Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост Хгч

GAVANA
Девочки 4 января сдавла Хгч 64 МЕ, 21 января-900 МЕ. Это плохая динамика роста? Вчера на УЗИ плодное яйцо 5 мм диаметр-срок поставили 3 недели. Сказали Хгч должен вырасти в 20-30 раз примерно, если в 20 раз то это примерно 1270 МЕ должно быть минимум. Замершая? или все таки есть надежда
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Нета, 2 ребенка
Почему сразу замершая?
GAVANAВ ответ на Юлия)
Юлия)
1 – 2 недели от зачатия 25 – 156
2 – 3 недели от зачатия 101 – 4870
3 – 4 недели от зачатия 1110 – 31500
4 – 5 недель от зачатия 2560 – 82300
5 – 6 недель от зачатия 23100 – 151000
6 – 7 недель от зачатия 27300 – 233000
7 – 11 недель от зачатия 20900 – 291000
11 – 16 недель от зачатия 6140 – 103000
16 – 21 неделя от зачатия 4720 – 80100
21 – 39 недель от зачатия 2700 – 78100

У меня должно быть 3-4 недели от зачатия
Svetlana Flohr
удваиваться должно каждые 48 часов
GAVANAВ ответ на Нета
Нета
Почему сразу замершая?
Потому что рост Хгч плохой.Завтра иду к врачу
Юлия)В ответ на GAVANA
GAVANA
У меня должно быть 3-4 недели от зачатия
я бы не бралась говорить, что это ЗБ, пересдайте еще разочек хгч
Olga Nekludova
Думаю есть надежда. Попробуйте сдать через 2 дня с интервалом. И после 5-6 недели хгч в 2 раза не растет. Проверяла в стационаре, пришли с девочкой за анализом. А у нее и у меня результаты за 2 дня в 2 раза не выросли... Ревела, пока врач не пришла, покрутила у виска, сказала все хорошо.
Удачи вам!
GAVANAВ ответ на Юлия)
Юлия)
я бы не бралась говорить, что это ЗБ, пересдайте еще разочек хгч
Конечно пересдам,очень надеюсь что все хорошо
Нета, 2 ребенкаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Потому что рост Хгч плохой.Завтра иду к врачу
Ну так может ей ещё помочь можно? В смысле гормонов попить и она не замерзнет.
Светлана КаменецкаяВ ответ на GAVANA
GAVANA
У меня должно быть 3-4 недели от зачатия
Ну так по этой таблице у Вас как раз 3-4 недели. Не переживайте!
GAVANAВ ответ на Olga Nekludova
Olga Nekludova
Думаю есть надежда. Попробуйте сдать через 2 дня с интервалом. И после 5-6 недели хгч в 2 раза не растет. Проверяла в стационаре, пришли с девочкой за анализом. А у нее и у меня результаты за 2 дня в 2 раза не выросли... Ревела, пока врач не пришла, покрутила у виска, сказала все хорошо.
Удачи вам!
Очень надеюсь что это так.Завтра бегу к врачу,что она скажет на это
Опа с бантиком
Интересна, будет ли день без такой темы. В интернете миллион калькуляторов и информации о росте хгч, ну сами не справляетесь - забейте в калькулятор
GAVANAВ ответ на Опа с бантиком
Опа с бантиком
Интересна, будет ли день без такой темы. В интернете миллион калькуляторов и информации о росте хгч, ну сами не справляетесь - забейте в калькулятор
Не нравится не отвечайте.Я уже кучу всего перерыла,везде разные нормы.Вот и спрашиваю может у кого тоже плохо рос Хгч,а в итоге все хорошо было
GAVANAВ ответ на Нета
Нета
Ну так может ей ещё помочь можно? В смысле гормонов попить и она не замерзнет.
Очень на это надеюсь
Наталья Актау
рост не очень по мне, потому как я сдавала был 500 и через 3 дня-7600...
Наталья Актау
и посмотрела ваш срок-у меня в 6 недель и 4 дня уже эмбрион был 6 мм и сердечко стучало о всю...
Нета, 2 ребенкаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Очень на это надеюсь
А других признаков нет? Вы не переживайте раньше времени, может всё ещё хорошо будет.
GAVANAВ ответ на Нета
Нета
А других признаков нет? Вы не переживайте раньше времени, может всё ещё хорошо будет.
Признаков никаких,ничего не болит. Правда грудь пару дней назад перестала болеть. Ну правда и болела она всего дней 5
Марина Новикова ( Афонина )
У всех по разному, но при замершей беременности у меня тоже хгч плохо рос, а при нормальной,что и наблюдается на линеечке, начальный хгч 54,8, а через 20 дней 103200
GAVANA
У меня примерно 5 недель 5-6 дней.На УЗИ вчера была
Карасик Инна Мама Лёши
Удачи вам! 
Елизавета Меликян
правду скажет только врач
Бобёр
У меня плохо рос ХГЧ, оказалась внематочная. Ну не накручивайте Вы себя раньше времени!! Выключите комп, выпейте успокоительного не вредного и киношку милую посмотрите!! Завтра все выяснится.
GAVANAВ ответ на Бобёр
Бобёр
У меня плохо рос ХГЧ, оказалась внематочная. Ну не накручивайте Вы себя раньше времени!! Выключите комп, выпейте успокоительного не вредного и киношку милую посмотрите!! Завтра все выяснится.
Беременность точно маточная,вчера на УЗИ была
Бобёр
Тогда совсем отключите тревогу!! Малышочка не беспокойте! Здоровья Вам!!
ЕленаВ ответ на GAVANA
GAVANA
Была на УЗИ -замершая((((За неделю плодное яйцо на 2 мм выросло,эмбриона не видно.Завтра к врачу,там будем решать как прерывать
Очень печально. Словами не передать. Держитесь. На все есть свои причины.