Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регулон?

Муррр...
Девочки, подскажите, кто принимал "Регулон". После замершей беременности врач на первом приеме после чистки назначила мне этот гормональный препарат. Принимать в течение 3 мес. Я предвзято отношусь к гормональным препаратам, потому как они по-разному влияют на людей. Не стала пить. Беременеть снова собираюсь не ранее 6-8 месяцев. А теперь не знаю... может не умничать, и все-таки слушаться врача? Как повлиял на вас этот препарат?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Эльвира Танаева
 НИКОГДА не принимайте  РЕГУЛОН  без  рекомендации  врача! Пила  2  года  соблюдая  все перерывы, сейчас  не  могу  забеременеть очень  долгое  время,был   выкидыш.Надеюсь  всё  будет  хорошо,но  очень  боюсь,что всё  это  повторится. Это  очень  тяжёлая  душевная   травма!  Так - что  думайте:(:(:(
Леся
Да никак не повлиял, пила я его примерно год для контрацепции.
Любишка
Мне его назначили на 3 месяца, так как поставили дисфункцию яичников. Пока выпила только половину упаковки, хочу сходить в жк: пусть отменят мне его или заменят на что-нибудь другое - не могу его пить
Муррр...В ответ на Леся
Леся
Да никак не повлиял, пила я его примерно год для контрацепции.
Так это что бы не забеременеть? Ну а на фига-то гормоны? Есть еще целая куча других средств контрацепции!
Муррр...В ответ на Любишка
Любишка
Мне его назначили на 3 месяца, так как поставили дисфункцию яичников. Пока выпила только половину упаковки, хочу сходить в жк: пусть отменят мне его или заменят на что-нибудь другое - не могу его пить
А почему не можете?
ЛесяВ ответ на Муррр...
Муррр...
Так это что бы не забеременеть? Ну а на фига-то гормоны? Есть еще целая куча других средств контрацепции!
Ну вообще то это противозачаточные. Они содержат совсем малое количество гормонов, безопасное так сказать.
Мармеладка
пила его 2 месяца, вместо положенных 3х. разнесло как на дрожжах!
мое мнение, что дешевые КОК очень часто дают побочные эффекты. дорогие реже.
ЛюбишкаВ ответ на Муррр...
Муррр...
А почему не можете?
Я раньше никогда не пила никаких гормонов, поэтому не знаю может это так и надо, но... С головной болью и болями в груди я еще могу как-то мириться, но у меня такой психоз начался, как в ПМС, только хуже намного. Читала, что побочные эффекты проходят через 2-3 месяца приема. Но все эти месяцы мучаться, тем более мне его только на 3 и назначили. Вот и хочу поменять его. Кстати, я после замершей ничего не принимала (так уж получилось) и забеременела через 3 месяца
Машенька
я не пила мне назначали и все хорошо=)
просто очень боюсь гормонов...
Все умрут а я грейпфрут
Мне его после внематочной назначали. Никак не повлиял, 10 лет уже пью, под контролем терапевта и гинеколога.
ЛЕЛЯВ ответ на Любишка
Любишка
Я раньше никогда не пила никаких гормонов, поэтому не знаю может это так и надо, но... С головной болью и болями в груди я еще могу как-то мириться, но у меня такой психоз начался, как в ПМС, только хуже намного. Читала, что побочные эффекты проходят через 2-3 месяца приема. Но все эти месяцы мучаться, тем более мне его только на 3 и назначили. Вот и хочу поменять его. Кстати, я после замершей ничего не принимала (так уж получилось) и забеременела через 3 месяца
Я раньше никогда не пила никаких гормонов, поэтому не знаю может это так и надо, но... С головной болью и болями в груди я еще могу как-то мириться, но у меня такой психоз начался, как в ПМС, только хуже намного. Читала, что побочные эффекты проходят через 2-3 месяца приема. Но все эти месяцы мучаться, тем более мне его только на 3 и назначили. Вот и хочу поменять его. Кстати, я после замершей ничего не принимала (так уж получилось) и забеременела через 3 месяца

это первй месяц пока идет перестройка, пью регулон уже много лет
ЛЕЛЯВ ответ на Мармеладка
Мармеладка
пила его 2 месяца, вместо положенных 3х. разнесло как на дрожжах!
мое мнение, что дешевые КОК очень часто дают побочные эффекты. дорогие реже.
пила его 2 месяца, вместо положенных 3х. разнесло как на дрожжах!
мое мнение, что дешевые КОК очень часто дают побочные эффекты. дорогие реже.


