Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

риск низкой плацентации

Римма Малахова
У меня срок 14 недель и 3 дня на узи в заключении написали Риск низкой плацентации. Это страшно?Что это такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Ксюша
Пока рано судить, плацента еще может подняться. У меня так и было, на 20 недельках почти закрывала внутренний зев, а теперь располагается по задней стенке и достаточно высоко
Olka
У меня до 32 недель УЗИ показывало низкую плацентацию, очень переживала))) А потом все хорошо показало, вот уже ждем нашего малыша))) Не переживайте, все будет хорошо)))
Яньченко
У меня тоже поставили низкую плацентацию (срок 22 недели), но как говорят врачи в 9 из 10 случаев плацента поднимется, так что не переживай))
Римма Малахова
Спасибо девчонки за поддержку!
Saкурa
мне в 11 недель поставили частичное предлежание плаценты. сейчас плацента поднялась и всё хорошо. всё что нужно,это ограничить секс и нагрузки!(нам вообще был прописан половой покой))))) это не страшно,всё будет хорошо! лёгкой беременности!
Надя
В 21 неделю на УЗИ поставили низкую плацентацию, в 28 недель плацента поднялась, врачи говорят, так часто бывает. Но врачи сказали не заниматься сексом, не падать и не прыгать!
Римма Малахова
Мне тоже самое врач сказала.А что секс прям так опасен в этом случае?
Самсонова Виктория
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.