под дурочку: Месяце чего? Ну она стушевалась: Месяце беременности. -С чего взяла? -Нууу... Животик мне показался. (к слову, его не было видно). -Просто переела. В общем удалились мы с подругой от этой девушки со смехом.)
А вам удачи и легкой беременности. Пусть такие мелочи вас не расстраивают.)
ЖёлтаяВ ответ на Мила
Мила
Я тоже суеверна была, когда забеременела, в силу обстоятельств, пришлось сказать начальнице, в виду частых отлучек в поликлинику, тоже взяла с нее "вето" о молчании, на что получила клятвенную "расписку", на сл. день прихожу на работу, а все только об этом и говорят, Вы не накручивайте себя, самое главное знайте, что все будет хорошо. и потом лишние переживания - зачем? вес равно уже ничего не измените примите как есть, радуйтесь приятной новости))) Крепкого Вам здоровья)))
Спасибо большое!)
Просто считаю, что ваша начальница тоже по свински поступила....
ВалериВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Играют просто жуть)Вообще плакать всегда хочется...
толи еще будет =))) я конечно еще не опытный советчик, но я даже тему тут создавала, как САМА понимаю, что я капризная стала, но ничего не могу поделать - РЕВУ=))))) хотя раньше думала, что это всё бред и меня , ну 100 пудова не каснется =)))
Здоровья вам, отличных анализов, терпения=)
ShokoLadka***В ответ на Жёлтая
Жёлтая
Я понимаю, что я публично на сайт всем рассказала про малыша, но по идее меня никто не знает....нет ни фото, ничего....Не судите....
А зачем рассказывали, раз такая суеверная? Молчать надо было до последнего.
ВалериВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Не расстраивайтесь, всё хорошо будет. У меня родители тоже как скала, никому ничего до сих пор не сказали, хотя мне рожать уже в конце июня :) Свекровь мужа тоже никогму не говорит, но его родственники и друзья всё равно узнают, потому как в гости зашли, пузо увидели ну и дальше по цепочке :)
хихи=))) а я на работе говорю, что поправилась чуток =))) правда уж на след. неделе придется сказать =)
МилаВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Спасибо большое!)
Просто считаю, что ваша начальница тоже по свински поступила....
еще как по свински - трещетка((( тоже ревела, и злилась, а потом оценила ситуацию, взяла себя в руки - ну что поделать мир не без "добрых" людей
ЖёлтаяВ ответ на Иринка
Иринка
Да, из-за этой болтушки было несколько сложнее, правда у меня одноклассницы были благоразумны и со мной не связывались. Правда на последнем звонке был случай:подошла девушка из параллели и спрашивает: Ты на каком месяце? Я под дурочку: Месяце чего? Ну она стушевалась: Месяце беременности. -С чего взяла? -Нууу... Животик мне показался. (к слову, его не было видно). -Просто переела. В общем удалились мы с подругой от этой девушки со смехом.)
А вам удачи и легкой беременности. Пусть такие мелочи вас не расстраивают.)
Cпасибо большое))))
Ну вы и выдумщицы-главное сообразили что ответить))))))
Иринка, 1 ребенокВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Cпасибо большое))))
Ну вы и выдумщицы-главное сообразили что ответить))))))
Да как-то и не думали.)
Lucky CharmВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Спасибо, все-таки хорошо, когда родители понимающие и молчат если просишь....
Уже в июне?Поздравляю)))Легких вам родов!)))
Спасибо, вам тоже удачи, не плачьте, не расстраивайтесь, на дураков не обижаются :) Растите, здоровья вам обоим :)
ЖёлтаяВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Спасибо, вам тоже удачи, не плачьте, не расстраивайтесь, на дураков не обижаются :) Растите, здоровья вам обоим :)
Спасибо большое!)
Solne4naya AlenkaВ ответ на ShokoLadka***
ShokoLadka***
А зачем рассказывали, раз такая суеверная? Молчать надо было до последнего.
Мы и молчали пока живот на нос не полез))) до 20 недели аж))) свекры не лезли) тести вопросов не задавали, но знали чуть ли не с первой недели - не знаю откуда, а т.к. мы молчали, то и они молчали)
Solne4naya AlenkaВ ответ на Solne4naya Alenka
Solne4naya Alenka
Мы и молчали пока живот на нос не полез))) до 20 недели аж))) свекры не лезли) тести вопросов не задавали, но знали чуть ли не с первой недели - не знаю откуда, а т.к. мы молчали, то и они молчали)
Молчать мы не просили - считаю, это слишком сложно для них)))