Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост хгч

anna antonova
Хгч сдавала первый раз в жизни,поэтому вопросы.

Во вторник хгч был 23,в четверг 71.

Узи ничего не видит.Тест +.

Это может быть внематочная?
Спасибо.((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
KutuzoVa, 2 ребенка
Зачем на узи ходили? Узи видит с 2 нед задержки
Элис, 3 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Зачем на узи ходили? Узи видит с 2 нед задержки
чем раньше увидят ,тем лучше в ситуации автора
anna antonovaВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Зачем на узи ходили? Узи видит с 2 нед задержки
Я не заинтересована в беременности. Поэтому чем раньше,тем лучше.Но оказалось рано.
Светлячок
С чего там быть внематочной? Просто беременность Почти всегда этому(внематочной) предшествуют аборты или тяжелые роды, перенесенные или текущие воспалительные заболевания гениталий, инфекции. Если этого не было,спите спокойно
anna antonovaВ ответ на Светлячок
Светлячок
С чего там быть внематочной? Просто беременность Почти всегда этому(внематочной) предшествуют аборты или тяжелые роды, перенесенные или текущие воспалительные заболевания гениталий, инфекции. Если этого не было,спите спокойно
Да это мне на узи сказали.Я завела разговор о прерывании,а они,типа,а вдруг внематочная,тогда пока прерывать нельзя.Надо сначала плодное яйцо увидеть.Ну я и заморочилась.
Буду без ника), 2 ребенка
хгч беременный однозначно, узи так рано не увидит, прерывание медикаментозное возможно в клиниках, выпить таблетку, через 2 дня вторую, там все расскажут и покажут.
anna antonovaВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
хгч беременный однозначно, узи так рано не увидит, прерывание медикаментозное возможно в клиниках, выпить таблетку, через 2 дня вторую, там все расскажут и покажут.
Я и хочу таблетками.Просто на узи напугали,что если в матке не видят,то не исключена внематочная.А так,конечно,еще и задержки нет.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я и хочу таблетками.Просто на узи напугали,что если в матке не видят,то не исключена внематочная.А так,конечно,еще и задержки нет.
История переписки2
а Вы у них узи делали или в гос.учреждении, не обязательно у Вас внематочная, почему Вы так думаете?
anna antonovaВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
а Вы у них узи делали или в гос.учреждении, не обязательно у Вас внематочная, почему Вы так думаете?
История переписки3
В платной делала.Узистка предположила,что или еще рано и не видно.ну или,как вариант.внематочная.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
В платной делала.Узистка предположила,что или еще рано и не видно.ну или,как вариант.внематочная.
История переписки4
тогда только ждать остается.
Карасик Инна Мама Лёши
При хгч от 1000 все видно будет. А там если успеете и решите можно и на фарм. аборт... В любом случае здоровья вам!
anna antonova
Спасибо).
12