Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рост хгч

Снежана Ставничая
Девочки, подскажите мне пож по росту хгч, в субботу сдавала хгч был 5451, потом сдала через 8 дней и вырос всего лишь до 20325, это сильно маленький рост? очень переживаю, так как была ЗБ, боюсь повторений
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
KutuzoVa, 2 ребенка
Уже с такими большими цифрами прирост не такой,он скоро падать будет
какой у вас срок-то?
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Уже с такими большими цифрами прирост не такой,он скоро падать будет
какой у вас срок-то?
Он же до 1000000 не будет))))))
Белая и пушистая, 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Он же до 1000000 не будет))))))
История переписки2
В инвитро показатели и больше 200000 ед
Снежана СтавничаяВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Уже с такими большими цифрами прирост не такой,он скоро падать будет
какой у вас срок-то?
акушерских 7 недель, страшно что он так мало прибавил
Елена Волобуева
Отличный прирост!
Пока Буду Без Ника
Есть калькуляторы хгч онлайн, попробуйте на них проверить. Я в сентябре тоже создавала такую тему, в мае ждем наше солнышко.
Снежана СтавничаяВ ответ на Пока Буду Без Ника
Пока Буду Без Ника
Есть калькуляторы хгч онлайн, попробуйте на них проверить. Я в сентябре тоже создавала такую тему, в мае ждем наше солнышко.
Почитала Ваш журнал, у вас хорошие цифры были, а тут 7 недель и так мало ((( я уже схожу с ума
Снежана Ставничая
Один калькулятор пишет нормальный рост, все остальные пишут медленный, но где то нашла инфу что они считают увеличение раз в два дня
Пока Буду Без НикаВ ответ на Снежана Ставничая
Снежана Ставничая
Один калькулятор пишет нормальный рост, все остальные пишут медленный, но где то нашла инфу что они считают увеличение раз в два дня
Кстати тогда по моим цифрам тоже был медленный рост. А мой врач мнк тогда ответила, что рост хгч не главное, главное сердцебиение и рост и наличие эмбриона. И, если не ошибаюсь, на хгч могут влиять препараты: дюфастон, утрожестан и т.д. Так что не накручивайте себя раньше времени, а сходите на узи. Я в начале б.делала каждую неделю.
Снежана СтавничаяВ ответ на Пока Буду Без Ника
Пока Буду Без Ника
Кстати тогда по моим цифрам тоже был медленный рост. А мой врач мнк тогда ответила, что рост хгч не главное, главное сердцебиение и рост и наличие эмбриона. И, если не ошибаюсь, на хгч могут влиять препараты: дюфастон, утрожестан и т.д. Так что не накручивайте себя раньше времени, а сходите на узи. Я в начале б.делала каждую неделю.
История переписки2
завтра пойду, неделю назад была не было еще эмбриончика
МальвинкаВ ответ на Пока Буду Без Ника
Пока Буду Без Ника
Кстати тогда по моим цифрам тоже был медленный рост. А мой врач мнк тогда ответила, что рост хгч не главное, главное сердцебиение и рост и наличие эмбриона. И, если не ошибаюсь, на хгч могут влиять препараты: дюфастон, утрожестан и т.д. Так что не накручивайте себя раньше времени, а сходите на узи. Я в начале б.делала каждую неделю.
История переписки2
Вот. Я тоже переживала. У меня то рос, но ниже нормы был. Врач сказала: я на ваше хгч даже не смотрю. И заметьте, никто из врачей на ХГЧ не шлет сам. Во всяком случае никто меня не слал. Я сама
Лонда, 2 ребенкаВ ответ на Снежана Ставничая
Снежана Ставничая
Один калькулятор пишет нормальный рост, все остальные пишут медленный, но где то нашла инфу что они считают увеличение раз в два дня
У меня со вторым ребенком по этим всем калькуляторам - был медленный рост. Считается, что да, должен удваиваться раз в 2 дня. Но это всё относительно, т.к. удваивается он скачкообразно. Сама в те времена очень переживала по этому поводу, прочитала кучу инфы.
Александр
При зб у меня был прирост с 50 до 51 вот это 100 процентов зб была а у вас хороший прирост. Не загтняйтесь. Легкой беременности:)
Снежана СтавничаяВ ответ на Александр
Александр
При зб у меня был прирост с 50 до 51 вот это 100 процентов зб была а у вас хороший прирост. Не загтняйтесь. Легкой беременности:)
не могу не загоняться, еще и герпес вскочил, когда была зб тоже этот гад вылез, думали из за него случилась зб, и вот он опять ((
светлана, 2 ребенкаВ ответ на Снежана Ставничая
Снежана Ставничая
не могу не загоняться, еще и герпес вскочил, когда была зб тоже этот гад вылез, думали из за него случилась зб, и вот он опять ((
История переписки2
У меня герпес при беременности был на спине с грецкий орех. Это не влияет на течение беременности
Запрещённый приём
Пожалуйста, только не волнуйтесь, всё индивидуально. Я на платное узи ходила сердцебиение слушать, когда насчет хгч сомнения были..
Снежана СтавничаяВ ответ на Запрещённый приём
Запрещённый приём
Пожалуйста, только не волнуйтесь, всё индивидуально. Я на платное узи ходила сердцебиение слушать, когда насчет хгч сомнения были..
завтра на узи, до этого еще не было эмбриончика, надеюсь завтра его увидеть живым
Запрещённый приёмВ ответ на Снежана Ставничая
Снежана Ставничая
завтра на узи, до этого еще не было эмбриончика, надеюсь завтра его увидеть живым
История переписки2
как дела ваши?
Ежик, 3 ребенка
Не поленилась, посмотрела в гугле нормы ХГЧ: в 7 акушерских недель от 17000 до 74000. Вы вполне вписываетесь в нормы. Возможно, ваш реальный срок немного меньше, чем по месячным.
Снежана Ставничая
спасибо, очень надеюсь что все хорошо, но меня пугает сам прирост
Запрещённый приёмВ ответ на Снежана Ставничая
Снежана Ставничая
спасибо, очень надеюсь что все хорошо, но меня пугает сам прирост
В таблицах гляжу- примерно в 4-5 раз каждую неделю увеличивается.. у вас в 4
Напишите потом как узи прошло..
Rehlein
У вас прекрасный показатель, я недавно родила- помню всю таблицу наизусть. Не переживайте, успокойтесь и меньше сидите в интернете. Больше гуляйте.
Татьяна Федулова
Нормальный прирост.Не волнуйтесь.
Антака(Kuska)
После 4000 хгч удваивается не через 2 дня, а через 4. Поэтому у вас все отлично!
Мышка
В 9-10 недель сдавала, хгч был 54 с чем-то тысяч. Сын в этом году в школу.