Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост Хгч

GAVANA
Девочки 4 января сдавла Хгч 64 МЕ, 21 января-900 МЕ. Это плохая динамика роста? Вчера на УЗИ плодное яйцо 5 мм диаметр-срок поставили 3 недели. Сказали Хгч должен вырасти в 20-30 раз примерно, если в 20 раз то это примерно 1270 МЕ должно быть минимум. Замершая? или все таки есть надежда
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Колокольчик Комарова
А эмбрион виден?  Сердцебиение?
История переписки3
Еще не увидели эмбрион,сказали через 10 дней на повторное узи
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Еще не увидели эмбрион,сказали через 10 дней на повторное узи
История переписки4
Раньше тоно не надо. А хгч все-таки не компьютерная программа, между 900 и 1200 рпзница невелика. Надежда, конечно, есть! Дюфастон, надеюсь, принимаете? Прогестерон проаерили? Обязательно!
Колокольчик Комарова
Раньше тоно не надо. А хгч все-таки не компьютерная программа, между 900 и 1200 рпзница невелика. Надежда, конечно, есть! Дюфастон, надеюсь, принимаете? Прогестерон проаерили? Обязательно!
История переписки5
Я утрожестан пью уже вторую неделю
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Я утрожестан пью уже вторую неделю
История переписки6
Это хорошо.
Я не врач, конечно, но в этой ситуации была. Одна из врачей (в цпс) назначала мне еще уколы хгч для поддержания. Врач в больнице, правда, считала, что это бесполезно, хотя и невредно.
Натали, 2 ребенкаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Беременность точно маточная,вчера на УЗИ была
История переписки2
через неделю повторите УЗИ и увидите - растет ПЯ или нет. Всё равно, слишком большой разрыв по срокам между акушерским и УЗИ. А эмбрион в ПЯ есть?
GAVANAВ ответ на Натали
Натали
через неделю повторите УЗИ и увидите - растет ПЯ или нет. Всё равно, слишком большой разрыв по срокам между акушерским и УЗИ. А эмбрион в ПЯ есть?
История переписки3
Не увидели ещё(((Сказали прийти через 10 дней на повторное УЗИ
Бобёр
Тогда совсем отключите тревогу!! Малышочка не беспокойте! Здоровья Вам!!
Наташа
По каким показаниям вы побежали в 3-4 недели сдавать кровь на хгч уже второй раз, если не секрет? ЭКО было?
GAVANAВ ответ на Наташа
Наташа
По каким показаниям вы побежали в 3-4 недели сдавать кровь на хгч уже второй раз, если не секрет? ЭКО было?
Конечно по показаниям.Узи показало небольшое несоответствие плодного яйца и срока беременности.Нет не ЭКО
GAVANAВ ответ на Наташа
Наташа
По каким показаниям вы побежали в 3-4 недели сдавать кровь на хгч уже второй раз, если не секрет? ЭКО было?
Хотя в интернете прочитала что размер 5 мм плодного яйца соответствует 3-4 неделям беременности,т. е. 5-6 акушерских. У меня вчера было 5 недель 5 дней
НаташаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Хотя в интернете прочитала что размер 5 мм плодного яйца соответствует 3-4 неделям беременности,т. е. 5-6 акушерских. У меня вчера было 5 недель 5 дней
История переписки2
Успокойтесь пока и неделю ничего не делайте. Пусть все будет хорошо! Я на вашем сроке ни в первый раз, ни во второй раз никаких исследований не проводила - все ок. Зато, когда ходила на плановые узи - чего только у меня не находили. Даже маловесный плод ставили с сыном, а родился обычный ребенок 3400 и 52 см.
ЛапушкаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Хотя в интернете прочитала что размер 5 мм плодного яйца соответствует 3-4 неделям беременности,т. е. 5-6 акушерских. У меня вчера было 5 недель 5 дней
История переписки2
как у вас успехи?
GAVANAВ ответ на Лапушка
Лапушка
как у вас успехи?
История переписки3
Сдавала в среду был 900, сегодня сдала еще раз,результаты только после 20.00
ЕленаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Сдавала в среду был 900, сегодня сдала еще раз,результаты только после 20.00
История переписки4
Отпишитесь. Растет плохо. Очень плохо. Дай бог, чтобы все было хорошо. Часы ожидания самые тяжелые. Держитесь.
GAVANAВ ответ на Елена
Елена
Отпишитесь. Растет плохо. Очень плохо. Дай бог, чтобы все было хорошо. Часы ожидания самые тяжелые. Держитесь.
История переписки5
Сегодня вечером узнаю уже точно, всю неделю как пришибленная хожу,очень надеюсь что все хорошо
GAVANAВ ответ на Елена
Елена
Отпишитесь. Растет плохо. Очень плохо. Дай бог, чтобы все было хорошо. Часы ожидания самые тяжелые. Держитесь.
История переписки5

Получила результаты-1430,по нормам срок соответствует,а рост не очень хороший.За 5 дней с 900 до 1430 вырос.Даже не знаю что думать(((В среду на УЗИ иду
GAVANAВ ответ на Елена
Елена
Отпишитесь. Растет плохо. Очень плохо. Дай бог, чтобы все было хорошо. Часы ожидания самые тяжелые. Держитесь.
История переписки5
1435 последний результат
GAVANAВ ответ на Лапушка
Лапушка
как у вас успехи?
История переписки3
Получила результаты-1430,по нормам срок соответствует,а рост не очень хороший.За 5 дней с 900 до 1430 вырос.Даже не знаю что думать(((В среду на УЗИ иду
ЛапушкаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Получила результаты-1430,по нормам срок соответствует,а рост не очень хороший.За 5 дней с 900 до 1430 вырос.Даже не знаю что думать(((В среду на УЗИ иду
История переписки4
результаты могут быть не точными из за лаборатории в которой делается анализ. успехов вам
GAVANAВ ответ на Лапушка
Лапушка
как у вас успехи?
История переписки3
1435 последний результат
ЕленаВ ответ на GAVANA
GAVANA
1435 последний результат
История переписки4
Однозначно срочно к врачу. Очень плохой рост. За 5 дней даже в 2 раза не вырос. Не хочется вас расстраивать но готовьтесь к плохому финалу. Завтра бегом к хорошему врачу. Если есть еще шанс то сохраняйте. Держитесь(((
Людмила Твердова
Ваш ХГЧ должен сейчас быть около 16 000... У меня было так как у Вас - замершая(((
Валерия Фатехова
Идите как вы в больницу. Я тут на дневном стационаре была, со мной в палате была девушка с такой же проблемой. Плодное яйцо не растет в нужном темпе, причем эмбрион при этом растет как надо. И соответственно получается маловодите. В общем, ее сохраняют с 5 недель. Колят ХГЧ, утрожестан и прочее. Мне кажется, вам однозначно на сохранение надо.
Валерия Фатехова
Идите как вы в больницу. Я тут на дневном стационаре была, со мной в палате была девушка с такой же проблемой. Плодное яйцо не растет в нужном темпе, причем эмбрион при этом растет как надо. И соответственно получается маловодите. В общем, ее сохраняют с 5 недель. Колят ХГЧ, утрожестан и прочее. Мне кажется, вам однозначно на сохранение надо.
Завтра на УЗИ утром иду,а в среду к врачу,на завтра записи нет к ней
ЕленаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Завтра на УЗИ утром иду,а в среду к врачу,на завтра записи нет к ней
История переписки2
идите вне очереди или к другому врачу после узи. Зачем еще день терять.