нет просто ок надо подобрать меня от Лагеста или Ярыны разносит , а регулон все ок
ЛЕЛЯ
пью регулон уже много лет, первый месяц т него мутит( но не только от него а от других ок так же по карйне меря меня) прбывалал другие ок ничего не подошло, во время пиема забыла что такое гинеколог))) просто все было как часики ни каких проблем вообще, захотели ребенка отменили. забеременела в первый же цикл, со второй дочей так же и все на регулоне , подруга после трех выкидышей пила логест толку ноль потом пропила регулон сейчас ее доче 2 года)))
Муррр...В ответ на Любишка
Любишка
Я раньше никогда не пила никаких гормонов, поэтому не знаю может это так и надо, но... С головной болью и болями в груди я еще могу как-то мириться, но у меня такой психоз начался, как в ПМС, только хуже намного. Читала, что побочные эффекты проходят через 2-3 месяца приема. Но все эти месяцы мучаться, тем более мне его только на 3 и назначили. Вот и хочу поменять его. Кстати, я после замершей ничего не принимала (так уж получилось) и забеременела через 3 месяца
А беременели после лечения? Врач разрешил или вы самовольно?)))))))))
Муррр...В ответ на Мармеладка
Мармеладка
пила его 2 месяца, вместо положенных 3х. разнесло как на дрожжах!
мое мнение, что дешевые КОК очень часто дают побочные эффекты. дорогие реже.
Пипец!
Муррр...В ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
пила его 2 месяца, вместо положенных 3х. разнесло как на дрожжах!
мое мнение, что дешевые КОК очень часто дают побочные эффекты. дорогие реже.


нет просто ок надо подобрать меня от Лагеста или Ярыны разносит , а регулон все ок
Ну а на хрена, простите, он нужен вообще? Чем он вам помог?
Муррр...В ответ на Машенька
Машенька
я не пила мне назначали и все хорошо=)
просто очень боюсь гормонов...
Вот! Вот! И я! + ко всему это еще и не малые деньги!
Айгуленок
Нормальный контрацептив,мне подошло.
ЛюбишкаВ ответ на Муррр...
Муррр...
А беременели после лечения? Врач разрешил или вы самовольно?)))))))))
После чистки - курс антибиотиков в больнице. Рекомендация врача при выписке: 3 месяца не планировать, а также идти в жк. До жк я не добралась, так как собиралась в отпуске вплотную этим заняться, а тут запретных три месяца истекли и был незащищенный ПА. Вообще подумать не могла что получиться с первого раза после более двух лет безуспешных попыток. Так что получается, что самовольно. Единственное, что успела сделать, так это сдать анализ на всякие там инфекции
Маруська
часто назначают противозачаточные после выкидышей или замершей беременности, после чистки - не сколько для контрацепции, а именно как гормоны для лечения. Но мне после замершей не назначали. через полгода забеременела опять. Сначала испугалась))) Но всё ок - ходила легко, родила в срок. сейчас опять в ожидании)
Муррр...В ответ на Маруська
Маруська
часто назначают противозачаточные после выкидышей или замершей беременности, после чистки - не сколько для контрацепции, а именно как гормоны для лечения. Но мне после замершей не назначали. через полгода забеременела опять. Сначала испугалась))) Но всё ок - ходила легко, родила в срок. сейчас опять в ожидании)
У вас вторая девочка? Круто!!!!
Маруська
на 23 неделях сказали точно девочка, на 36 - точно мальчик))) рожу-увидим. линейку не стала менять...
Екатерина Захарова
Я пила го по два месяца два раза для нормализации гормонального фона. Переносила его плохо - тошнило, ломало... Но проблемы, из-за которых его принимала, прошли. Через полгода забеременела
...Mom of Twins...
ну и зря...Я пила пол года....после замерший...как видно результат на линеечке)
...Mom of Twins...В ответ на Мармеладка
Мармеладка
пила его 2 месяца, вместо положенных 3х. разнесло как на дрожжах!
мое мнение, что дешевые КОК очень часто дают побочные эффекты. дорогие реже.
а я ни грамма не набрала за пол года от него)
12