Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила в день рождения отца ребёнка!!!!!!!!!!!

Lusya
Всем привет. Давненько не писала здесь. Мы родились, нам уже 3 месяца. Наконец то появилось время поделиться своим счастьем. Хочу сказать, что ПДР у меня было назначено как раз на день рождения отца ребёнка и точно в этот день я и родила (правда отец ребёночка даже не видел ещё, но это не омрачает моего счастья). Мне показалось это очень интересным. Девчонки пишите у кого также, интересно почитать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
169
14567
ПозитиFF
Две мои двоюродные сестры, причём друг другу они родные, умудрились родить сыновей в один день и в один год, на 50-ти летний юбилей своей матери. А их брат подарил прабабушке правнука на 75-тилетие.
Оленька
У моего мужа две родные сестры родились 1 июня с разницей в 21 год.
У моей бабули 17 декабря ДР, в этот день мой отец в 85-м году разбился на самолете.
У другой бабули и моего брата ДР 29 февраля.
Алёнка
У меня день рожденье 9 мая, и ровно в этот день на 20-тилетие родила сына. теперь у нас тройной праздник.
мама трёх погодок, 3 ребенка
с сыном ПДР был на 15 июля.
у мужа ДР 17 июля.
мечтала родить в ДР мужа.
не получилось.
сын родился 22 июля.
неплохо)))
Валя Золотухина(Рыбченко)
у свекрови 7 декабря,у ее сына(не мой муж) 7 декабря,и когда я попала в роддом 7 декабря утром в роддом ,у меня был шок,еще сказали,к ночи родишь.У меня была одна мысль-родить 8.В итоге сменилось 3 врача,а я все рожаю.родила 8.Каждый год радуюсь-у моего ребенка свой день рождения!
Галина ***, 2 ребенка
ДР бывшего мужа 23 июля, сына родила ему 23 июля, назвали Сергей Сергеевич. Сейчас муж бывший, а сыну уже 25 лет.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я рожаю только в праздники - первый родился 31 декабря, второй в ДР моего папы - 4 марта (ой, спасибо ему большое, что до 8 марта не досидел, да и 23 февраля вполне уже мог родиться).
Foxyk
Я родилась на день раньше день рождения своего отца, а мой сын на день раньше моего.
Наталья Крюкова
я родила дочку на нашу с мужем годовщину свадьбы)))
Amnis
У меня, у моего папы и у мамы моего папы (моей бабушки) день рождения в один день.
farbarali
Моя подруга родилась в один день с отцом. Ничего хорошего, никогда у нее не было СВОЕГО дня рождения. Всегда собирались гости отца, да ей подарки тоже дарили, но это совсем не то
Елена Ромашова
У нас в один день родились: моя мама и ее сестра(они двойняшки), ровно через пять лет появился на свет их младший брат, а через 42 года родилась моя старшая дочь. Такой вот я подарок я на день рождения своей маме преподнесла.
Анюта*
У моей знакомой ДР 9 марта, у мужа 10 марта, у дочки 11 марта.Так и спиться можно за 4 дня празднования)
Звездный Странник
Меня мама моя родила моему папе на его Д/Р.
Исида
у меня со старшим братом разница 9 лет и один день) единственный плюс в этом, что никогда не забываешь его утром поздравить) а одна знакомая родила ребенка в один день (только с разницей в несколько лет) со старшим сыном от другой женщины, это, по мне, не очень удачно.
kris201
у мужа ДР 6 ноября,у меня ПДР на 4 ноября стоит, так что посмотрим что выйдет из этого)
Марина Третьякова
У мужа и дочки один день рождения на двоих.))))) Было плановое КС -предложили даты либо 16, либо 18. Мы с мужем решили и попросили 17.
Лиса, 2 ребенка
Я должна была родить дочу 11 августа, а 15-го день рождения моей мамули. Я слегка волновалась, т.к. хотела чтобы у дочи был свой праздник, ну и обижать дедушек и вторую бабушку не хотелось (вроде как под их дни рождения не подгадали)
Когда 7-го числа отошла пробка я чуть ли не скакала от радости, но схваток не было. Принялась их нагуливать и к вечеру что-то ноющее в спине появилось. Муж отвез в роддом. 8-го числа ситуация не изменилась, воды чуть подтекали, но схваток не было. 9-го утром решили прокалывать пузырь. Схватки начались в 9 утра и я пребывала в смешанных чувствах, т.к. это был день рождения моей крестной. Как-то получилось что и врача звали Елена Евгеньевна и внешне она напоминала крестную в молодости. Я была уверена, что дочь родится в ее день рождения. Но Софье эта идея не нравилась и на свет она появилась в 2-55 ночи 10 августа.
Лиса, 2 ребенка
Кстати, сейчас жду девочку 1 декабря. 22.11 день рождения моего папы, а 25.11 моей бабушки. Как известно, девочки иногда раньше просятся
14567